Предложения со словосочетанием «расчленённый труп»

Юная дева, четыре расчленённых трупа и здоровый, зелёный бугай, залитый кровью как мясник.
Мысли о маньяках и расчленённых трупах проникли в мозг, и всё тело охватила мелкая дрожь.
Археологи будущего, раскопав под многометровым культурным слоем наши билборды с рекламой расчленённых трупов, будут недоумевать, высказывая осторожное предположение, что дикие древние люди… ели свиней, коров и птиц.
Во втором случае на стройке нашли расчленённый труп, не выдерживающий критики криминалиста.
Сознания от вида расчленённых трупов не потеряешь, это обыденность, дела встречались и погрязнее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выкормка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так как труп (а мясо – это не что иное, как самый настоящий расчленённый труп животного) начинает разлагаться с выделением ядовитых веществ уже в первые часы после убийства.
Холёные руки профессора, перебирающие внутренности расчленённого трупа
Общими основаниями для отнесения экспертизы к разряду первично-комиссионных являются сложность экспертизы, необходимость привлечения к её производству экспертов разных специальностей, необходимость анализа результатов ранее проведённых экспертиз (например, в случаях исследования расчленённых трупов или серийных преступлений), а также предусмотренные уголовным кодексом повышенные санкции уголовного наказания за совершение преступления или его социальная значимость.
Последовательно попался расчленённый труп на полу соседней палаты – я не сомневался, что в скорые минуты лишусь рассудка!
Не считая расчленённого трупа лисы, пруд выглядел достаточно мирно, но всё же от чего-то это место вызывало мурашки по коже.
Мало ли что там, может расчленённые трупы других девушек?
В центре комнаты стоял стол, весь заваленный расчленёнными трупами старых книг.
По всей поверхности дна были раскиданы расчленённые трупы мутировавших животных.
Весь салон был устлан расчленёнными трупами.
Однажды «сарафанное радио» на заводе донесло до нас жуткую историю, что из этой колонии вывозили ящики с изготовленной колонистами продукцией, и в одном заколоченном и дурно пахнущем ящике обнаружили расчленённый труп пропавшего солдата-охранника.
После они пришли на место сборища. Протиснувшись через толпу, братья увидели расчленённый труп мужчины.
Она сообщила, что натолкнулась в лесу, окружавшем турбазу, на часть расчленённого трупа.
Его прощальные тусклые лучи нежно обнимали крыши домов, грунтовую дорогу, бескрайние серпуховские поля и берега того самого жуткого пруда, где буквально вчера нашли хладнокровно расчленённый труп мужчины из соседнего посёлка.
Но два расчленённых трупа, найденные с разницей в один день…
Настю всё это заставило вспомнить японские фильмы ужасов, в них, в отличие от голливудских и европейских, не было рек крови и гор расчленённых трупов.
И я бы не удивился, если бы глянув с вершины утёса вниз, полицейский обнаружил бы вдоль полосы прибоя добрый десяток расчленённых трупов.
Глянув направо его взору, открылось ужасное зрелище: посреди деревьев лежал расчленённый труп.
Лишь тогда, когда один из них решил меня заранее припугнуть и назвал имя лайнера «Мальтифралия», на котором нашли зверски расчленённый труп девушки, меня посетило гадливое чувство беспомощности.
На секунду можно подумать, что на матрасе сложены рядышком ещё дёргающиеся куски расчленённых трупов.
Говядину стали выбрасывать на помойку, а санитарная инспекция сбивалась с ног, обрабатывая и закапывая расчленённые трупы, чтобы предотвратить эпидемию.
Жить обычной жизнью, изображая безутешную супругу, в то время как в квартире находился расчленённый труп мужа.
Он приподнял обе полки, убедился, что внутри нет расчленённого трупа.
– Наверно, не стоило печатать это, – ткнула она пальцем в красочную фотографию расчленённого трупа, – в нашей жизни и без того полно приключений.
На своём веку он повидал немало расчленённых трупов, которые гнили в общих могилах или валялись вдоль дорог после взрыва.
Ежу известно, что их разуадалая окраина города всегда считалась местом отнюдь не тихим, а скорее экстремальным, но чтобы три зверски расчленённых трупа за две недели, одним «почерком», это был перебор.
После «Прожектора» выходили в эфир «600 секунд», где ведущий, брызгая от негодования слюной, описывал найденные расчленённые трупы, значащиеся в милицейских сводках, и толсто намекал на мафию, захватившую власть.
Неужели он так и останется безымянным мужчиной с кучей расчленённых трупов в угнанной машине?
Казалось бы, вокруг мир и покой, но они созданы из крови: земля и небеса в буквальном смысле вылеплены из расчленённого трупа жертвы убийства.
И даже не догадывались, что буквально недавно, это вкусные и полезные витамины, накрывали расчленённый труп убитой девушки.
В одном заброшенном складе нашли расчленённый труп человека на столе.
Во всех других случаях расчленённые трупы так и сдают для захоронения на территории так называемого трупохранилища, где оно будет пребывать ровно пять лет, или пока не будет востребовано нашедшимися родственниками.
– Какой ещё расчленённый труп?
Уходить и снова бесплодно ломать голову, пытаясь найти хоть какие-то связи между шестью расчленёнными трупами.
Скомканная простыня была не просто выпачкана, она была вся пропитана кровью и слизью, в которой залипли костные крошки и пучки чёрных волос, как если бы в этой простыне был завёрнут расчленённый труп.
Пятнадцать грязных, окровавленных, расчленённых трупов зверей неизвестной породы.
Правда, это впечатление портили лежащие перед ним пистолет в обмотанной ремнями плечевой кобуре и фототаблицы расчленённого трупа.
Расчленённый труп загрузили в две большие сумки, вытащили их на улицу.
Девочка стояла рядом, а в трёхстах шагах впереди медленно растворялся мо́рок – уже ставшая полупрозрачной тень зомби, машущей неподъемным мечом, и смутный призрак расчленённого трупа возле её ног.
Между тем, в обстановке благополучия и сытого покоя даже сама мысль об окровавленной постели и расчленённом трупе казалась неуместной, излишней.
На ночь ворота закрываются, а днём люди обычно стесняются таскать расчленённые трупы по чужому предприятию.
Я долго не решался к ним притронуться, будто в них были упакованы расчленённые трупы.
На земле лежат четыре расчленённых трупа лягушек.
От этого действа не остаётся расчленённого трупа, не льётся кровь, душа не воспаряет в рай и не проваливается в ад.
Единственное, что он понял по гравюрам, изображавшим расчленённые трупы, призраки, и схемы многолучевых сложных звёзд, что сочинения имели отношение к магии, причём к той её части, что ференджийские еретики именуют чёрной.
Однако всё оказалось много проще – фото расчленённых трупов.

Значение слова «труп»

Значение слова «расчленённый»

  • «Расчленённый» (англ. Severed) — канадский фильм ужасов с элементами драмы 2005 года режиссёра Карла Бессая. Фильм также известен под названием Разъединённый. Премьера фильма состоялась 20 октября 2005 года. (Википедия)

    Все значения слова РАСЧЛЕНЁННЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «труп»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «труп»

ТРУП, -а, м. Мертвое тело человека или животного.

Все значения слова «труп»

Значение слова «расчленённый»

«Расчленённый» (англ. Severed) — канадский фильм ужасов с элементами драмы 2005 года режиссёра Карла Бессая. Фильм также известен под названием Разъединённый. Премьера фильма состоялась 20 октября 2005 года.

Все значения слова «расчленённый»

Синонимы к словосочетанию «расчленённый труп»

Ассоциации к слову «труп»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я