Предложения со словосочетанием «регистрация участников»

Есть много инструментов, позволяющих увеличить количество регистраций участников.
Сейчас он проклинал всех, кого только помнил: и студентов академии, занимавшихся регистрацией участников, и ту зверодевшку, из-за которой всё это произошло, и даже самого принца, за то, что тот сразу не раскрыл своей личности.
Проведите регистрацию участников заранее и удостоверьтесь, что все будут свободны на время собрания от работы в других проектах.
За отдельным столом шла регистрация участников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: власяной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К такой информации относятся: наименование, место нахождения должника и его адрес; дата, время и место проведения собрания кредиторов; повестка собрания кредиторов; порядок ознакомления с материалами, подлежащими рассмотрению собранием кредиторов; порядок регистрации участников собрания.
На входе установлена аппаратура для регистрации участников марафона.
Подойдя к стойке регистрации участников, она вписала свою фамилию в бланк.
Регистрация участников собрания кредиторов осуществляется арбитражным управляющим в месте проведения собрания кредиторов.
Я встал и подошёл к столу регистрации участников, соревнование должно было начаться с минуты на минуту…
Регистрация участников уже в самом разгаре.
Сегодня окончательная регистрация участников и получение первых пакетов заданий, которые дадут старт гонке на выбывание.
Такое содействие, как правило, включает в себя в большей степени тактическое планирование, управление проектом, консультации и рекомендации по более эффективному проведению мероприятия для достижения его целей, финансовый менеджмент, планирование бюджета, подготовку деловой программы, коммуникации со спикерами, приём тезисов, планирование и поддержку веб-среды мероприятия, предварительную регистрацию участников и аккредитацию, делегат-менеджмент мероприятия, планирование и реализацию PR-кампании мероприятия.
Лист регистрации участников общего собрания и листы голосования по вопросам, выносимые на собрание, по окончании собрания и после оформления протокола должны подшиваться к протоколу собрания и составлять с ним единое целое.
Регистрация участников форума и последующий визит в столовую занял ещё часа 2 нашего времени.
Время начала регистрации участников: «____» час «___» мин.
Регистрация участников обязательна по тел. +7 916 0177218 или через контактную форму.
Потратив несколько минут на просмотр боя неизвестного мне гвардейца с двумя голограммами каких-то ужасных тварей-мутантов, я всё-таки двинулся дальше к терминалам регистрации участников.
Регистрация участников школы – 18 сентября в гостиннице «ПАЮРИС» (ул. Басакавичюс, 9).
Глава собрал нашу гильдию и они пошли к месту регистрации участников, которые должны были помогать нашей гильдии.
Получив запрос от студента, я подтверждал регистрацию участника и зачислял ему полученные знания и компетенции.
– Да, конечно. Я сама в тот день занималась регистрацией участников. Курсы у нас платные, поэтому отчётность в полном порядке.
– Во-первых, во время заявки на участие они присылают нам копии паспортов, во-вторых при регистрации участник предъявляет паспорт нам, в третьих – ну кому это надо – ехать на платные курсы за кого-то другого?
Уладил формальности, получил призовой чек, прошёл регистрацию участника бала.
Возле трибуны стояли две тумбочки: одна – для регистрации участников соревнований, другая – для тех, кто хотел сделать ставки.
Внутри большой зал, в котором организована регистрация участников съезда.
На следующее утро началась регистрация участников конференции.
Сразу как вошёл в отель – справа увидел столы для регистрации участников фестиваля, за которыми сидели миловидные девицы.
Идёт регистрация участников совещания и расселение их по номерам.
– Но регистрация участников проводится?
– Начинается регистрация участников перевоплощения сущностей со сроком бодификации не более восьми дней, девятый терминал «Body hotel».
Рассчитали так, чтобы попасть к месту турнира накануне его начала до полудня, когда заканчивается регистрация участников.
Я прошёл в зону регистрации участников, держа в руках флайер.
Но тут в мегафон громко объявили регистрацию участников старта и всё, как всегда, шумной толпой, бросились отмечаться и получать стартовые номера.
Встретились они случайно, столкнулись у стойки регистрации участников.
В зале идёт регистрация участников, выдача им номеров и прочих, предусмотренных организаторами атрибутов.
Оказавшись на педагогическом семинаре, который вот-вот должен был начаться в актовом зале горисполкома, я увидела на столе, возле которого проходила регистрация участников, стопку газет „Правда“.
Пока заходит солнце, мы проведём регистрацию участников.
Дальше шла непонятная подпись какого-то ответственного секретаря и написанные от руки число и адрес, по которому следует прибыть на регистрацию участников съезда.
К стойке регистрации участников я подлетела тогда вся в мыле.
Реклама и регистрация участников начнётся с 1 августа.

Значение слова «регистрация»

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Афоризмы русских писателей со словом «участник»

  • Для того, чтобы то, что говорит художник, было вполне ново и важно, нужно, чтобы художник был нравственно просвещенный человек, а потому не жил бы исключительно эгоистичной жизнью, а был участником общей жизни человечества.
  • Пройдут годы и десятилетия. Время сотрет из памяти поколений подробности смертельной схватки, в которой в конце первой половины двадцатого столетия советский народ отстоял не только свободу и независимость своей Родины, но и будущее мировой цивилизации. Не останется в живых участников этого великого сражения…
    Но будущие историки и писатели еще долго, очень долго будут возвращаться исследовательским взглядом своим к Великой Отечественной войне советского народа, споря, утверждая, опровергая, задаваясь десятками вопросов.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «регистрация»

РЕГИСТРА́ЦИЯ, -и, ж. Действие по знач. глаг. регистрировать и регистрироваться. Регистрация входящих и исходящих бумаг. Регистрация книг и журналов. Регистрация депутатов. Регистрация браков.

Все значения слова «регистрация»

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Синонимы к словосочетанию «регистрация участников»

Ассоциации к слову «регистрация»

Ассоциации к слову «участник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я