Предложения со словосочетанием «размер вложения»

Здесь определяются размеры вложений в фонды производства, необходимые для обеспечения населения всем необходимым в достаточном количестве.
Для компаний инвестиционные предпочтения обычно обусловлены либо их политикой, либо размером вложений.
Подчас эти инвестиции могут превышать размер вложений в основное оборудование, не говоря уже о том, что такие вещи удлиняют сроки реализации проектов.
Согласно теории одноразовой сомы, размер вложений в поддержание тела любого существа, а значит, и в продолжительность его жизни зависит от среды обитания.
Очевидно, что если заложить в эту модель ещё и возможный рост цен на бензин в будущем, то при таком размере вложений курсовой рост, связанный с этим фактором, с лихвой покроет прирост наших расходов на потребление бензина.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: начитываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Открыли шкаф через год, их количество тоже не изменилось, но изменилась их стоимость из-за того, что бизнес зарабатывал прибыль и делился с вами дивидендами например или купонными платежами по облигациям, ну а набежавший процент по банковской карточке и подавно увеличил размер вложений.
Анализируя этот случай, мы приходим к ещё одному заключению: размер вложений в акции, необходимый для обеспечения вашего потребления, зависит от стоимости акций и доходности, которую обеспечивает бизнес.
Установление страновых лимитов (лимитов странового риска), а именно установление максимального размера вложений организации в соответствующую страну (осуществление активных операций) с учётом суверенного и трансграничного рисков.
Во-вторых, средства инвестиционных компаний (фондов) могут не претендовать на количественное превосходство над средними по рынку средствами, которые являются в некотором смысле инвестиционными трастами с фиксированными портфелями (например, это могут быть своего рода средние по размеру вложений средств акции).

Значение слова «размер»

Значение слова «вложение»

Афоризмы русских писателей со словом «размер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «размер»

РАЗМЕ́Р, -а, м. 1. Величина чего-л. в каком-л. измерении.

Все значения слова «размер»

Значение слова «вложение»

ВЛОЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. вложить.

Все значения слова «вложение»

Синонимы к слову «размер»

Синонимы к слову «вложение»

Ассоциации к слову «размер»

Ассоциации к слову «вложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я