Предложения со словосочетанием «разоблачительные материалы»

Но я так поняла, что он с коллегами-журналистами готовил серию разоблачительных материалов по поводу одного очень крупного чиновника.
Тогда можно будет написать разоблачительный материал о том, как дурят нашего брата, предоставляя услуги якобы по обучению ясновидению.
Я раздумываю, ставить ли мне в план в качестве одного из «гвоздей» разоблачительный материал об услугах по обучению экстрасенсорике?
Для чего убийца вырезал из рамы картину «Делёж», понятно – полотно надо было уничтожить, чтобы его никто не видел, это был разоблачительный материал.
Полюбовавшись ещё несколько минут на свой разоблачительный материал, начинающий журналист выключил монитор и очутился во мраке вдруг опустевшей комнаты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окучник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он надеется через связи вашего недруга подключить к расследованию областную прокуратуру и добиться публикации разоблачительных материалов в городской газете.
Если всё время печатать разоблачительные материалы, клеймить и искать истины и правды, которые доводят страну до депрессии, то нужно представлять как это отразится в целом на социальной обстановке и массовом сознании соотечественников.
Ну ты знаешь, разные там разоблачительные материалы, в чём-то даже иной раз и порочащие…
С нетерпением жду вашего разоблачительного материала.
Недолгие периоды дружелюбия (наиболее благожелательным отношение журналистов к власти обычно связано с периодами экономического благополучия; таковы прежде всего публикации 2005-2010 гг.) сменяются появлением резких, разоблачительных материалов, в которых журналисты – представители российского общества – критикуют власть, изобличают её, даже высмеивают.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разоблачительные материалы»

Значение слова «разоблачительный»

  • РАЗОБЛАЧИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Разоблачающий, являющийся разоблачением. Разоблачительная пьеса. Разоблачительные сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАЗОБЛАЧИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «материал»

  • МАТЕРИА́Л, -а, м. 1. Вещество, предмет, сырье, применяемые для какой-л. цели. Строительный материал. Семенной материал. Перевязочный материал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАТЕРИАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «разоблачительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разоблачительный»

РАЗОБЛАЧИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Разоблачающий, являющийся разоблачением. Разоблачительная пьеса. Разоблачительные сведения.

Все значения слова «разоблачительный»

Значение слова «материал»

МАТЕРИА́Л, -а, м. 1. Вещество, предмет, сырье, применяемые для какой-л. цели. Строительный материал. Семенной материал. Перевязочный материал.

Все значения слова «материал»

Синонимы к слову «разоблачительный»

Синонимы к слову «материал»

Ассоциации к слову «материал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я