Карта словосочетания «рабочий лист» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «рабочий лист»

Особенности модуля диаграммы аналогичны особенностям модуля рабочего листа.
Правила, казалось, не вызвали возражений – до тех пор пока участникам тренинга не раздали рабочие листы с вопросами.
Программы, записанные в этом модуле, могут напрямую обращаться к свойствам и методам объекта рабочего листа.
В отдельный раздел вынесено описание трюков и эффектов, которые применяются к ячейкам и диапазонам рабочего листа.
По умолчанию в состав рабочей книги включены три рабочих листа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кувыркнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, к коллекции Workbooks нужно обращаться для получения ссылки на объект Workbook нужной рабочей книги, к коллекции Worksheets – для получения ссылки на объект Worksheet нужного рабочего листа и т. д.
В этом случае рабочий лист может быть небольшим, но расположить его необходимо таким образом, чтобы в процессе малыш полностью находился на клеёнке.
Полезные рабочие листы, практичная и вдохновляющая проза – эта книга обязательна к прочтению и для пациентов, и для клиницистов, работающих с ними.
Основной структурной единицей рабочего листа является ячейка (см. ниже).
В ней рассказывается, как быстро создать диаграмму с помощью макроса, построить диаграмму на основании данных нескольких рабочих листов, быстро изменить тип диаграммы, используя специально созданное контекстное меню, и др.
Пол застелите клеёнкой, а на ней закрепите рабочий лист белого цвета (с помощью скотча).
Я разработала кейс «SWOT-анализ компетенций» – рабочий лист исследования карьеры для целей правильного позиционирования кандидатов на рынке труда.
Или же, если вам так удобнее, скачайте рабочий лист по распознаванию эмоций по ссылке www.newharbinger.com/47674.
В этом рабочем листе перечисляются некоторые основные навыки, в том числе связанные с процессом терапии проблем с настроением.
Всё это пригодится вам во время выполнения упражнений из книги и заполнения рабочих листов.
В этой книге представлены истории разных пациентов и заполненные рабочие листы, которые можно использовать как пример.
Каждое отдельное задание оформляем на новом рабочем листе.
Напомним, что рабочая книга Excel – это файл, в котором хранится несколько рабочих листов.
Чтобы закрепить этот опыт, записывайте свои эмоции в дневник (или используйте рабочий лист эмоционального дневника по ссылке www.newharbinger.com/47674).
Далее каждому ребёнку раздаётся рабочий лист.
В верхней части окна следует выбрать рабочий лист с данными первого файла результатов (file1.dat).
Мы также приведём рабочий лист расчётов с размерами регулирующей арматуры, которая поможет построить график расходной характеристики данного клапана в системе, в которой она будет установлена.
Рисунок 1.18. представляет собой скриншот пользовательского интерфейса рабочего листа, отображающий данные процесса для примера на рис.
Не менее интересные наблюдения удалось провести над муравьями-листорезами, которые очень трудны в разведении, поскольку для питания и выкармливания расплода выращивают специфические грибки на измельчённых крупными рабочими листьях и других зелёных частях растений в подземных камерах большого объёма.
Если они специально не выделены, я всё равно надеюсь, что вы попробуете заполнить рабочие листы, вчитаетесь в отрывки сессий, представите себе работу с воображаемым клиентом и попробуете техники на себе – а потом и на других, по-настоящему.
– Работа в едином окне. Коротко о: рекрутер должен на одном рабочем листе видеть всю историю работы с кандидатом.
Если мальчику нужно было войти в его комнату, он сначала стучал, и отец переворачивал рабочие листы.
Отец ходил туда-сюда, шуршал рабочими листами, гремел стаканами и тяжело вздыхал.
Включённые в книгу рабочие листы станут подарком для людей, которые просто зациклены на бывших партнёрах.
С первых практических шагов в рисовании натюрморта надо усвоить, что рабочий лист является не двухмерной плоскостью, на которую наносятся линии и пятна, а частью пространства, где средствами рисунка строится и лепится объёмная форма.
Мне нужно много стоять, двигаться, раздавать рабочие листы с заданиями.
Пройдите по ссылке www.newharbinger.com/47674 и скачайте рабочий лист «Цена саморазрушительных стратегий преодоления».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «рабочий лист»

