Предложения со словосочетанием «работать десятилетиями»

Поскольку эти компании стараются адаптироваться, методы ведения бизнеса, которые прекрасно работали десятилетиями, становятся историей.
База личности работает десятилетиями и постоянно включена, но не бросается в глаза.
Вне зависимости от того открываете вы свою первую пиццерию или ваши заведения уже работают десятилетия, есть большая вероятность того, что вы прочтёте эту книгу, потому что ваши конкуренты имеют больше маркетингового опыта или финансов, чем вы.
Так почему же Yodlee работает сегодня и не работала десятилетие назад и является ли PFM тем же самым, что и объединяющий сервис?
Но на рынке хватает надёжных компаний, которые работают десятилетиями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: козлетон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Слуги индустрии не могли понять, как подросток в милом наряде с собственным веб-сайтом может ворваться в модную сферу и занять то положение, которое им приходилось зарабатывать десятилетиями.
Статистика – очень аккуратный долгий процесс, и люди в этой сфере работают десятилетиями, часто всю жизнь.
Желательно оценить динамику роста прибыли за весь период работы предприятия, однако если выбранная компания работает десятилетиями, достаточно оценить её результаты за последние десять лет.
Выходит, люди работают десятилетиями и даже не понимают, ради чего.
Во-первых, при этом речь идёт о тепломеханической системе, которая работает десятилетиями и не требует применения дефицитных и ядовитых материалов.
А в ноутбуке вся моя жизнь, все файлы, над которыми я работал десятилетиями.
Наверное это объясняет, почему эти кафе работают десятилетиями.
Когда это произойдёт, а это обязательно произойдёт, если вы наберётесь терпения, вы сможете работать десятилетиями и создавать классический стиль музыки, который с каждым годом будет становиться только ценнее для любителей и фанатов этого жанра.
Те лампы, хоть и могли работать десятилетиями, были слабы-с!
Стоило это устройство прилично, зато отличалось действительно компактными размерами, было очень лёгким и безотказно работало десятилетиями.
– Техники наделены невероятно сильной интуицией, благодаря чему и строят все эти механизмы, которые работают десятилетиями без поломок.

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «десятилетие»

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «десятилетие»

ДЕСЯТИЛЕ́ТИЕ, -я, ср. 1. Промежуток времени, срок в десять лет.

Все значения слова «десятилетие»

Синонимы к слову «работать»

Синонимы к слову «десятилетие»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «десятилетие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я