Предложения со словосочетанием «работать тренером»

Я вышла замуж довольно рано, завела детей и начала работать тренером по плаванию.
Позже, когда я стал работать тренером национальной сборной, а затем и управленцем, я продолжал придерживаться этой философии.
История об этом умалчивает, зато хорошо известно, что на первом чемпионате мира по футболу в 1930 году на некоторых матчах ассистентами главного арбитра работали тренеры команд.
Его папа, который бо́льшую часть дней работал тренером в спортцентре на добровольной основе, трусцой бегал туда-сюда, время от времени дуя в свисток во рту.
Я работал тренером боевых искусств и должен был вот-вот получить государственный диплом педагога-воспитателя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: агрохимический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По окончании карьеры работал тренером (1963–1965, 1971–1972) и нач. команды (1970) московского «Локомотива», тренером донецкого «Шахтёра» (1968, 1969), тренером школы московского «Локомотива» (1973–1991).
Я пришёл учиться коучингу с образованием психолога, уже долго работая тренером, и я думал, что умею и могу консультировать, понимаю в этом кое-что, тем более что я успешно этим занимался.
Позже работал тренером детских команд «Торпедо».
Но если в спортклубах работают тренеры и врачи, которые могут подсказать, как не перегрузить организм (именно это является основной, иногда бессознательной, причиной отказа от тренировок), то в области личной и профессиональной эффективности придётся разбираться самостоятельно.
Каждому спортсмену, планирующему после спорта работать тренером или поступать на службу в государственные структуры, необходимо специализированное образование, чтобы построить карьеру.
Необходимо пройти учебные курсы на различные аттестационные уровни, получение которых позволит в дальнейшем работать тренером с футболистами определённой квалификации.
Если у вас в зале работает тренер – профессионал в силовой работе, вам повезло.
Уже последние курсы и они поедут работать тренерами и физруками.
Но ощущения, что я смогу стабильно работать тренером, у меня не было.
Я, честно говоря, ни разу не видела, чтобы нейрохирург пошёл работать тренером, зато тренеры любят приписывать себе всякие современные медицинские термины.
Я начал жутко волноваться и нести всякую чушь про спортивный туризм, опыт в тяжёлой атлетике, говорил, что хочу работать тренером.
Я тогда работал тренером по стрельбе.
Купил небольшую квартиру, устроился работать тренером в спортивную школу.
Выражение «из раны торчали кости» пришло из тех времён, когда он ещё работал тренером.
Не попал бы тогда в неё, так спокойненько бы и продолжал работать тренером.
Мой папа работает тренером по плаванию для детей до 14 лет, а мама иногда подрабатывает няней.
Она сама бывшая спортсменка, накопившая немаленькое состояние, сейчас работает тренером в детской школе спортивной гимнастики.
Но тогда уже работал тренером, и появились первые результаты у моих юных воспитанников.
Малазийка – операционная сестра по образованию, но большую часть жизни работала тренером по йоге и изредка занималась хиромантией.
– Они познакомились в то время, когда… Словом, были в одной команде. И она до сих пор работает тренером.
Их отец работал тренером в лыжно-биатлонном центре.
– Я, кстати, тут работать тренером устроился.
– А ты действительно хочешь после окончания университета работать тренером?
Наставник обычно работает тренером в спортивной местной школе или в школе боевых искусств, обучая подростков, какому либо виду единоборств, концентрации внимания, медитации и психотренингу.
Кима,1 я кроме своих спортивных тренировок работал тренером на платных группах с детишками и тоже имел возможность организовать тренировку каскадёров.
До пивной компании, я несколько лет имел счастье работать тренером по продажам, и обучение в поле считал самым интересным и эффективным инструментом формирования профессиональных навыков у сотрудников отдела продаж.
Этот вопрос я знаю изнутри т.к. сам работаю тренером вот уже как 17 лет и навидался всякого.
В период, когда спортивное прошлое отца безусловно отделилось от текущего времени, хозяин работал тренером, достигал хороших результатов и охотно о них рассказывал.
А затем я перешёл работать тренером в спортивную школу бокса.
Иногда задаю себе вопрос, правильно ли я сделал, что прекратил работать тренером?
Даже не представляю, за какие деньги бы отказался работать тренером.
Муж работает тренером в недавно открытом коммерческом клубе, да и она сама от случая к случаю даёт частные уроки корейского и японского языков.
Особенно важен этот метод для подготовки спортсменов, в частности боксёров (автор книги работает тренером по боксу).
С ней уже вторые сутки работают тренера, психологи и прочие специалисты, специализирующиеся на реабилитации после тяжёлых ранений и травм.
И с тех пор постоянно работаю тренером.
Вы замечали врачей, которые уходят работать тренерами?
Какое-то время работал тренером в группе, но смотреть на шастающих туда-сюда учеников и коллег ему стало настолько тошно, что, набив гематомы на паре-тройке особо радостных лиц, он оттуда ушёл.
Слава богу, она оказалась дома, а не в своём спорткомплексе, где работает тренером по шейпингу.
Но как же он может работать тренером?
Зато с папой всё было просто, он любил в школе физкультуру и теперь работал тренером, часто летающим даже заграницу, чтобы тренировать большие команды по бегу, волейболу и многому другому, чему не учили их в школе.
Правда, заняться в посёлке кроме работы нечем, поэтому хозяин долго меня уговаривал, чтобы я остался там работать тренером в пустующем спортзале.
Младшая сестра работала тренером, четыре года назад покончила с собой – выбросилась с балкона, говорили, несчастная любовь.
Однако из-за усиливающихся болей ему оставалось работать тренером последний сезон.

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «тренер»

  • ТРЕ́НЕР, -а, м. Специалист в каком-л. виде спорта, руководящий подготовкой спортсменов. Тренер футбольной команды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНЕР

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «тренер»

ТРЕ́НЕР, -а, м. Специалист в каком-л. виде спорта, руководящий подготовкой спортсменов. Тренер футбольной команды.

Все значения слова «тренер»

Синонимы к словосочетанию «работать тренером»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «тренер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я