Карта словосочетания «разные клубы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «разные клубы»

Сейчас площадка именно так и используется, тремя разными клубами по очереди… но они этим недовольны.
В столовой спортивного комплекса «Восток» обедала в перерыве между матчами наша волейбольная шестёрка, которую совсем недавно собрали из разных клубов города для «серьёзных» соревнований.
Так, прозанимавшись в двух разных клубах и у двух тренеров с совершенно разными подходами к процессам тренировок и танцам вообще, мы ушли из танцев и решили, что я, наверное, всё-таки ошиблась.
Постепенно моё увлечение компьютерными играми пошло дальше, и я стала завсегдатаем в разных клубах настольных (настолок), ролевых (ролёвок) игр, и даже не обошлось без реконструкций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: всованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И с грустью я посещала разные клубы города, бесцельно проводя свободное от работы время.
На этот раз между собой предстояло соревноваться сразу четырём разным клубам охотничьего собаководства из четырёх городов.
Писали фанаты разных клубов
Он тут же всё понял: значки на куртках парней и на одежде их жертвы принадлежали разным клубам.
На фестивалях такими трюками развлекают публику, а на турнирах, где собираются разные клубы, – меряются понтами и хвастаются бойцами…
В общем-то, именно это в итоге было и сделано, а мама остановила свой выбор на двух персидских котятах, принадлежащих разным клубам.
Просто так продавать было бы трудно, но хозяин фабрики вложился в возможность делать одежду под заказ разных клубов, с логотипами и гербами.
В советские времена существовали разные клубы, некоторые были многомиллионными, например книголюбов, в других состояло всего несколько человек.
На одежде и в татуировках многих байкеров разных клубов нередко можно увидеть значок «1 %».
Я президент школы, играю в футбольной и теннисной командах, член пяти разных клубов и по окончании школы, скорее всего, буду произносить прощальную речь.
Дружба между игроками разных клубов явление нечастое, но уж если возникала, то крепкая.
Он ведь большой общественный деятель, либертарианец, член чуть ли не десяти разных клубов, даже какой-то спецкурс ведёт.
Я занимался «спасением мира» семнадцать лет в самых разных клубах неудачников, этаких сектах, в каждой из которых участники либо явно, либо неявно считали свою концепцию управления единственно правильной.
Он внимательно следил за моими играми в покер из диспетчерских комнат разных клубов, которые давали ему доступ после предъявления серьёзной корочки, и у него создалось впечатление, что я говорю правду.
Дочь воинов довольно часто посещала разные клубы, где можно было оторваться по полной программе с парнями, которые были без ума от неё.
Нравится ему работать по ночам в двух разных клубах, а в остальное время отсыпаться – пускай так и делает.
Четыре разных клуба, четыре вечера в неделю.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные клубы»

  • Сейчас за плотиной громадными железными коробками стояли три доменных печи, выметывавшие вместе с клубами дыма широкие огненные языки; из-за них поднималось несколько дымившихся высоких железных труб. На заднем плане смешались в сплошную кучу корпуса разных фабрик, магазины и еще какие-то здания без окон и труб. Река Шатровка, повернув множество колес и шестерен, шла дальше широким, плавным разливом. По обоим ее берегам плотно рассажались дома заводских служащих и мастеровых.
  • Настойки тоже по сезону: на почках березовых, на почках черносмородинных, на травах, на листьях, — и воды разные шипучие — секрет клуба
  • Ленечка — изобретатель кулебяки в двенадцать ярусов, каждый слой — своя начинка; и мясо, и рыба разная, и свежие грибы, и цыплята, и дичь всех сортов. Эту кулебяку приготовляли только в Купеческом клубе и у Тестева, и заказывалась она за сутки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «клуб»

  • КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

    КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛУБ

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «клуб»

КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб.

Все значения слова «клуб»

Синонимы к словосочетанию «разные клубы»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «клуб»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я