Предложения со словосочетанием «процесс омоложения»

Многочисленные исследования подтверждают – после того, как человек осваивает технологию эндогенного дыхания, он начинает избавляться от своих болезней, в его организме запускается процесс омоложения и оздоровления.
Это простой, но очень эффективный способ улучшить состояние здоровья, повысить свою работоспособность, запустить процесс омоложения всего тела.
Важным шагом на пути к долголетию и молодости является процесс омоложения физического тела силой мысли, когда человек учится быть в гармонии с самим собою и с окружающим миром.
Не только сама живу без возраста и болезней, но процессы омоложения наблюдаю каждый день на занятиях в клубе.
По сути, у меня в организме сейчас идёт процесс омоложения, понимаешь?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подочередь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По мере того, как моё сознание расширяется, я могу всё легче и быстрее достигать состояния, при котором легко включаю процессы омоложения в моём организме.
В то же время в его организме неожиданно начался процесс омоложения.
Она содержит массу практической информации и наполнена мудростью, которые вы можете использовать для начала процесса омоложения.
Пока заказчик подключён к аватару, его биологическое тело находится в специальной капсуле, внутри которой процессы старения исключены и в случае необходимости могут быть заменены процессами омоложения.
Не ждите момента, пока смерть подкрадётся достаточно близко. Начинайте наслаждаться жизнью сейчас, запуская в действие процесс омоложения.
Что сейчас в моде здоровый образ жизни, что популярность набирают естественные процессы омоложения.
В природе происходят процессы омоложения – за зимой наступает весна.
Главное сейчас для меня – затормозить процесс омоложения.
Человек, принявший сыворотку месагуен под номером GH256–v2, теперь старел, как и все, но, достигнув возраста семидесяти лет, у него включался процесс омоложения.
А самое главное – во время аэробных упражнений кислород в больших количествах поступает в организм и, воздействуя на жировую ткань, вызывает реакции, похожие на взрывы, с выделением не только огромной оздоравливающей энергии, необходимой организму, но ещё и с образованием наноструктур, которые активизируют стволовые клетки всего организма, вызывая заметные процессы омоложения.
Запускается мощнейший процесс омоложения, заложенный в тело природой.
К счастью учёные, въедливые и настойчивые личности, докопались до механизмов, которые могут быть положены в основу процесса омоложения.
Эволюция системы позволила автоматизировать процесс омоложения людей. Причём часть сложной научной работы взяло на себя само киберпространство.
При этом должна приближаться к максимальному уровню активность внутриклеточных ферментов и увеличиваться функциональные возможности клеток, то есть происходить процесс, противоположный старению, а именно процесс омоложения клеток и, следовательно, всего организма.
Так, главной задачей в процессе омоложения кожи лица являются нормализация обмена веществ и восполнение уровня влаги, требуемой для поддержания молодости кожи, которая начинает активно расходоваться в результате происходящих в организме изменений.
Поначалу эти ощущения были приятными, порой даже экстатическими и эйфорическими, но затем она осознала, что процесс омоложения необратим.
Считается, что в эти сутки идут процессы омоложения организма.
Это «день движения» – движение энергии, усиление кровообращения и перистальтики. Активно проходят процессы омоложения организма.
Дело в том, что третий процесс омоложения, который мог стоить миллиард, был последним.
Процесс омоложения можно запустить только один раз.
– Вань, а что, если и на мне попробовать при оказии процесс омоложения?
Да скажи кто земному старику, даже не девяносто-, а восьмидесяти- или семидесятилетнему, что у него будет ещё всего тридцать пять лет жизни, причём не в виде старой развалины, а, с учётом сниженной эффективности процесса омоложения, в виде того же сорока-сорокапятилетнего мужчины или женщины, и лишь только в последние пять-семь лет он опять скатится к теперешнему состоянию, – любой бы из этих стариков прыгал до потолка от радости.
Эта улыбка запускает сакральные процессы омоложение ваших тканей.
И якобы он отправлялся туда только затем, чтобы немного подышать ядовитыми парами и запахами целлюлозного производства и затормозить быстротекущие процессы омоложения в его организме.
Неровен час процесс омоложения организмами, как нормальное состояние воспримется, нянчайся потом с вами.
Единственная надежда на то, что процесс омоложения замедлится, когда я достигну пика своего физического развития.
Переплав печи – это процесс омоложения огнём через разрушение формы.
В этот день отравленные матрицей клетки будут съедены новыми сильными клетками и запустится процесс омоложения и обновления организма.
Сейчас я включаю процесс омоложения, регенерации и полного восстановления в моём организме.
– Сейчас закроется верхняя панель и начнётся процесс омоложения.
Я убеждён, что, если вы будете выполнять их регулярно и если вы наполните свою жизнь радостью, вы улучшите как физическое, так и психическое здоровье, а также начнёте процесс омоложения.
Короче, идёт процесс омоложения.
Легко проникая через барьер эпидермиса, они стимулируют синтез упругих структур кожи – эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты – и запускают процесс омоложения.
– Ну, майор, держись! – предупредил полковник. – Веники у меня из можжевельника. Сейчас начнётся процесс омоложения.
Нормализация веса за счёт уменьшения калорий на 25% – это лишь малая часть того вклада, который вы внесёте в программу антистарения, потому что одновременно вы начнёте процесс омоложения своего тела и всех его жизненно важных систем.
В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма.
По сути, третий процесс омоложения был самым максимальным и последним.
Кстати, если вы перестаёте отмечать свои дни рождения, то есть, фиксировать в своём уме конкретные даты, вы отказываетесь от своего возраста и можете запустить процесс омоложения.
За счёт усиления процессов метаболизма маг может исцеляться от ран или инфекция, даже процессы омоложения организма включаются.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «процесс омоложения»

  • и 3) возможно ли предположить, чтобы градоначальническая голова, однажды упраздненная, могла впоследствии нарасти вновь с помощью какого-либо неизвестного процесса?
  • Он не был ни технолог, ни инженер; но он был твердой души прохвост, а это тоже своего рода сила, обладая которою можно покорить мир. Он ничего не знал ни о процессе образования рек, ни о законах, по которому они текут вниз, а не вверх, но был убежден, что стоит только указать: от сих мест до сих — и на протяжении отмеренного пространства наверное возникнет материк, а затем по-прежнему, и направо и налево, будет продолжать течь река.
  • Происходили беспрерывные совещания по ночам; там и сям прорывались одиночные случаи нарушения дисциплины; но все это было как-то до такой степени разрозненно, что в конце концов могло самою медленностью процесса возбудить подозрительность даже в таком убежденном идиоте, как Угрюм-Бурчеев.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Значение слова «омоложение»

Афоризмы русских писателей со словом «процесс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Значение слова «омоложение»

ОМОЛОЖЕ́НИЕ, -я, ср. Биол. 1. Возвращение признаков молодости состарившемуся организму.

Все значения слова «омоложение»

Синонимы к словосочетанию «процесс омоложения»

Ассоциации к слову «процесс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я