Предложения со словосочетанием «профессиональный трейдер»

Проторговав 21 год и не потеряв ни копейки, в 1980 г. я решил стать профессиональным трейдером.
Армия профессиональных трейдеров зарабатывает на жизнь тем, что покупает дёшево, а продаёт дорого.
В этой книге мы ставили себе цель сфокусироваться на торговле этими новыми инструментами, чтобы помочь и частному и профессиональному трейдеру понять риски и возможности, предлагаемые фьючерсами на отдельные акции.
В продолжение последних шести лет я каждую неделю встречался с группой профессиональных трейдеров, для изучения психологических и эмоциональных аспектов торговли и изыскания оптимальных способов улучшения результатов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наутюженный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Некоторые профессиональные трейдеры могут комбинировать оба подхода для получения максимальной точности при анализе рынка.
На другом конце – крупные профессиональные трейдеры, торгующие банковскими лотами по 250 000 единиц.
Чем более профессиональный трейдер, тем выше его заработок и востребованность клиентов.
В течение нескольких последних лет, свет увидели несколько схожих по тематике книг предназначенных профессиональным трейдерам.
Кроме того, я использовал целый ряд других источников, в первую очередь комментарии и критические замечания профессиональных трейдеров.
Когда я только начал играть на бирже, я не знал ни одного успешного профессионального трейдера.
Так может, торговля деривативами – удел лишь опытных профессиональных трейдеров?
Поэтому главной задачей профессионального трейдера является умение нестандартно мыслить и правильно анализировать рынок.
Большинство профессиональных трейдеров не принимают на себя рыночный риск, они выполняют посреднические операции, получая взамен комиссионные.
Каждый профессиональный трейдер обязательно получает постоянную зарплату в той компании, где он работает.
Если профессиональный трейдер формирует доход от операций по итогам года, часть этого дохода формирует годовой бонус, превышающий, как правило, размеры годовой зарплаты.
На мой взгляд, перед началом карьеры профессионального трейдера вам следует понять следующее.
Вы сэкономите очень много времени и денег, если найдёте действительно профессионального трейдера, который умеет не только преподавать, но и учить.
Вы можете смеяться, но одна из самых частых проблем профессиональных трейдеров – это безделие в свободное время.
Или, лучше сказать, это были те вопросы, которые мы ожидали бы услышать от наших собственных профессиональных трейдеров, по-настоящему заинтересованных в своём развитии.
Некоторые профессиональные трейдеры говорят, что невозможно заработать деньги в течение первых двух лет.
Когда профессиональные трейдеры чувствуют, что внимание уплывает, то они отдыхают.
– Не испытывали ли вы сомнений, выбрав путь профессионального трейдера, ведь вам, по сути, предстояло работать продавцом?
На рабочих местах профессиональных трейдеров можно увидеть по четыре и более мониторов, отображающих дополнительный терминал с детектами, графики основных криптовалют, а также терминалы для различных криптовалютных пар.
Профессиональный трейдер возможно даже больше, нежели неопытный новичок, подвержен риску мощных колебаний рынка, рост волатильности которого в последние годы можно отнести на счёт компьютерных технологий и инновационных математических методов торговли.
Речь вдет не только об отборе людей для трейдинга, но и о принципах отбора акций, чтения биржевой ленты, расчёта соотношения риск-прибыль по планируемой сделке, по максимизации прибыли в процессе торговли, в общем, обо всём том, что составляет работу профессионального трейдера и жизнь профессиональной фирмы, занимающейся трейдингом.
Помимо этого, я фокусирую внимание на том, что быстро усваивают профессиональные трейдеры, но часто упускают из виду непостоянные участники рынка: без тщательного учёта рисков и досконального знания методов управления ими сегодняшняя прибыль может быстро превратиться в завтрашние убытки.
Выделяются четыре типа возможных причин неэффективности арбитража, связанных с нерациональностью поведения участников: фундаментальный риск, институциональные ограничения, риск нерациональных трейдеров, подверженность профессиональных трейдеров общечеловеческим недостаткам.
