Карта словосочетания «процесс торга» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «процесс торга»

Кроме того, это незабываемое шоу, в котором каждый участник оказывается вовлечённым в увлекательнейший процесс торгов.
Однако помните, что, хотя торговля на бумаге является хорошим практическим упражнением, она не отражает реальный процесс торгов.
И отчего в глазах одних людей в процессе торгов можно увидеть азарт, а в глазах других, кроме тоски, ничего не обнаружишь?
Хотя процесс торгов может показаться чем-то вроде всеобщей «кучи малы», на самом деле он осуществляется в строгом порядке, а крики дополняются общепринятыми жестами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: невынашивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И в процессе торга стороны вынуждены приходить к комплексным соглашениям по поводу этих связанных или взаимозаменяемых параметров [Келли 2008].
При рассмотрении процесса торга часто исходят из того, что стороны обмена целиком поглощены стремлением к прибыли и не имеют иных мотивов (или же иными мотивами можно пренебречь).
Вопреки упрощённым представлениям, интерес закупщика(покупателя) в процессе торга вовсе не сводится к снижению цены поставки всеми возможными способами.
Мне же кажется, что нам следует более активно изучать переговоры в качестве процесса торга – ведь именно так воспринимает эти действия подавляющее большинство людей (как мужчин, так и женщин), – а не ограничивать свои исследования тем, что они значат для нескольких замкнутых на себе влюблённых пар из американских колледжей.
Это самое сердце старого доброго процесса торгов.
Если в процессе торгов цена повышалась, излишек шёл в городскую казну.
Ты пытаешься уйти от продавца, а он или она крепко хватает тебя за руку, и процесс торга начинается по новой.
А разного рода санкции, закрытие границ или внутреннее администрирование путём изменения законов в любом направлении, не могут осложнить процесс торгов.
Владельцы рукописи периодически предлагали её к продаже, демонстрируя в процессе торгов части текста или фотографии отдельных страниц.
Проще говоря, биржа – это место, где заключаются сделки купли-продажи между контрагентами, а сама биржа при этом обеспечивает процесс торгов необходимой инфраструктурой и юридическими гарантиями.
Применение такого метода в процессе торга создаст у оппонента впечатление, что вашим уступкам приходит конец.
Но в процессе торгов выяснилось, что я самая щедрая.
Добиться в процессе торга желаемой цены.
То, что можно реконструировать в качестве социальной памяти, не имеет прочной и стабильной формы, социальная память представляет собой динамичный процесс торга и согласований; а вот медиаторы культурной памяти характеризуются устойчивостью, закреплённой институционально.
Хорошо, что староста уже давно всё продумал, и весь процесс торга свёлся к обыкновенному розыгрышу лотереи.
Но в целом я понял: уже пошёл процесс торга.
Нет, он от процесса торга удовольствие получает, развлечение, и тебя он, кстати, очень любит, и кстати именно потому, что ему с тобой интересно, а вовсе не потому, что ты со мной.
Рассуждать о своих изделиях гномы могли бесконечно, будь то причудливый светильник или двуручный меч в троллий рост, причём в процессе торга зачастую так их расхваливали, что в итоге отказывались продавать даже за начальную цену.
Мне тут же захотелось пить. Вернее, захотел я уже давно, но был так увлечён процессом торга, что мысли блуждали где-то совсем в иной стороне.
В дальнейшем процесс торгов всегда сводился к одному и тому же мотиву, что значительно облегчало работу «важняка».
К процессу торгов присоединились двое сотрудников, имеющих сложные механические протезы вместо рук.
Непродолжительный процесс торга, расчёт и оба довольные заключённой сделкой продолжают заниматься каждый своим делом.
Причём, собака такая, ещё и цену в процессе торгов начал накидывать, находя всё новые причины.
Не переживайте, цена в процессе торгов поднимется.
Некоторых в процессе торгов заменяли, называя номера замены.
Шёл естественный процесс торга.
После обязательных приветственных слов, нас наконец сопроводили в кабинет и начался долгий процесс торгов.
В процессе торгов могут возникать довольно сильные эмоции, и наличие развитого эмоционального интеллекта крайне необходимо для того, чтобы несмотря на обилие разносторонних чувств принять решение, которое не затянет в ещё больший стресс, не приведёт к панике и череде неконтролируемых, ошибочных действий.
Возможно, в процессе торга цену собьем.

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Значение слова «торг»

  • ТОРГ1, -а, предл. о то́рге, на торгу́, мн. торги́, м. 1. Действие по глаг. торговать (в 1 знач.).

    ТОРГ2, -а, м. Учреждение, ведающее какой-л. отраслью торговли. Специализированный торг по продаже хлебобулочных изделий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГ

Афоризмы русских писателей со словом «процесс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Значение слова «торг»

ТОРГ1, -а, предл. о то́рге, на торгу́, мн. торги́, м. 1. Действие по глаг. торговать (в 1 знач.).

ТОРГ2, -а, м. Учреждение, ведающее какой-л. отраслью торговли. Специализированный торг по продаже хлебобулочных изделий.

Все значения слова «торг»

Синонимы к словосочетанию «процесс торга»

Ассоциации к слову «процесс»

Ассоциации к слову «торг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я