Карта словосочетания «размер позиции» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «размер позиции»

Антимартингейл, напротив, основывается на увеличении размера позиции при выигрыше, а после проигрыша размер лота возвращается к первоначальному.
Опытные игроки увеличивают размеры позиций, когда выигрывают, и сокращают, когда теряют деньги.
Они подходят к этому так же, как к определению размеров позиций.
Я всё ещё не разобрался с выбором правильного размера позиции, и всё же впервые с тех пор, как я начал торговать, мой счёт демонстрировал уверенный прирост.
Начинают с размера позиции, узнают свой болевой порог – и так определяют, где поставить стоп.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поколобродить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кроме того, они уделяют много внимания управлению капиталом, вычисляют допустимый размер позиции, решают, стоит ли её наращивать, выбирают момент для снятия части прибыли и так далее.
– Сколько лет прошло с начала управления счётом Commodities Corporation, прежде чем вы начали торговать размером позиции в 100 облигаций?
Определение размера позиции относительно вашего капитала является неотъемлемым учебным инструментом FOREX.
Это также даёт умным трейдерам солидный инструмент для управления капиталом, а начинающим участникам позволяет наращивать размер позиции постепенно, по мере приобретения навыков и уверенности в себе.
Я не был последователен в определении размера позиции.
Один из секретов торговых площадок заключается в том, что подчас они (размеры позиций) могут быть больше самого рынка.
После того как вы освоите четыре ключевых фактора состояния рынка, которые научат вас распознавать оптимальные условия для сделки, глава 6 познакомит вас с двумя совершенно объективными стратегиями входа и расскажет, как быстро определить максимальный размер позиции для любой сделки.
В соответствии с этим принципом размер позиции по каждой комбинации выбирается таким образом, что в случае исполнения опционов сумма вложений во все базовые активы будет приблизительно равной (более подробно этот принцип будет рассмотрен далее).
Отличия между неттингом платежей и неттингом обязательств (как правило, возникающих из сделок с ценными бумагами, иными финансовыми инструментами) заключаются в различных правовых последствиях: возникновение нового обязательства в размере позиции не приводит при неттинге платежей к прекращению первоначальных обязательств (банков по платёжным распоряжениям клиентов), в то же время при неттинге обязательств – приводит, поскольку первоначальные обязательства несут сами участники неттинга, являясь сторонами сделок на финансовых рынках.
Главное, вы узнаете то, что знают все успешные трейдеры: правильный размер позиции для любого сетапа на сделку в любом таймфрейме является одним из важнейших ключей к долгосрочному успеху в трейдинге.

Значение слова «размер»

Значение слова «позиция»

Афоризмы русских писателей со словом «размер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «размер»

РАЗМЕ́Р, -а, м. 1. Величина чего-л. в каком-л. измерении.

Все значения слова «размер»

Значение слова «позиция»

ПОЗИ́ЦИЯ, -и, ж. 1. Положение, расположение кого-, чего-л.

Все значения слова «позиция»

Синонимы к слову «размер»

Синонимы к слову «позиция»

Ассоциации к слову «размер»

Ассоциации к слову «позиция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я