Предложения со словосочетанием «регулярное выполнение»

Регулярное выполнение упражнения способствует росту иммунитета и нормализации кровообращения во всём теле.
Регулярное выполнение заданий, предложенных авторами методик, позволяет каждому человеку открыть в себе такие способности и таланты, о которых он зачастую и не подозревал, например, музыкальный или поэтический дар.
Для этого существуют специальные дыхательные техники, предусматривающие регулярное выполнение определённого набора упражнений.
Но главное – вы найдёте здесь упражнения,которые при их последовательном и регулярном выполнении помогут вам на практике освоить способы мышления, применяемые гением.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кликушничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Регулярное выполнение асан положительно сказывается на работе сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной систем.
Второй путь – отказ от этих препаратов с заменой их на регулярное выполнение гимнастических упражнений, устраняющих причину самой болезни.
Каждое из них занимает минимум времени и усилий, но при регулярном выполнении творит чудеса.
При регулярном выполнении перекрёстных движений образуются новые волокна, связывающие полушария головного мозга, что способствует развитию высших психических функций, в особенности процессов мышления и речи.
Однако такой впечатляющий эффект достигается только за счёт регулярного выполнения полноценной нервно-мышечной релаксации.
При регулярном выполнении специальных движений образуется большое количество нервных волокон, связывающих полушария головного мозга.
И действительно, регулярное выполнение физических упражнений защищает сердце подопытных животных даже против внезапных повреждений другого рода, например от вредного воздействия лекарственных средств, которое обычно вызывает гибель сердечной мышцы.
Регулярное выполнение простых арифметических действий обеспечивает постоянную стимуляцию ключевых зон головного мозга и запускает сложные психофизиологические процессы, приводящие к колоссальному повышению интеллектуального уровня!
Тот, кто настроен серьёзно, быстро приходит к тому, что регулярное выполнение практик требует внутренней дисциплины.
Наконец, необходимо позаботиться об интегрировании внутренних возможностей и процессов компании с целью регулярного выполнения работы (глава 7).
Прежде всего, учителей на уроке интересует дисциплина и регулярное выполнение домашних заданий.
Лучшее лекарство от стрессов, которые негативно сказываются на всей жизни в целом (самочувствии, настроении, коже лица), – регулярное выполнение дыхательных упражнений.
Но даже самые недоверчивые скептики не смогут отрицать: гимнастика для лица при регулярном выполнении даёт зримые результаты, и число её сторонников неуклонно растёт.
Средствами для достижения цели служат практики, требующие регулярного выполнения.
Для этого нужно формировать новый навык правильной работы с тревожностью путём регулярного выполнения предлагаемых в данной книге практических рекомендаций и упражнений.
И аффирмации, и запись желаний позволят переключиться на позитив при условии регулярного выполнения этих заданий.
Человек может потерять интерес к повседневной деятельности и даже к регулярному выполнению задач, связанных с личной гигиеной.
Предрасполагающим фактором к развитию болезни является регулярное выполнение работы, требующей напряжения зрения (чтения, работы с мелкими механизмами) на близком расстоянии или при недостаточном освещении.
При регулярном выполнении комплекса упражнений улучшается кровообращение, нормализуется обмен веществ и улучшается питание межпозвонковых дисков, увеличивается междисковое пространство, укрепляются все группы мышц, что приводит к комплексному снижению нагрузки на позвоночник.
Регулярное выполнение ритуалов меняет не только ваше тело, но и ваш разум, и сами вы почувствуете это буквально через несколько лет практики.
В большинстве случаев лечение должно опираться, прежде всего, на изменение образа жизни в сторону нормализации питания и регулярного выполнения необходимых физических упражнений, а медикаменты должны играть вспомогательную роль.
Даже если тёмные круги или мешки под глазами всё же появились, то с этой неприятностью можно справиться с помощью грамотного ухода за кожей вокруг глаз и регулярного выполнения гимнастики для укрепления расположенных там мышц.
Помимо регулярного выполнения приведённых в этой книге методов, вы при желании всегда можете непрерывно тренировать глаза даже в повседневной обстановке, глядя вдаль и наблюдая за движущимися объектами – птицами, людьми на улице, едущими машинами, вывесками и т. п.
