Предложения со словосочетанием «отбор участников»

Заказчик определяет критерии для предварительного отбора участников, такие как квалификация, опыт работы, наличие сертификатов и лицензий.
В назначенный день и час происходит вскрытие конвертов с заявками претендентов на участие в торгах, после чего организатор приступает к отбору участников торгов.
Функцию же отбора участников взял на себя сам центральный оргкомитет.
Вот от множества таких мероприятий и уберегло нас решение оргкомитета, взявшего на себя полноту полномочий по отбору участников форума.
Всё-таки, не вернувшиеся с прошлого отбора участники погибли по-настоящему…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: солодовенный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– После отбора участников экспедиции, проведёте врачебный осмотр экипажа и обработку звездолётов.
Эти законы определяют порядок проведения торгов, критерии отбора участников, требования к предоставляемым документам и другие параметры.
Подготовка к конференции начинается как минимум за полгода, и для того, чтобы принять в ней участие, для начала нужно сформулировать основную проблему, которая будет решаться в докладе, и выбрать материал, на котором она будет решаться, после чего написать внятные тезисы – именно по ним происходит отбор участников.
Так возникло правило отбора участников в наш клуб: чистые стартапы нас не интересуют.
Обсуждаются практические вопросы: принципы отбора участников в терапевтическую группу; навыки и личностные установки, необходимые ведущему; этапы, которые проходит группа в своём развитии.
Приехала на место и прямо с чемоданов в руках направилась на студию, где шёл отбор участников на шоу.
Аукционная (единая) комиссия – комиссия, создаваемая заказчиком для размещения заказа путём проведения аукциона, осуществляющая рассмотрение заявок на участие в аукционе и отбор участников аукциона, ведение протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе [17].
В – вчера вам был предложен оценочный тест, его результаты послужили основанием для отбора участников экстренной экспедиции.
Этап выдвижения и регистрации – это период, во время которого происходит официальный предварительный отбор участников выборов на основе оценки документов и их соответствия действующему законодательству.
О которых знали не многие, но ради такого случая на тренировочной арене устроили показательные бои, для отбора участников особого экзамена.
Причём планка отбора участников была достаточно высокой.
С понедельника следующей недели начнётся отбор участников эксперимента.
А поскольку конкурс призван повысить престиж русской кухни и возродить её забытые рецепты, то главным критерием отбора участников конкурса было и останется в финале «знание особенностей русской кухни и владение навыками изготовления традиционных русских блюд».
TРAX полностью контролирует отбор участников экспедиции.
У всех были друзья и знакомые, пусть одним из критериев отбора участников являлось отсутствие или минимальное число близких родственников.
Если же создавались подпольные движения и организации с конспирацией и жёстким отбором участников, то тактика менялась.
Нам интересно, как такой отбор участников повлияет на результат.
Про организацию кругосветной экспедиции узнал из публикации в журнале «Учёба, работа, бизнес за рубежом» и пришёл как раз на ту встречу, где я объявил об окончании отбора участников.
Сейчас только начинается отбор участников.
Ведь только тот, кто подключил себе платный канал «Т», попадает в огромный список, из которого происходит отбор участников для нового сезона шоу.

Значение слова «отбор»

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Афоризмы русских писателей со словом «отбор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отбор»

ОТБО́Р, -а, м. Действие по глаг. отобратьотбирать (во 2 знач.). Отбор фактов.

Все значения слова «отбор»

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Синонимы к словосочетанию «отбор участников»

Ассоциации к слову «отбор»

Ассоциации к слову «участник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я