Карта словосочетания «разные задания» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «разные задания»

Я знала, что тестеры игры выполняют разные задания, и точно не могла сказать, какого результата потребуют на этот раз.
Сопоставляя выполнение разных заданий, в том числе специальных тестов, имеющих разный набор компонентов, нейропсихолог выявляет сильные и слабые звенья высших психических функций ребёнка и тем самым определяет механизмы его трудностей.
К нам с самого утра четвёртого дня стали относиться очень плохо, придумывали разные задания.
Разные задания представляют различные возможности для этого.
Раз уж всё равно пришёл, есть смысл набрать разных заданий на будущее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жалобить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В онлайн-приложении можно назначать разные задания и вознаграждения за них.
Девушка часто вызывала его и иногда, посреди ночи давая разные задания.
Больше 4-х часов, разбившись на разновозрастные команды, дети и учителя, высунув языки, бегали по лестницам из кабинета в кабинет, где получали разные задания.
Нельзя этого делать, этот компьютер папа купил девочкам для того, чтобы они могли делать разные задания в школе.
Например, он делил группу на две подгруппы и давал два разных задания каждой подгруппе.
– Сейчас начнётся самое интересное, тебе будут поручать разные задания, ещё и в отряде работать будешь.
Будешь разные задания выполнять, за отца отомстишь, а?
Мама много времени уделяла моему развитию – готовила меня к школе: научила читать, пользоваться словарём, задавала большое количество разных заданий, которые я выполняла.
Я тоже тут, внутри, и я хочу знать каждое твоё решение, прошу теперь, сделай меня своим элементом, но не раствори в себе насовсем – мы разных заданий стратеги.
Изучение разных заданий показывает развитие отдельных учащихся, которых узнаешь по выразительным особенностям рисунка.
Групповой методпредусматривает одновременное выполнение в нескольких группах разных заданий преподавателя.
В комнате собиралось 4 ребёнка, которые за неделю подготовили разные задания и рассказывали и показывали свои успехи друг другу.
В тексте вставлены пергаменты, которые ребёнок должен прочитать самостоятельно, узнав буквы в рисунках, а так же помочь с их помощью выполнять маленькому магу разные задания.
Те, кто не сможет её терпеть, будут тусоваться в безопасных зонах и либо бегать в черте города с разными заданиями типа принеси—подай, получая за это крохи опыта, либо будут фармить низкоуровневых мобов недалеко от города.
В зависимости от задачи и направленности нейропсихологического обследования применяемые методы могут быть стандартизованными (одни и те же задания для всех обследуемых) или гибкими (применение разных заданий, специфичных для каждого обследуемого); могут выглядеть как батарея или как отдельные методики; могут быть количественными (психометрическими), т. е. сфокусированными на достижении результата (выполнение или невыполнение теста в нормативно заданное время), или качественными, ориентированными на процесс и специфические особенности выполнения задания обследуемым, квалификацию ошибок, допущенных при тестировании, и опирающимися на нейропсихологическую теорию.
– В первые дни ему не нравилась наша тяга к приключениям, но спустя месяц он привык и даже начал принимать разные задания, которые нам давали.
Каждая группа будет отправлена на разные участки и иметь разное задание.
Школьники нехотя выходили из домов, демонстрируя прохожим сонные лица, и медленно шли по дорогам, ожидая обычный, скучный учебный день, когда уставшим, не выспавшимся ребятам придётся сильно напрягаться, думая над решениями разных заданий.
Затем открыл веки и начал работать: произносить разные задания, чтобы разработать новые возможности для капсул виртуальной реальности.
Идею о специализации правого полушария мозга относительно вторичных образов необходимо оценивать с точки зрения единого механизма межполушарного взаимодействия: оба полушария мозга вносят вклад в формирование образов, однако выполнение разных заданий обеспечивается различными структурами мозга.
Это оказалось интересным занятием – давать подопытным разные задания.
Но на самом деле способ мышления у охотников и собирателей принципиально разный, потому что для успешного выполнения разных заданий требуются совершенно разные образы действий, а значит и конструкция мозга.
Впрочем, матери было некогда заниматься такими мелочами, она практически постоянно бывала в отъезде по поводу разных заданий.
Хозяева дают мне много разных заданий, но это, запугивание и наказание провинившихся, самое неприятное.
Чтобы закрепить эти изменения, я предлагаю человеку разные задания на месяц.
Моя хорошая знакомая преподаёт в школе русский язык и литературу много лет. Она даёт детям разные задания – от традиционных до оригинальных и довольно смелых.
Ты же знаешь, наша экспедиция разные задания будет выполнять, ну их программу тоже.
– Ха! Да попросту надоели разные задания. Вроде интересные и даже нужные – пример: тебя спасти, – но уж насколько хлопотные!..
Четыре витка – четыре разных задания.
Потому как этот аристократ, помимо работы в некрогородке, выполняет разные задания королевства, покрытые мраком и тайнами.
Такого, что группу отправляют на разные задания частями, не бывает, на каждом задании обязательно должен присутствовать командир.
За годы её работы случались разные задания, одни – не слишком сложные, другие – напряжённые, но терпимые.
Вы будете встречать разные задания, которые также следует выполнять.
До этого мне нужно было всё время заниматься разными заданиями, защищаться от монстров и людей, пополнять запасы провизии, а так же, чтобы не свалиться замертво, отдыхать.
Так, он, давая своим сыновьям разные задания, смотрит на результат, проверяет умственный уровень, сообразительность, смелость, в целом оценивает поведение (не псих ли, упивающийся кровью и властью над нижестоящими) и, выбрав тех, кто, по его мнению, достоин стать каганом, бросит жребий и устроит между претендентами поединок по олимпийской системе.
Три мастера дрессировки в одинаковых комбинезонах гоняли по разным заданиям нескольких лабрадоров, дога и пуделя.
Посмотрите ещё такой сайт: выполнение разных заданий за деньги tasks.yandex.ru.
– Это что-то вроде ходилки? Когда игроки ходят и выполняют разные задания, отгадывают разные загадки?
Здесь важно выяснить, в какой степени использование и переживание образов варьирует у разных людей, при выполнении разных заданий и в зависимости от той или иной ситуации.
Молодого человека это не смутило, и он начал придумывать разные задания для обезьяны – поднимал руки вверх, разводил в стороны.
Потом вы начнёте выполнять разные задания: в школе, в госпитале и в городе.
Уже последние несколько месяцев не хотелось делать противную домашку, слушать учителей и делать разные задания.
Лекция оказалась неожиданно интерактивной, народ разделили на группы и даже давали разные задания для большего погружения в быт и образ жизни диких товарищей из джунглей.
Если нарушается синхронизация выполнения разных заданий, весь проект может быть поставлен под угрозу.

Значение слова «разный»

Значение слова «задание»

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «задание»

ЗАДА́НИЕ, -я, ср. То, что назначено для выполнения.

Все значения слова «задание»

Синонимы к словосочетанию «разные задания»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «задание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я