Карта словосочетания «реальный спрос» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «реальный спрос»

Чтобы убедиться, что решения о продукте отражают реальный спрос, необходимо привлекать к процессу разработки самого клиента.
Клиентов на всех, конечно, перестаёт хватать, поскольку аппетиты и амбиции по продажам обуви и аксессуаров у компаний большие, а реальный спрос значительно меньше.
Таким образом, спекулятивные операции выполняют важнейшую функцию рынка: выявляют реальный спрос на рыночные активы.
Большинство производителей не вняли нашему призыву (и не только нашему) перейти от массового производства к созданию методов массовой персонализации, заменить логистические цепочки цепочками управления производством и поставками, не превращать сырьё в товары, предназначенные для спекулятивных целей, а производить их только при наличии реального спроса.
Весь цимес в хорошем удовлетворении реального спроса, бизнес-модели и перспективах (растущие тренды, взрывной рост какой-либо характеристики 1-10 тыс раз).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трапезница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вместе с тем аналитическая деятельность как профессия, имея реальный спрос, ещё получила признанный общественный статус.
Другими словами, когда производство, наконец, стало удовлетворять реальный спрос, большая часть его продукции оказалась невостребованной; падение производства этой бесполезной продукции, рассчитываемое статистически как внезапное и реальное сокращение советской экономики, по мнению исследователя, следует рассматривать как желательное развитие, как прекращение расточительного производства.
Только в 1996–1997 годах, после введения жёсткого регулирования валютного курса, стали расти реальный спрос на деньги, уровень монетизации и объём кредитных вложений в реальную сферу.
Затягивание финансовой стабилизации, стремление властей избежать жёсткого дисциплинирующего воздействия на предприятия и граждан – вот подлинная причина плохого сбора налогов и низкого реального спроса на рубли.
Потребитель реального спроса – около 40 % любителей жанра или вида искусства.
К сожалению, не существует универсального способа посчитать реальный спрос на деньги.
С резким увеличением количества игроков на тюльпановой бирже цены стали скакать в ту и другую стороны быстрее, чем понижался или поднимался реальный спрос.
Выход тоже более или менее понятен – объёмы производства, предложение товаров должны соответствовать реальному спросу.
Цель работы – выработка подходов к анализу текущей российской ситуации в области непрерывного профессионального образования, обнаружение реального спроса на образовательные услуги со стороны бизнеса.
Это свидетельствует о реальном спросе практиков-управленцев научно-прикладной литературы по работе с «человеческим фактором».
Эта парочка идёт рука об руку, если же изобретатели ставили перед собой задачи с опережением реального спроса и доступных технологий, то по прошествии лет их труды представляются ничем иным, как созданием технических курьёзов.
Определив потребность или пробел на рынке, вы можете создать продукт или услугу, которые отвечают реальному спросу и обеспечивают ценность для ваших клиентов.
На основе новых технологий отыскиваются новые потребности, обеспеченные реальным спросом, начинается оживление.
Главное при выявлении нового крупного игрока, нужно обращать внимание не на его запросы сырья, а не на объём реального спроса на его продукцию со стороны конечных потребителей.
Какой там реальный спрос на оздоровительное направление, будет ли толк от этой затеи?
По причине, которую я отметил в своих записях, как «Исчерпание реального спроса».
Теперь подумаем об этом, как-либо подвернувшемся под запись: «А потому, какой же с чувствующего и воспринимающего всё в подобном ракурсе реальный спрос?» Что здесь сказать, о именно подобной-то, далеко не просто вдруг возникшей фразе?
Функция биржи – выявлять реальный спрос на рыночные активы.
Достоинство инвестирование в том и заключается, что цена актива не всегда отражает реальный спрос на его продукцию.

Значение слова «реальный»

  • РЕА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Существующий на самом деле, действительный, не воображаемый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕАЛЬНЫЙ

Значение слова «спрос»

Афоризмы русских писателей со словом «реальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «реальный»

РЕА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Существующий на самом деле, действительный, не воображаемый.

Все значения слова «реальный»

Значение слова «спрос»

СПРОС, -а (-у), м. 1. Прост. Действие по глаг. спроситьспрашивать (в 1 и 2 знач.). Попытка не пытка, спрос не беда. Пословица.

Все значения слова «спрос»

Синонимы к словосочетанию «реальный спрос»

Ассоциации к слову «реальный»

Ассоциации к слову «спрос»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я