Предложения со словосочетанием «работники агентства»

Я прикрыла кровавую лужу на полу крышкой от стиральной машины и приотворила дверь на кухню – у меня не было твёрдой уверенности, что у работников агентства достаточно крепкие нервы.
Зачем я только положилась на хитрых работников агентства
Но как самый молодой работник агентства недвижимости, она ходила за кофе, решив для себя, что лучше покупать кофе в кафе, чем готовить самой.
Туфли работник агентства порекомендовал подобрать из собственного гардероба, мотивируя своё предложение как соображениями гигиены, так и сложностью подбора соответствующего размера.
Если ты заметила, большинство работников агентства – мужчины.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: единообразность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Ну, понеслась, – думает работник агентства с наступлением декабря.
Если невеста творческая до глубины души и желает привнести что-то своё в оформлении, то это тоже обычно встречается нерадостной улыбкой работников агентства.
Что касается вопросов о стоимости, то здесь работник агентства должен всегда отвечать прямо, не тянуть резину и не ходить вокруг да около.
Работники агентства ведут вас от момента подписания договора и до того, как все гости разошлись и банкетный зал закрыли на ключ.
Много проблем возникает именно из-за непонимания работниками агентств корпоративной культуры компаний-клиентов.
Являются ли модели штатными работниками агентств?
Работники агентства отзывались о нём сдержанно, не ругали и не хвалили, лишь сочувствовали.
Маги этой профессии внушают как раз-таки работникам агентства всю информацию о людском обществе, при чём, чем лучше колдун обучен, тем дольше держатся его внушения.
Узнав, что мать школьника ударила учительницу, работники агентства разослали по всем агентствам данные этой семьи, и мальчика вместе с мамашей добавили в чёрный список.
Работники агентства пытались следить за ними, опасаясь, что собровцы могут подбросить им что-нибудь нелегальное, и бойцам приходилось идти на ухищрения, чтобы задержать их то в коридоре, то в соседнем кабинете расспросами о том, где находится рабочее место каждого конкретного сотрудника, чтобы дать возможность фээсбэшникам хоть ненадолго уединятся в служебных помещениях.
Все эти агентства, состоящие из одного единственного работника агентства, который заключает субподряды на поиск кандидатов с теми же фрилансерами, отличаются только уровнем жадности, выражаемой через цифры в прайс-листах на оказываемые услуги.
И она, порывшись немного в своей бездонной сумке, извлекла на свет божий вполне целенькую визитку, из которой явствовало, что обладательница её и в самом деле является работником агентства «Петербургская недвижимость».
Исключение составляли мелкие гражданские дела, связанные с тайными поручениями, которые выполняли работники агентства для частных лиц без привлечения официальных органов.
Двадцать пять минут спустя недоверчивый работник агентства заставил её внимательно осмотреть тёмно-синий «форд-фиесту», чтобы убедиться в его замечательном состоянии.
Именно поэтому работники агентства весьма грамотно встретили свалившихся им на голову террористов.
На втором этаже размещались работники агентства, мастерские, фото- и звукозаписывающие студии, третий же этаж был определён под кабинеты директора и начальников отделов, а также здесь находился конференц-зал.
Тем временем, парни – работники агентства бережно понесли покойного обратно в катафалк.
Трудно верить работникам агентства с названием, ассоциирующимся с божеством загробного мира.
Второй раз предложили выпить за награждение работников агентства в честь юбилея.
И чтобы вы чуть лучше поняли, как я смог сам себя сделать, начну повествование с самого начала, и вы сможете проследить мой путь от официанта и обычного работника агентства недвижимости до владельца скоростного локомотива от мира недвижимости под названием One Moscow.
В назначенное время работники агентства покинули свои места и переместились в конференц-зал.
Все работники агентства имеют такую возможность, главное – чтобы ребёнок был неглуп, а ты такая, я знаю.
Мимо него не смог бы проскочить ни один злоумышленник и даже простой мирный гражданин, не предъявив пластиковой карточки работника агентства, либо гостевого приглашения.

Значение слова «работник»

Значение слова «агентство»

  • АГЕ́НТСТВО, -а, ср. Местное отделение какого-л. центрального учреждения или предприятия, а также название некоторых учреждений информационного, посреднического характера. Банковское агентство. Телеграфное агентство. Агентство печати. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АГЕНТСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «работник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Значение слова «агентство»

АГЕ́НТСТВО, -а, ср. Местное отделение какого-л. центрального учреждения или предприятия, а также название некоторых учреждений информационного, посреднического характера. Банковское агентство. Телеграфное агентство. Агентство печати.

Все значения слова «агентство»

Синонимы к словосочетанию «работники агентства»

Ассоциации к слову «работник»

Ассоциации к слову «агентство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я