Предложения со словосочетанием «различные соревнования»

Для изменения конфигурации трассы применительно к различным соревнованиям используются съёмные ограждения.
К 2000 году достигло более 40 различных соревнований всероссийского уровня за счёт создания единого спортивного календаря.
Не только играл, но и судил различные соревнования – по игровым видам спорта, лыжам и лёгкой атлетике.
На специальных лыжных трассах там постоянно проводились различные соревнования, и мне довелось увидеть там настоящих мастеров лыжного спорта.
Подготовил 14 КМС по ушу, многие ученики являются победителями и призёрами различных соревнований по ушу (от городского до всероссийского уровня).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: параметризовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прекрасно развит физически, боксёр, одно время был чемпионом различных соревнований.
И мать его, Валентина, известной спортсменкой была, завоевала бронзовую олимпийскую медаль в плавании, как и отец имела целую коллекцию наград различных соревнований.
После этого, когда большинство наелось и немного опьянело, ведь, разливали нам не что иное, как медовуху, начались различные соревнования.
Ребята устраивали различные соревнования, ставили концерты во дворе.
Самые сильные – победители различных соревнований по компьютерным играм.
На родине занимался самбо, неоднократно выигрывал различные соревнования.
С кем-то учился до восьмого, с кем-то на различных соревнованиях встречались…
Где бесплатно тренируются у него и участвуют в различных соревнованиях ребята и девчата.
Рекомендуется проводить летом и различные соревнования физкультурно-оздоровительной направленности: «Весёлые старты», шашечный турнир, фестиваль дворовых игр (прыгалки, вышибалы и т. д.), мини-футбол, соревнования по классикам, дидактическим играм, спортивные соревнования «Лесные разведчики» и др.
Для меня награды и звания в альпинизме – не главное; я очень люблю горы сами по себе, хотя все мои сложные восхождения совершены в рамках различных соревнований.
Конечно, он вместе с тренером часто смотрел на видео различные соревнования по лёгкой атлетике.
Неоднократный лауреат различных соревнований и спортивных конкурсов.
Мы участвовали в различных соревнованиях войсковых команд и товарищеских играх с местными немецкими командами, так что строевой службы мне толком испытать не довелось.
Достаточно подумать о том, какое важное место отведено в развитых странах различным соревнованиям, олимпиадам и турнирам, в которых дети начинают участвовать ещё в дошкольном возрасте.
По этой причине в различных соревнованиях участвовали только мужчины.
Зрительские трибуны на различных соревнованиях расположены по-разному, поэтому необходимо учитывать их размеры и масштабы, чтобы удовлетворить эстетическую потребность зрителей и болельщиков, которые находятся на достаточно большом расстоянии от площадки, где происходит действие.
В общем, меня взяли – и я за четыре года успела выполнить нормативы на второй взрослый разряд и выиграть множество различных соревнований.
Новый хозяин комплекса проводил различные соревнования, но предпочтение отдавал восточным единоборствам.
Ученики этих коллективов боролись сначала за грамоты, а позже за призовые, которые на различных соревнованиях год от года становились всё серьёзнее.
Не раз выступал третейским судьёй в спорах между различными группировками, а также по-прежнему принимал участие в развитии областного спорта, финансируя различные соревнования и содержа несколько спортивных клубов.
Регулярно устраивались различные соревнования.
Участвовал и побеждал в различных соревнованиях местечкового уровня.
Ну а в часы досуга, после полуденного тихого часа я организовывал различные соревнования, конкурсы, небольшие походы, а каждый вечер на спортивной площадке устраивалась дискотека.
В более молодые годы неоднократно принимал участие в различных соревнованиях мирового уровня, на которых непременно становился лучшим из всех заявленных бойцов.
Щенок был с хорошей родословной: родители – золотые медалисты различных соревнований и выставок, а, главное, с отличной репутацией – отец крупный матёрый чепрачный кобель, храбрый до отчаянья – не раз сходился в схватке и с медведем, и с кабаном, и лося останавливал.
На территории свыше ста тысяч квадратных метров располагались собственный парк, образовательные здания и несколько жилых кампусов, спортивные и игровые площадки, теннисные корты, гимнастические залы и даже свой собственный стадион Black Hawk, где проходят различные соревнования!
Итак, существует несколько различных соревнований.
Каждый день последнего месяца лета в городе проводились различные соревнования между гимнасиями.
Кроме теоретических занятий мы выезжаем и на природу: разбиваем палаточный лагерь, устраиваем различные соревнования, у костра поём песни под гитару и просто общаемся.
Неоднократно выигрывал различные соревнования и смог выполнить норматив мастера спорта по-боевому самбо.
Этот фармацевт был средним наездником, но конь у него был великолепный, благодаря чему в клубной классификации он котировался достаточно высоко, поскольку время от времени становился призёром различных соревнований.
Эллины изредка вручали треножники победителям различных соревнований как символ самого достойного и лучшего.
Получил мастера спорта, выиграв множество различных соревнований и чемпионатов в своей весовой категории, а потом… пропал.
Регулярно проводились различные соревнования, и для того, чтобы их посмотреть, мне достаточно было спуститься на один этаж.
Мы ходили после уроков в кафешки, устраивали различные соревнования, а на дискотеках мы всегда были в центре внимания.
С одной стороны, проводили различные соревнования, вроде, давали добро на то, чтобы на промзоне делать "железо", всячески поощряли здоровый образ жизни, но…

Значение слова «различный»

Значение слова «соревнование»

Афоризмы русских писателей со словом «различный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «различный»

РАЗЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Неодинаковый в чем-л.; несходный, разный.

Все значения слова «различный»

Значение слова «соревнование»

СОРЕВНОВА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. соревноваться. Вызвать на соревнование.

Все значения слова «соревнование»

Синонимы к словосочетанию «различные соревнования»

Ассоциации к слову «различный»

Ассоциации к слову «соревнование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я