Предложения со словосочетанием «различное вооружение»

Однако командующие часто проявляют отсутствие воображения или понимания технических возможностей различных вооружений в их взаимодействии друг с другом.
Крутые машины, в высоту пять метров, обвешанные различным вооружением.
Да и может ли именоваться самураем тот человек, кто не умеет пользоваться оружием и не понимает особенностей самого различного вооружения?
Конечно, нам приходится противостоять различным видам оружия, но и у нас самих самое различное вооружение.
Предлагайте всё что угодно, помощь деньгами, добровольцами, различными вооружениями и запасными частями с боеприпасами, высокими связями, в конце концов, на что-нибудь он всё равно поведётся.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: векторметр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Достаточно много баз знаний касались именно различной техники, управления ею, а также использования самого различного вооружения.
В углах кабинета, как будто на страже, стояли четыре манекена в доспехах, с различным вооружением.
Не принято в исторических трудах также сравнивать бронетанковые силы сторон по всему составу боевых и иных машин, а также различного вооружения.
Солдаты, техника и куча различного вооружения.
Infantry company, light infantry company и mechanized infantry companyуказывают, что все эти роты представляют один род войск – пехоту, но имеют различное вооружение и технику.
Ежегодно проводились учения по защите границ, где легионы тренировались сражаться с разными противниками и использовать различное вооружение.
Сверху это скопление приземистых строений с бойницами, входов в бункеры, автономных огневых точек с различным вооружением, а под поверхностью, покрытой чем-то каменным, мраморным или гранитным, простирается сеть лабиринтов основного назначения.
Список я тебе подготовлю позднее, если в двух словах, то нужен разведывательный флайер, источники питания, скафандры, различное вооружение.
На удивление легко упав в «прогруз», я сразу же начал пытаться изучить местность, а она была крайне проста – я стоял на загородном военном полигоне, а передо мной находились стойки с различным вооружением.

Значение слова «различный»

Значение слова «вооружение»

Афоризмы русских писателей со словом «различный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «различный»

РАЗЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Неодинаковый в чем-л.; несходный, разный.

Все значения слова «различный»

Значение слова «вооружение»

ВООРУЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. вооружитьвооружать и вооружитьсявооружаться. Вооружение армии. Техническое вооружение предприятия.

Все значения слова «вооружение»

Синонимы к словосочетанию «различное вооружение»

Ассоциации к слову «различный»

Ассоциации к слову «вооружение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я