Предложения со словосочетанием «работники офиса»

По официальным данным, работники офиса проводят в сидячем положении от 45 до 70 ч в неделю.
Работники офиса подвержены многим заболеваниям, причиной которых служат малоподвижный образ жизни, напряжённая умственная деятельность, неограниченное употребление тонизирующих напитков, неправильное питание и т. д.
Многие работники офиса привыкли именно к такому образу жизни и не хотят менять свои привычки, распорядок дня, ежедневный рацион.
Многим работникам офиса знакомо чувство утомления от простой физической и умственной работы.
Работники офиса наиболее подвержены стрессу из-за неминуемых конфликтов с начальством и коллегами, малоподвижного образа жизни и неправильного питания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тунг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Зависимость улучшения работы мозга от питания у работников офиса доказана научными опытами.
Для каждого работника офиса можно создать свой индивидуальный профиль с нужными ему настройками разрешения, величины шрифта и т. д.
Однако работники офиса подвергаются риску вдвойне.
Так, в непосредственной близости от рабочего места могут находиться кухня, мягкие диваны, кофейные столики, искусственные ландшафтные лужайки, на которых работники офиса могут полежать с ноутбуками, книжные полки, кресла-качалки, гамаки и даже кровати.
Каждый дизайнер желает знать, где будут сидеть работники офиса, который он оформит, чем занимаются они и фирма в целом.
Все работники офиса наблюдали, как их главного руководителя поместили в машину скорой помощи и как, включив мигалки, она быстро отъехала.
– Даже самые обычные люди? – не поверила я. – Простые работники офисов, грузчики, строители?
Китайские работники офисов и фабрик живут в китайских реалиях, с китайскими правилами и спецификой.
Сейчас в моде были системы контроля с электронными карточками, по которым можно было узнать, когда и во сколько любой служащий или работник офиса приходил и уходил с работы.
В основном этой работой занимаются работники офиса: бухгалтеры, финансовые директора, кадровики, менеджеры и т. д.
– Правда… в прошлом месяце был признан лучшим работником офиса.
Через час или полтора начнут подтя-гиваться работники офисов и многочисленные студенты, которые любят засиживаться часами.
Оказавшись внутри лифтовой кабины, украшенной консервативными монохромными тонами чёрного и белого цвета, работники офиса особенно сильно испытали страх за собственные жизни.
Люди рабочих специальностей обычно хотят работать в офисе, а работники офиса мечтают иногда поработать руками.
Недобрые взгляды работников офиса колко вцепились в надоедливого посетителя.
Задание было обычное: провести ночь в пустом двухэтажном деревянном здании и определить источник, доставлявший беспокойство работникам офисов, находившимся в здании в дневное время.
Только вечером в выпуске местных новостей он услышал о таинственном исчезновении всех работников офиса завода.
Пока все работники офиса общались и смеялись между собой, я молча выполнял работу в сроки, чтобы не лишиться работы.
Однако, к большому удивлению, мы остановились прямо в центре этаже, где вокруг все рабочие столы и пригодные для размещения зоны были заняты работниками офиса.
Теперь замешательство читалось на лицах работников офиса.
Следом за ней в офис без стука и без разрешения уверенно вошла яркой внешности девушка и попросила работников офиса подписать какие-то бумаги.
На следующий день наши студенты собрались вместе с работниками офиса поместной церкви, поставили палатки и организовали раздачу еды, одежды и других вещей, ставших большой помощью для сотен людей.
Наша организация снимала в городе трёхкомнатную квартиру, в ней постоянно проживали вахтовые работники офиса, а так же останавливались переночевать, инженеры залетающие на вахту или возвращающиеся с неё домой.
Работники офиса покидали здание.
Он махнул рукой на стоявшего невдалеке водителя и двинулся в прозрачный кабинет, оценивая работников офиса новым отдохнувшим взглядом.
Там же стоят джипы охраны, простых посетителей и работников офисов туда не пускают.
Остальные работники офиса склонились над экранами, делая вид, что заняты работой.
Только работники офисов спешат на работу и с работы.
Для хорошего работника офис – это храм.
Сирень жалко, но как парковаться работникам офиса?
Он с трудом переставлял ноги, видя только просвечивающее через красную вуаль мёртвое лицо жены, а другие работники офиса боязливо перешёптывались у него за спиной, замечая его перекошенное лицо и слыша с присвистом вырывающееся через крепко сжатые зубы дыхание.
Термин «офисный работник» во всём цивилизованном мире не требует расшифровки, потому что рассматривается применительно к различным работникам офисов, независимо от профессиональной принадлежности, специфики деятельности, служебного положения, а также безотносительно формы собственности, статуса и профиля учреждения.
– Всем артистам и работникам офиса снимешь квартиры?
Работники офиса шутили, что её посадили здесь, чтобы она отпугивала непрошеных посетителей.
Отмечалась на бирже труда и ходила по адресам, где требовались работники офисов, но натыкалась лишь на похотливые взгляды директоров или владельцев фирм.
А ведь когда-то (судя по газетам и стаканам, не в очень далёком прошлом) на этих лавочках, чистых и покрашенных, собирались работники офисов в своих костюмах и галстуках, а дамы в чулках и туфлях на высоком каблуке.
Работники офиса быстро двинулись к выходу, стараясь сдерживать панику.
Это не гарантирует, что тебя никто не заметит и не запомнит, там же кроме живых охранников на посту есть дроиды на каждом этаже, есть дроиды-уборщики, просто работники офиса.
Дверь за спиной следователя тихонько скрипнула, оттуда высунулась голова, нерешительного полуночного работника офиса.
Когда кабина доехала до парковки, двери лифта выпустили на волю толпу уставших и вымотанных работников офиса.
В такую хмурь поднять с постели того, кто всю неделю работал в подмастерьях у двадцати работников офиса, каждый из которых хотел отщипнуть в свою пользу кусочек доброго водителя, оказалось занятием безуспешным.
На деле же каждый из них примитивный работник офиса.
Не успели они завести мотор, как подошёл работник офиса и, извинившись сообщил, что только что ему позвонил хозяин и запретил сдавать это авто из-за его неисправности.
Молодые тайцы и работники офисов предпочитают пользоваться метро и «нормальными» автобусами, нередко – собственными автомобилями.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работники офиса»

Значение слова «работник»

Значение слова «офис»

  • О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное. (Википедия)

    Все значения слова ОФИС

Афоризмы русских писателей со словом «работник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Значение слова «офис»

О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное.

Все значения слова «офис»

Синонимы к словосочетанию «работники офиса»

Ассоциации к слову «работник»

Ассоциации к слову «офис»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я