Предложения со словосочетанием «работать с телом»

Психология не может работать с телом, не может с обществом или предприятием.
Ты продолжаешь трудиться, ещё какое-то время общаешься с родственниками, продолжаешь работать с телом.
И действительно, стоит начать работать с телом, как происходят чудеса.
Йога показывает нам, как добиться этого внутреннего состояния блаженства, постепенно работая с телом, праной, ощущениями, сознанием и сердцем.
Тем не менее, что касается истинной основы этой книги, в конечном счёте я сама всё нашла, работая с телами бесчисленных клиентов, через которые я получала информацию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гапоновщина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пока поток идёт, начинаете быстро работать с телом, чтобы этот поток изгнал из вашего тела всю бедность, нищету, ограничения, заболевания, структуры – всё то, что вам мешает быть богатым и здоровым человеком.
Упражнения этой гимнастики выполняются медленно и плавно без каких-либо резких движений, исключительно корректно и безопасно работая с телом.
Медицина работает с телом, с возникшими физическими нарушениями в организме.
– Тогда до послезавтра. Будем работать с телом, зовите своих подруг и дочерей. Доброго пути.
Много работала с телом, проникая в сознание клетки тела, искала ответы на вопросы клиентов.
Научившись работать с телом, он поднимается на новый духовный уровень, не нарушая мировую гармонию.
Сколько точно – она сможет подсчитать, когда её допустят работать с телом.
Естественно, если у человека проявились телесные симптомы или в организме уже происходят необратимые процессы, требующие хирургического или иного вмешательства, нужно обязательно работать с телом, но также необходимо незамедлительно начать поиск психосоматических причин болезни, запускать ментальные процессы.
Периодически работая с телом, мы неминуемо затронем глубокие уровни психики.
Он позволяет уже с первых занятий глубоко работать с телом – создавать стабильность в гипермобильных участках тела, а также усиливать вытяжение и улучшать подвижность суставов, когда ученик не может это сделать самостоятельно.
Предлагаю добавить ещё одно различение, которое может помочь нам работать с телом группы и телом результата, из логики заказа (тела деятельности).
Последний раз серьёзно работал с телами три года назад.
– Врачи работают с телом человека, они исцеляют недуги, а учителя – с душой человека, эти наполняют человеческое существо знаниями.
Тебе придётся работать с телом так, чтобы оно было в наилучшей форме; работать с сознанием, тренируя его и подготавливая к решающей трансформации; работать с энергетикой, что это такое, я скажу в своё время; и работать с намерением, об этом у нас тоже будет отдельный разговор.
К тому же, я только что закончила работать с телом из стены.
NB! Если мы целенаправленно работаем с телом – то мы целенаправленно работаем и с подсознанием и система DSV нам в помощь!
Я работаю с телами умерших людей ради того, чтобы живые жили дольше и были бы здоровее.
На протяжении следующего десятилетия он работал с телами пациентов – сначала вербально, а затем, в 1934 году, перешёл к телесному контакту, что было категорически запрещено в психоанализе.
Меня всё мучает вопрос: как убийца так чисто работал с телами?
– Понятия не имею, о какой девочке ты говоришь. Мы не разрешаем ему работать с телами детей, это уж слишком.
В любом случае, барьер, мешающий мне вновь оценить состояние тела, исчез, позволив работать с телом на совершенно ином уровне.
В том числе, и научив правильно работать с телом и мечом…
И так же, как, допустим, с телом переведём на параллель: вы начинаете работать с телом хорошо, на подъёме всё классно, сначала всё идет классно.
Можно многие годы работать с телом, привязаться к нему, но оно всё равно когда-нибудь умрёт.
Например, вы можете работать с телом, чтобы развить его чувствительность.
То есть мы начинаем работать с телом, подбирая комплексы асан, прорабатывающих нужную зону, и стараемся максимально расслабляться в формах, пропуская телесный рисунок внутрь органа (это один из ключей).
Я много работал с телом и знаю: оно излучает энергии, причём у каждого из нас они неповторимы.
Мы будем работать с телом и его ощущениями не меньше, чем с чувствами и мыслями, потому что наш мозг тесно связан со всем организмом посредством периферической нервной системы, которая передаёт сигналы обо всех физиологических процессах.
Нужно просто научиться работать с телом, приучить его спать.
Через ум это прожить невозможно, нужно работать с телом.
Он начал работать с телом, прощупывая каждую его часть по отдельности – ноги, грудь, живот.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работать с телом»

  • В кабинете он зажег лампу, надел туфли и сел к столу, намереваясь работать, но, взглянув на синюю обложку толстого «Дела М. П. Зотовой с крестьянами села Пожога», закрыл глаза и долго сидел, точно погружаясь во тьму, видя в ней жирное тело с растрепанной серой головой с фарфоровыми глазами, слыша сиплый, кипящий смех.
  • В течение пяти недель доктор Любомудров не мог с достаточной ясностью определить болезнь пациента, а пациент не мог понять, физически болен он или его свалило с ног отвращение к жизни, к людям? Он не был мнительным, но иногда ему казалось, что в теле его работает острая кислота, нагревая мускулы, испаряя из них жизненную силу. Тяжелый туман наполнял голову, хотелось глубокого сна, но мучила бессонница и тихое, злое кипение нервов. В памяти бессвязно возникали воспоминания о прожитом, знакомые лица, фразы.
  • Самгин пошел мыться. Но, проходя мимо комнаты, где работал Кумов, — комната была рядом с ванной, — он, повинуясь толчку изнутри, тихо приотворил дверь. Кумов стоял спиной к двери, опустив руки вдоль тела, склонив голову к плечу и напоминая фигуру повешенного. На скрип двери он обернулся, улыбаясь, как всегда, глуповатой и покорной улыбкой, расширившей стиснутое лицо его.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «тело»

  • ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕЛО

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «тело»

ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды).

Все значения слова «тело»

Синонимы к словосочетанию «работать с телом»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «тело»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я