Предложения со словосочетанием «работать в среде»

Она полезна всем, кто хочет работать в среде, стимулирующей креативность и быстрое решение проблем.
Классический стиль подходит нефтяным компаниям, потому что их стратеги работают в среде, где самые выгодные позиции и доходные возможности, скорее всего, останутся завтра такими же, как сегодня.
Всем нам хочется работать в среде, которая не только подходит нам по всем формальным параметрам, но и разделяет наши ценности, взгляды на жизнь и понимание того, что важно.
Наоборот, большинство приложений (за редким исключением) прекрасно работают в среде других оконных менеджеров.
Не забудьте про одноразовые салфетки, они однозначно вам пригодятся, особенно если вы работаете в среде русскоязычных клиентов в специализации лайф-коучинга, где глубокие эмоциональные переживания могут вызывать бурные реакции проявляющиеся потоком слёз.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гоготунья — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если мы работаем в среде достаточно гибкой, чтобы приспособиться к нашему рабочему ритму, нам не нужно бороться с сопротивлением.
При этом следует учитывать, что ей предстояло работать в среде немецких колонистов.
Этим троим было легко работать в среде близких по духу и внешнему виду восточных людей.
Таким образом получается, что американские компании работают в среде, которая сформировалась в ходе многолетней практики взаимодействия бизнеса и демократических свобод.
Квалифицированные пользователи по-разному используют эту программу, причём большая часть из них предпочитает работать в среде, обеспечивающей быстрое выполнение операций.
Сестры работают в среде бедных, угнетенных, бесправных.
Она не будет работать в среде Windows.
Мы будем работать в среде редактора CorelDraw X6.
Циркуляция воды восстановлена, хоть и пришлось работать в среде с повышенной температурой.
–Женщина как женщина ,добрая,гостеприимная,а насчёт дома могу только сказать что деньгами сдесь пахнет очень ощютимо,сколько работаю в среде дизайна,такого я ещё не у кого не видел,даже у новых русских,у них бы всё потяжелее ,побогаче а тут и богатство и простота,ничего лишнего.
Должно быть, он умеет работать в среде Windows, но совершенно не знает, как подступиться к оперативной системе OS-2.
Через некоторое время всё успокоилось, и ей посчастливилось работать в среде, где все мужчины были либо женаты, либо твёрдо отвергли для себя институт брака.
Отчасти я их понимаю: не так-то просто работать в среде, где тебя не уважают.
Следовательно, их агент работает в среде логарских жрецов, либо в службе безопасности храмов, занимая там значительный пост.
Знаете, как я кайфую, что работаю в среде детей, я в основном занимаюсь административными процессами в студии, но каждый день провожу с детками какое-то время, моя батарея как от солнца получает огромный заряд, и я могу справиться с чем угодно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работать в среде»

  • В течение некоторого времени я себя пересиливал, работая в чуждой и враждебной мне среде.
  • — Я хочу видеть! — вскинулась генеральша. — Где этот портрет? Если ему подарила, так и должен быть у него, а он, конечно, еще в кабинете. По средам он всегда приходит работать и никогда раньше четырех не уходит. Позвать сейчас Гаврилу Ардалионовича! Нет, я не слишком-то умираю от желания его видеть. Сделайте одолжение, князь, голубчик, сходите в кабинет, возьмите у него портрет и принесите сюда. Скажите, что посмотреть. Пожалуйста.
  • Катерина Матвеевна. А мое воззрение другое, — я нахожу, что чем грубее та среда, в которой приводится работать, тем больше нужно энергии. Потому что в силу чего могут измениться эти уродливые отношения, как не в силу тех идей и заложений, которые мы внесем в них. Я сознаю свое влияние над этими людьми и посильно употребляю его. И вы призваны облагородить еще свежую личность Петра. Он с своей стороны тоже вносит идеи в эту мертвящую среду. Вот Анатолий Дмитрич так же судит.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «среда»

  • СРЕДА́1, -ы́, вин. среду́, мн. сре́ды, ж. 1. Вещество, заполняющее какое-л. пространство и обладающее определенными свойствами. Воздушная среда. Распространение света в однородной среде. Преломляющие среды. Фильтрующие среды.

    СРЕДА́2, -ы́, вин. сре́ду, мн. сре́ды, дат. -а́м, ж. Третий (после воскресенья) день недели (середина недели). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СРЕДА

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «среда»

СРЕДА́1, -ы́, вин. среду́, мн. сре́ды, ж. 1. Вещество, заполняющее какое-л. пространство и обладающее определенными свойствами. Воздушная среда. Распространение света в однородной среде. Преломляющие среды. Фильтрующие среды.

СРЕДА́2, -ы́, вин. сре́ду, мн. сре́ды, дат. -а́м, ж. Третий (после воскресенья) день недели (середина недели).

Все значения слова «среда»

Синонимы к словосочетанию «работать в среде»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «среда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я