Карта словосочетания «разные техники» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «разные техники»

И в моей книге вы найдёте много разных техник и получите возможность соединиться с природой.
Эта особенность подводит нас к тому, что можно использовать разные техники и приёмы и при этом отнюдь не быть манипулятором.
Создать такой диалог о том, как применять разные техники в нашей реальности, не потеряв краски жизни при этом.
Я пробую разные техники, чтобы изменить свои бессознательные привычки, становлюсь сама для себя подопытной морской свинкой и записываю свои ментальные тренировки, создавая аудиофайлы, которые слушаю каждый день.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ледохранилище — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предполагалось, что такая ротация позволит студентам освоить разные техники и затем выбрать лабораторию для проведения дипломного исследования.
В туйшоу тех людей, которые владеют разными техниками, невозможно поймать.
Впервые я создавал несколько разных техник одновременно, не дожидаясь остывания меридианов.
Занималась я бизнес-тренингом в одной крупной компании и обучала разным техникам продаж, стрессоустойчивости, знакомила с новшествами нашего продукта.
В XVI веке было издано много работ, в которых подробно описывались разные техники массажа, а также его благотворное влияние на организм.
При этом используются разные техники получения промежуточных оттенков, не совпадающие с техникой смешения цветов, предлагаемой Photoshop, однако принцип сохраняется тот же.
Ниже я предлагаю вам посмотреть на две мои картины, которые нарисовались сами собой, здесь вы можете увидеть смешение разных техник и способов рисования.
В зависимости от возраста ребёнка применяются разные техники детского коучинга.
Описаны разные техники релаксации, а также другие настройки, которые возможно использовать в работе с направленными визуализациями.
Попутно я познакомлю вас с тремя очень разными техниками медитации, которые настоятельно рекомендую практиковать: дыхательной, визуальной и звуковой.
Эта книга-инструкция – результат моего многолетнего труда над изучением разных техник и приёмов в создании игрушек ручной работы.
Для того чтобы представить в торговом зале большое количество единиц разной техники разных производителей и в то же время не перегружать зал хранением запасов товаров, B&H разместили прямо под потолком торгового зала настоящий конвейер, по которому нужный товар быстро доставляют со склада в руки клиенту.
Учитывая, что прибор физически сейчас у него, он будет продолжать исследования разных техник медитаций, шаманских практик, гипнотических погружений, чтобы сравнить полученные данные со знаниями учёных о ритмах мозга!
Так же как и преодоление одного и того же отрезка в плавании разными техниками требует формирования разных функциональных систем, каждая из которых, в свою очередь, задействует структуру нервной системы для решения своей специфичной двигательной задачи.
Я уже не человек, у меня отличная броня, супер-защитный артефакт, и я даже прошла обучение разным техникам боя.
Я изучал разные техники массажа, осваивал новые направления и постоянно учился.
Он испытывает на нас новые лекарства, ставит уколы, проводит тесты с помощью разной техники.
Существует множество разных техник изготовления карты желаний. В этой главе я поделюсь своим вариантом.
Кто не хочет заниматься сельским хозяйством, будет заниматься ремонтом разной техники и другой работой.
Но, к счастью, существуют разные техники работы с сознанием, которые позволяют изменить свои мысли всего за несколько месяцев, а не за годы упорного труда.
Он согласился и показал разные техники и подходы, чтобы знакомиться с девушками, – и я понял, что могу делать так же.
Просто она любит плавать и знает разные техники, моя мама сама учила её.
Но я предложила подождать и начать разные техники помощи без медикаментозной помощи.
Они усердно практикуют, следуя разным техникам и методам – религиозным и мирским, они даже посвящают этому целые жизни или то, что остаётся от этих жизней.
Но я столько лет практиковал разные техники, а теперь должен это отбросить?
Толпы народа, шум, гам, куча разной техники.
Бойцы «Чёрных ос» владеют практически любыми видами стрелкового вооружения, разными техниками рукопашного боя, умеют прыгать с парашютом и нырять с аквалангом.
