Карта словосочетания «процесс оплаты» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «процесс оплаты»

Если у нужного нам ресторана будет система обработки бронирования на базе искусственного интеллекта, то в какой-то момент процесс оплаты будет полностью автоматизирован и передан агентам.
CRM системы могут упростить процесс оплаты для клиентов, что может быть особенно важным для компаний, которые предлагают повторяющиеся услуги или продукты.
Эти новые технологии не только улучшают удобство использования финансовых принадлежностей конечными пользователями, но также позволяют ускорить процесс оплаты и сократить издержки владельцам бизнесов.
Тщательно протестируйте процесс оплаты, чтобы убедиться, что транзакции обрабатываются точно и эффективно.
Обычно процесс оплаты выглядит следующим образом: клиент сообщает продавцу свой номер мобильного телефона и способ оплаты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: категорийный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поскольку транзакции управляются всеми участниками постоянной базы данных blockchain, процесс оплаты прозрачен, стандартизирован и оптимизирован.
Тщательно выбирая надёжных поставщиков платёжных шлюзов, уделяя приоритетное внимание безопасности и соблюдению требований, предлагая разнообразные способы оплаты, бесшовную интеграцию, тщательное тестирование, а также постоянный мониторинг и оптимизацию, вы можете обеспечить своим клиентам безопасный и беспроблемный процесс оплаты.
Сам процесс оплаты закрывает энергетический канал между предсказателем и кверентом.
Чтобы продавать, нужно взять на себя ответственность, найти поставщика и привлечь покупателей, организовать процесс оплаты и доставки.
Уже есть образ проекта, ресурсы, которыми предстоит управлять, есть заказчик или спонсор, формирующие цели и задачи, идёт стабильный процесс оплаты труда.
При этом если исходить из того, что за судебные издержки будет оплачиваться дополнительно государственная пошлина, то процесс оплаты государственной пошлины никогда не прекратиться, так как увеличение государственной пошлины будет увеличивать судебные издержки и этот процесс будет бесконечен.
Так как эти деньги выпускались в определённом государстве, для упрощения процессов оплаты и обмена на рынке ресурсов, то соответственно ценность которую они представляют-ограничивается этим же государством.
Маркетплейс – это гарант (хотя и не стопроцентный, об этом чуть ниже) безопасности сделки, потому что он курирует процесс оплаты.
К концу весны мы получили первые ощутимые успехи – рефинансировали старые кредиты под более низкую ставку, наладили процессы оплаты счетов и расчет себестоимости и запустили несколько проектов.
– Заплачу, – он улыбнулся. – Когда закончу покупки. Хотите, позову вас, чтобы вы поприсутствовали при процессе оплаты товара?
Я уже не видел процесса оплаты, так как покинул кабинет, прошёл мимо недовольного телохранителя и задержался в дверях.
Но я понятия не имел, как происходит процесс оплаты медью.
Пришлось закрыть своей спиной процесс оплаты услуг, чтобы не лишать ребёнка веры в волшебство.
Мобильная платёжная система играет значительную роль в гостиничном бизнесе, упрощая процесс оплаты и повышая удобство для гостей.
Это ускоряет процесс оплаты и уменьшает необходимость взаимодействия с персоналом, что особенно важно в период пандемии COVID-19.
После интеграции платёжного шлюза тщательно протестируйте процесс оплаты, чтобы убедиться, что он функционирует безупречно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «процесс оплаты»

  • — Талант — вещь наживная, Заплатин. Поверьте мне. Пускай мои благоприятели прохаживаются насчет этой моей специальности…"Ловкач! Ищет популярности! Выезжает на защите народных масс, чтобы потом начать забирать куши!.."Не знаю: может, и я, с годами, опошлею. Ручаться и за себя нельзя. Но пока я комедии не ломаю… вы мне поверите. Разумеется, надо пить-есть. На это всегда найдутся процессы с порядочной оплатой.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Значение слова «оплата»

Афоризмы русских писателей со словом «процесс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Значение слова «оплата»

ОПЛА́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. оплатитьоплачивать. Оплата труда рабочих.

Все значения слова «оплата»

Синонимы к слову «процесс»

Синонимы к слову «оплата»

Ассоциации к слову «процесс»

Ассоциации к слову «оплата»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я