Карта словосочетания «растения силы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «растения силы»

И первое, что они сделали, – выделили сталкинг, сновидение и намерение в качестве ключевых техник, в то же время сильно ограничив применение растений силы.
Последней шла структура плетения, дававшего растению силы на ускоренный рост.
Для этого они использовали так называемые растения силы, ритмичные звуки, монотонное пение.
Дальнейшие практические исследования совмещения растений силы и йогических практик показали очень интересные результаты.
Когда я обучал медитационным техникам группу людей без использования растений силы, через год из десяти человек продолжало практиковать только двое.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: серпентинит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Три поста с лёгким, изотерическим описанием растений силы и их действием – и всё.
Помимо этих церемоний нам давали пить какие-то нашёптанные отвары на так называемых мастер-растениях, и перед церемониями мы принимали водные бани, также с какими-то растениями силы, и обтирались их листьями.
Теперь оставалось только лишь напитать растение силой смерти, пока ещё небом владеет ночь.
Однажды, по совету кого-то из своих друзей, любивших употреблять растения силы, он приобрёл первый том сочинений этого автора, а потом и остальные девять или десять.
Дичают же те культурные растения, которые не получают должного тепла и заботы. Одни только тёплые мысли садовода о своём саде могут дать растениям силу.
– Лес плох для прокорма наших животных, но в нём растут прекрасные растения силы.
Это не были галлюцинации или фантазии, тот мир куда я погружалась при помощи растений силы абсолютно реален и духи – они живые, настоящие.
Растения силы скроют свои видения, потому что многие про них узнали и идут из банального любопытства.
Они использовали растения силы, ритмичные звуки, монотонное пение.
Да и без леса и растений силы быстро покидали меня.
Растения силы превосходно подходят для этой цели, но их применение оплачивается слишком дорого.
Они говорят, что первыми начали видеть энергию и контактировать с неорганическим миром, употребляя растения силы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «растения силы»

  • Она нетерпеливо покачала головой, отсылая его взглядом, потом закрыла глаза, чтоб ничего не видеть. Ей хотелось бы — непроницаемой тьмы и непробудной тишины вокруг себя, чтобы глаз ее не касались лучи дня, чтобы не доходило до нее никакого звука. Она будто искала нового, небывалого состояния духа, немоты и дремоты ума, всех сил, чтобы окаменеть, стать растением, ничего не думать, не чувствовать, не сознавать.
  • Откуда проистекало все это — определить трудно; может быть, в силу того, что сухие и завядшие растения любят влагу и только в ней оживают.
  • Не нужно подробно говорить и о том, что в растениях нам нравится свежесть цвета и роскошность, богатство форм, обнаруживающие богатую силами, свежую жизнь. Увядающее растение нехорошо; растение, в котором мало жизненных соков, нехорошо.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «растение»

  • РАСТЕ́НИЕ, -я, ср. Организм, питающийся неорганическими веществами воздуха и почвы, способный создавать органические вещества из неорганических и обычно прикрепленный к месту своего обитания. Кустарниковое растение. Сельскохозяйственные растения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАСТЕНИЕ

Значение слова «сила»

  • СИ́ЛА, -ы, ж. 1. Способность живых существ напряжением мышц производить физические движения, действия; физическая энергия человека, животного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛА

Афоризмы русских писателей со словом «растение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «растение»

РАСТЕ́НИЕ, -я, ср. Организм, питающийся неорганическими веществами воздуха и почвы, способный создавать органические вещества из неорганических и обычно прикрепленный к месту своего обитания. Кустарниковое растение. Сельскохозяйственные растения.

Все значения слова «растение»

Значение слова «сила»

СИ́ЛА, -ы, ж. 1. Способность живых существ напряжением мышц производить физические движения, действия; физическая энергия человека, животного.

Все значения слова «сила»

Синонимы к словосочетанию «растения силы»

Ассоциации к слову «растение»

Ассоциации к слову «сила»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я