Предложения со словосочетанием «процесс оздоровления»

Решившись на этот шаг, они внесли неоценимый вклад в процесс оздоровления не самой здоровой среды.
Суть обрядов лечения народными средствами основывается на том, что существуют естественные процессы оздоровления организма живого существа, подразумевающие достижение баланса как внутреннего, так и внешнего.
Голодание даёт организму физиологический отдых и способствует стопроцентной отдаче себя процессам оздоровления.
Психолог помогает разобраться в причинах косметических дефектов и найти ресурс для их преодоления, с помощью психокосметологических программ запускаются естественные процессы оздоровления и омоложения организма.
Итак, процесс оздоровления кожи с помощью натуральных масок включает в себя 3 основных этапа: приготовление, нанесение и смывание.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ампулярный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Авторами впервые в мировой практике предложен реальный путь, по которому за счёт нового образа жизни, закаливания психики, подключения к процессу оздоровления подсознания и активизации защитных и жизненных сил организма можно сохранить молодость и достичь видовой продолжительности жизни человека – 110 лет.
Таким образом, повышая чувствительность физического тела, сознание может обзавестись более внимательным и профессиональным контролёром, который не пропустит ничего важного и значимого и сумеет вовремя запустить все процессы оздоровления, вовремя дать команду на устранение поражения, быстро и практически незаметно восстанавливая всю систему.
Кетоз является наиболее эффективным способом запустить процессы оздоровления всего организма.
Именно благодаря пепсинам происходят все процессы оздоровления и омоложения.
Представление о том, как можно инициировать процессы оздоровления, становится всё более поверхностным.
Если появляется боль, они принимают её, осознавая, что она – часть процесса оздоровления и преображения.
С помощью коротких простых медитаций вы сможете не только запустить процесс оздоровления души и тела, но и раскрыть свой творческий потенциал, усилить интуицию и наполнить своё сердце радостью и любовью.
Нетрадиционное (экстрасенсорное и не только) целительство, увиденное глазами пациента, подробно переданные реакции его организма на такое лечение, рассказ об использовании духовных практик и о приходящих впоследствии ярких видениях, раскрывающих процесс оздоровления, – вот главный тематический круг этой небольшой по объёму книги, с которой рекомендую познакомиться людям ищущим и неравнодушным.
Процесс оздоровления экономики услуг в настоящее время возможен с использованием цифровых технологий.
Чтобы здесь пошёл процесс оздоровления, важно признать, что эти процессы имеют место быть, что они мешают этой системе быть цивилизованной и войти в рейтинг ведущих мировых банковских систем.
Идёт активный процесс оздоровления партийных организаций.
Как показала многолетняя практика, используемые сегодня организационно-методические принципы построения процесса оздоровления не позволяют добиться радикального перелома ситуации с общественным здоровьем.
Предлагаемый метод – это нечто новое в процессе оздоровления и лечения, и как всё новое и выходящее за рамки привычного восприятия, вызывает недоверие и много вопросов.
И если таким же образом изучали все процессы оздоровления, воскрешения и продления жизни, тогда увидим совсем другое.
Процедура такого закаливания может включать себя игровые составляющие, в результате чего процесс оздоровления приобретает более осмысленный и произвольный характер.
Чем быстрее эта форма будет подвергнута реорганизации, тем быстрее наступит процесс оздоровления общества.
Использование информационных и компьютерных технологий (ИКТ) приводят к трендам, которые связаны с появлением новых видов услуг взаимодействия поставщика и потребителя, слияние услуг и продуктов и т. п. процессов оздоровления экономики услуг и проблем занятости.
Далее, мы должны каким-то образом повлиять на то, чтобы естественная, «здоровая» частота пульсации нашего аттрактора стала доминирующей в системе и создала сообщество других аттракторов, осциллирующих синхронно с ним, распространяя процесс оздоровления на всю систему.
Не знаю, все ли могут почувствовать движение даньтяня, но сам процесс оздоровления тела таким образом— это шедевр.
Взаимодействие родителей и педагогов в процессе оздоровления и воспитания ребёнка – дошкольника.
Я освобождаюсь от беспокойства и принимаю свою целостность. Мой ум и моё тело запускают и поддерживают процесс оздоровления в моём организме.
Мой ум и моё тело запускают и поддерживают процесс оздоровления в моём организме.
Перед началом процесса оздоровления вашего рациона, важно осознать для чего человеку необходимо употреблять пищу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «процесс оздоровления»

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Значение слова «оздоровление»

Афоризмы русских писателей со словом «процесс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Значение слова «оздоровление»

ОЗДОРОВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. оздоровитьоздоровлять. Оздоровление местности.

Все значения слова «оздоровление»

Синонимы к словосочетанию «процесс оздоровления»

Ассоциации к слову «процесс»

Ассоциации к слову «оздоровление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я