Это звучало солидно: вряд ли профессиональные трейдеры пользовались бы инструментом, который не приносил результата.
Технология упростила этот процесс и дала обычному трейдеру большую часть той же информации и инструментов, доступных профессиональным трейдерам.
В сети имеются множество специальных платформ, которые позволяют отслеживать все действия профессиональных трейдеров, тем самым копируя их стратегию.
Сегодня можно заметить, что возраст инвесторов значительно помолодел, и сегодня профессиональными трейдерами становятся уже люди в возрасте от 25 до 40 лет.
Тогда такая компания нанимает профессионального трейдера, который, постоянно отслеживая изменения цен на интересующий клиента актив, совершает множество небольших сделок по покупке соответствующего актива в результате которых набирает интересующую клиента позицию по оптимальным отметкам.
Это знание о поведении толпы, которое помогает профессиональным трейдерам выбрать момент для получения большой прибыли.
Профессиональный трейдер отдаляет себя как можно дальше от «толпы» и становится хищником, а не жертвой.
Портфельные менеджеры постоянно говорят, что «у них хорошее предчувствие» об акциях, профессиональные трейдеры ежедневно перемещают миллиарды долларов, основываясь на «внутреннем голосе».
Стоит ли удивляться, что многие профессиональные трейдеры отлично зарабатывают на исполнении рыночных ордеров.
Если вы действительно настроены стать профессиональным трейдером и зарабатывать трейдингом много и регулярно, тогда предлагаю продолжить наше обучение и перейти к следующей главе.
Но, по всей видимости, профессиональные трейдеры понимают в этом больше, не просто же так они управляют всеми активами банка в размере триста миллионов долларов.
В зале я выделил места для тех, кто стал частью моей группы профессиональных трейдеров, и места для всех желающих, кто готов заплатить за аренду торгового места.
Да, мне хочется, чтобы любой профессиональный трейдер мог без колебаний посоветовать новичку именно мою книгу и последний мог бы получить наиболее полное и правдивое руководство по биржевому трейдингу.
Если я и получил важный урок за всё то время, пока управлял торговой фирмой с 2005 г. и являлся профессиональным трейдером с конца 1990-х гг., то он состоял в том, что никто не становится великим трейдером в одиночку.
Да, по российским стандартам, фактически я стал профессиональным трейдером.
Менее 5 процентов из тех, кто впервые начал работать на финансовых рынках становятся профессиональными трейдерами.
Если вы научитесь успешно торговать, используя собственные деньги – пускай это будет всего несколько тысяч долларов, – то сможете в дальнейшем стать профессиональным трейдером и управлять чужими денежными средствами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «профессиональный трейдер»

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «трейдер»

  • Тре́йдер (Трэ́йдэр, от англ. Trader — торговец) — торговец, действующий по собственной инициативе и стремящийся извлечь прибыль непосредственно из процесса торговли. Обычно подразумевается торговля ценными бумагами (акциями, облигациями, фьючерсами, опционами) на фондовой бирже. Трейдерами также называют торговцев на валютном (форекс) и товарном рынках (например, «зернотрейдер»). Торговля осуществляется трейдером как на биржевом, так и на внебиржевом рынках. (Википедия)

    Все значения слова ТРЕЙДЕР

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «трейдер»

Тре́йдер (Трэ́йдэр, от англ. Trader — торговец) — торговец, действующий по собственной инициативе и стремящийся извлечь прибыль непосредственно из процесса торговли. Обычно подразумевается торговля ценными бумагами (акциями, облигациями, фьючерсами, опционами) на фондовой бирже. Трейдерами также называют торговцев на валютном (форекс) и товарном рынках (например, «зернотрейдер»). Торговля осуществляется трейдером как на биржевом, так и на внебиржевом рынках.

Все значения слова «трейдер»

Синонимы к словосочетанию «профессиональный трейдер»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я