  • Шелестели листья сада, где-то скрипел аист, слышалось хлопанье крыльев и крик как будто внезапно о чем-то вспомнившего петуха, легкий визг «журавля» над колодцем — во всем этом сказывалась близость деревенского рабочего дня.
  • Зато в парке было весело; березы покрылись молодыми бледно-зелеными листьями и семенными сережками; почки липы надувались и трескались; около клумб возился садовник с рабочими; взрыхляли землю, сажали цветы. Некоторые птицы уж вывели птенчиков; гнезда самых мелких пернатых, по большей части, были свиты в дуплах дерев, и иногда так низко, что Ольга могла заглядывать в них. По вечерам весь воздух был напоен душистым паром распустившейся березовой листвы.
  • То, что вчера еще было зеленым, сегодня от краю золотится, желтеет все прозрачнее и легче; то, что было золотым вчера, сегодня густо багровеет; все так же как будто много листьев, но уже шуршит под ногою, и лесные дали прозрачно видятся; и громко стучит дятел, далеко, за версту слышен его рабочий дробный постук.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рабочий»

  • РАБО́ЧИЙ1, -его, м. а) В капиталистическом обществе: наемный работник, лишенный средств и орудий производства, вынужденный жить продажей своей рабочей силы; пролетарий. [Гернгросс] стал рассказывать о положении дел в рудниках. Дела эти шли плохо, так как труд рабочих отличался крайне низкой производительностью. --- — От улучшения условий жизни горных рабочих отечество имело бы прямую выгоду, но никто, решительно никто не желает меня слушать! Брегова, Сибирское лихолетье Федора Достоевского. б) В социалистическом обществе: трудящийся, занятый производительным трудом на общенародных социалистических предприятиях, принадлежащий к рабочему классу, являющемуся ведущей силой общества, владеющему совместно со всем народом средствами производства. Социальную основу СССР составляет нерушимый союз рабочих, крестьян и интеллигенции. Конституция СССР.

    РАБО́ЧИЙ2, -ая, -ее. 1. Относящийся к рабочим1, принадлежащий рабочим, находящийся в руках рабочих, выражающий интересы рабочих. Рабочая власть. Рабочее движение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОЧИЙ

Значение слова «лист»

  • ЛИСТ, -а́, мн. ли́стья, -ьев и листы́, -о́в, м. 1. (мн. ли́стья и листы́). Тонкая зеленая пластинка различной формы на черенке (орган воздушного питания и газообмена у растения). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «рабочий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рабочий»

РАБО́ЧИЙ1, -его, м. а) В капиталистическом обществе: наемный работник, лишенный средств и орудий производства, вынужденный жить продажей своей рабочей силы; пролетарий. [Гернгросс] стал рассказывать о положении дел в рудниках. Дела эти шли плохо, так как труд рабочих отличался крайне низкой производительностью. --- — От улучшения условий жизни горных рабочих отечество имело бы прямую выгоду, но никто, решительно никто не желает меня слушать! Брегова, Сибирское лихолетье Федора Достоевского. б) В социалистическом обществе: трудящийся, занятый производительным трудом на общенародных социалистических предприятиях, принадлежащий к рабочему классу, являющемуся ведущей силой общества, владеющему совместно со всем народом средствами производства. Социальную основу СССР составляет нерушимый союз рабочих, крестьян и интеллигенции. Конституция СССР.

РАБО́ЧИЙ2, -ая, -ее. 1. Относящийся к рабочим1, принадлежащий рабочим, находящийся в руках рабочих, выражающий интересы рабочих. Рабочая власть. Рабочее движение.

Все значения слова «рабочий»

Значение слова «лист»

ЛИСТ, -а́, мн. ли́стья, -ьев и листы́, -о́в, м. 1. (мн. ли́стья и листы́). Тонкая зеленая пластинка различной формы на черенке (орган воздушного питания и газообмена у растения).

Все значения слова «лист»

Синонимы к слову «рабочий»

Синонимы к слову «лист»

Ассоциации к слову «рабочий»

Ассоциации к слову «лист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я