Однако следует понимать, что само по себе регулярное выполнение какого-либо комплекса упражнений не гарантирует быстрого исполнения желаний и, конечно, не может привести к моментальному улучшению настроения и повышению самооценки.
Приучение – это организация планомерного и регулярного выполнения воспитанниками определённых действий в целях формирования хороших привычек.
При регулярном выполнении изложенных в этой книге упражнений ваш мозг научится хорошо справляться с нервно-психическим напряжением, и любой вызывающий стресс фактор станет вполне разрешимой проблемой, а не дамокловым мечом.
Регулярное выполнение рекомендаций в течение 21 дня начинает формировать телесную память и появляются первые позитивные результаты, далее практика поддерживает и закрепляет эффект.
Во-вторых, регулярное выполнение шагов укрепляют сердечно-сосудистую систему.
Регулярное выполнение небольших действий, например, составления и анализа опросников, позволит произвести оценку импакта без сильных потрясений для команды и бюджета.
Затем ребёнок выполняет эту работу в одиночку, но под присмотром взрослых, и только после этого он может быть готов к самостоятельному и регулярному выполнению нужного действия.
Конечно, эти функциональные особенности распространяются только на тех, кто привык следить за своим здоровьем с помощью регулярного выполнения силовой гимнастики или работы, её заменяющей.
В настоящее время регулярное выполнение маммографии рекомендуется начинать после 40 лет.
Регулярное выполнение следующих простых упражнений поможет укрепить мышцы этой области лица и сделать кожу упругой и ровной.
Благоприятное воздействие от занятий пилатесом многие женщины начинают ощущать уже после трех—четырех недель регулярного выполнения упражнений.
У некоторых женщин регулярное выполнение упражнений приводит к хорошим результатам, избавляя их от большинства неприятностей.
И… и регулярное выполнение супружеского долга пойдёт мне лишь на пользу.
К тому же сосуды тоже имеют внутри своей стенки гладкую мускулатуру (прежде всего артерии), а так как люди, имеющие слабые мышцы, не тренируют гладкую мускулатуру сосудов, для чего требуется регулярное выполнение физических упражнений, то и сами сосуды (артерии) становятся ригидными, то есть теряют свою эластичность.
Я считаю, что лучшим средством для них является регулярное выполнение триады упражнений, включающих три «этажа» тела: пояс нижних конечностей (приседания), средний пояс туловища (упражнения на пресс), пояс верхних конечностей (отжимания).
Но именно регулярное выполнение силовых и аэробных нагрузок столь необходимо жителям городов, так как такие нагрузки способствуют увеличению функциональных резервов сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
Решить все эти проблемы помогает регулярное выполнение ряда упражнений, укрепляющих мышцы и связки, которые подвергнутся наибольшей нагрузке.
Положительно сказывается регулярное выполнение физических упражнений, медитативных практик.
В худшем случае допускается возможность развития рака молочной железы, вызванного регулярным выполнением маммографии, у одной-трех женщин из 10 000 (по данным американских учёных).
Однако регулярное выполнение рекомендуемых мною упражнений помогает человеку почувствовать удовольствие от того, что он позволяет своему телу стать более живым и жизнеспособным.
Многие советы в этой книге включают регулярное выполнение упражнений.
Успешный уход за кожей лица зависит не только от регулярного выполнения определённых процедур.

Ассоциации к слову «регулярный»

Все ассоциации к слову РЕГУЛЯРНЫЙ

Значение слова «регулярный»

  • РЕГУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Равномерно и правильно происходящий, производящийся. Регулярное питание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕГУЛЯРНЫЙ

Значение слова «выполнение»

Афоризмы русских писателей со словом «выполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «регулярный»

РЕГУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Равномерно и правильно происходящий, производящийся. Регулярное питание.

Все значения слова «регулярный»

Значение слова «выполнение»

ВЫПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выполнитьвыполнять. Выполнение задания. Выполнение плана. Выполнение работы.

Все значения слова «выполнение»

Синонимы к слову «регулярный»

Синонимы к слову «выполнение»

Ассоциации к слову «регулярный»

Ассоциации к слову «выполнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я