Многие технические действия в рамках даже одного направления, у разных учеников одного и того же мастера могут иметь абсолютно разные названия, и наоборот, под одним названием могут подразумеваться совершенно разные техники.
Читайте специальные книги в своей области деятельности, наблюдайте за работой профессионалов, отрабатывайте разные техники продаж, чтобы постоянно расти.
Особое внимание они уделили костюмам, которые представляли собой маленькие шедевры, настоящие произведения искусства, так как были выполнены вручную, с использованием разных техник вышивки и мережки, они поражали воображение цветовой гаммой, многие костюмы были вышиты бисером и стеклярусом, над их созданием трудились сотни мастериц, так как для каждого танца предназначался свой костюм с учётом региональных и этнических особенностей.
Но о большом количестве разных техник поцелуев знают не многие, а некоторые, даже если и знают, то по какой-либо причине избегают новой манеры поцелуя, а зря.
Не говоря уже о жизни наследника престола, рядом с которым постоянно находились если не учителя, то нянюшка, и неизменно – охранники, четверо дюжих молодцев, отлично вооружённых и владеющих разными техниками боя.
Эластичность, податливость и эффектный вид рисовой соломки делают её незаменимым материалом в работе над любым сюжетом в разных техниках исполнения.
Следующий месяц она училась разным техникам боя.
Там стояла разная техника, включая и сельскохозяйственную и там была большая цистерна с бензином.
На сегодняшний день я побывала на кругах, где были задействованы около сотни разных техник и практик, вот некоторые из них: психосоматика, йога, родовые расстановки, трансформационные игры, гадальные карты, ароматерапия, гипноз, регрессия, тета-хилинг, гвоздестояние, праническое целительство, даосские практики, йони-хилинг, астрология, танец «Мандала», вумбилдинг, ченнелинг, медитация с бубном, холотропное дыхание, арт-терапия.
Сейчас в селе разная техника появляется, – трактора всякие, плуги к ним, сеялки-веялки, а для них – надо не нынешние наши огороды-клочки, а большие поля, чтобы было, где развернуться.
Разные техники бывают. Есть ещё и тёмные. Слышал?
– Нет, я не согласен, я думаю, армии потребуется разная техника.
Когда я начала проводить тренинги и в рамках занятий предлагала разные техники для достижения желаемого, тогда пришло понимание, что они не могут осчастливить одинаково всех.
– Но я прошла уже сто разных техник и ничего не помогает! – вскрикиваешь ты возмущённо.
Во-первых, не нужно смешивать две разные техники.
Научит разным техникам воздействия, которые не имеют нежелательных побочных действий.
Оказалось, что у него за плечами долгое военное прошлое, изучение разных техник ведения боя.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные техники»

  • Нужно ведь признать, что и славянофилы и народники и разные русские религиозные направления не всегда только дух противополагали машине и власти материальности, но также противополагали более развитой технике и хозяйству технику и хозяйство менее развитое, отсталое и примитивное.
  • Воодушевившись, Петр Елисеич рассказывал о больших европейских городах, о музеях, о разных чудесах техники и вообще о том, как живут другие люди. Эти рассказы уносили Нюрочку в какой-то волшебный мир, и она каждый раз решала про себя, что, как только вырастет большая, сейчас же уедет в Париж или в Америку. Слушая эту детскую болтовню, Петр Елисеич как-то грустно улыбался и молча гладил белокурую Нюрочкину головку.
  • На этих завтраках фигурировал прежде всего заводской beau monde [Высший свет (фр.).], который Раиса Павловна держала в ежовых рукавицах, а затем разный заезжий праздношатающийся люд — горные инженеры, техники, приезжавшие на сессию члены судебного ведомства, светила юридического мира, занесенные неблагоприятной фортуной артисты, случайные корреспонденты и т. д.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к словосочетанию «разные техники»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я