Предложения со словосочетанием «лучшие трейдеры»

Я начал более активно, чем в предшествующих месяцах, заключать сделки и начал уделять пристальное внимание тому, что делали лучшие трейдеры в операционном зале.
Лучшие трейдеры зарабатывают примерно 30 % в год, причём не каждый год, и это считается превосходным результатом.
Самые лучшие трейдеры обладают ясным пониманием фундаменталий, которые движут рынком на ежедневной основе, независимо от того, чем они торгуют в данный момент.
Мои ошибки и ошибки других проп-трейдеров – это уроки, преподнесённые рынком, благодаря которым мы получили шанс стать лучшими трейдерами.
В один прекрасный день до нас дошло, что он является лучшим трейдером в торговом зале.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отчётно-выборный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компания Marketocracy создаёт индекс ста лучших трейдеров, а их стратегии используются для управления взаимным фондом, результаты которого стабильно превосходят результаты индекса S&P 500.
Это объясняет, почему лучшие трейдеры, торгуя на бирже, используют оба полушария.
Но если вы действительно горите своим делом, то ваше вхождение в топ лучших трейдеров и управляющих активами – лишь вопрос времени.
Он не допустил ошибок и занял почётное 6-е место среди лучших трейдеров биржи Binance!
Рождаются ли люди лучшими трейдерами или становятся ими?
Лучшие трейдеры постоянно себя контролируют.
Лучшие трейдеры представляли теперь её интересы, и с ней искали связи владельцы частных коллекций со всего мира.
Неделю назад со мной рассталась девушка, плюс меня в очередной раз объявили лучшим трейдером по итогам года.
Лучшие трейдеры работают в многозадачном режиме.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лучшие трейдеры»

  • Почтмейстер. Куды воротить! Я, как нарочно, приказал смотрителю дать самую лучшую тройку; черт угораздил дать и вперед предписание..
  • Осип (выходит и говорит за сценой).Эй, послушай, брат! Отнесешь письмо на почту, и скажи почтмейстеру, чтоб он принял без денег; да скажи, чтоб сейчас привели к барину самую лучшую тройку, курьерскую; а прогону, скажи, барин не плотит: прогон, мол, скажи, казенный. Да чтоб все живее, а не то, мол, барин сердится. Стой, еще письмо не готово.
  • Приготовь поскорее комнату для важного гостя, ту, что выклеена желтыми бумажками; к обеду прибавлять не трудись, потому что закусим в богоугодном заведении у Артемия Филипповича, а вина вели побольше; скажи купцу Абдулину, чтобы прислал самого лучшего, а не то я перерою весь его погреб.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «лучший»

Значение слова «трейдер»

  • Тре́йдер (Трэ́йдэр, от англ. Trader — торговец) — торговец, действующий по собственной инициативе и стремящийся извлечь прибыль непосредственно из процесса торговли. Обычно подразумевается торговля ценными бумагами (акциями, облигациями, фьючерсами, опционами) на фондовой бирже. Трейдерами также называют торговцев на валютном (форекс) и товарном рынках (например, «зернотрейдер»). Торговля осуществляется трейдером как на биржевом, так и на внебиржевом рынках. (Википедия)

    Все значения слова ТРЕЙДЕР

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «трейдер»

Тре́йдер (Трэ́йдэр, от англ. Trader — торговец) — торговец, действующий по собственной инициативе и стремящийся извлечь прибыль непосредственно из процесса торговли. Обычно подразумевается торговля ценными бумагами (акциями, облигациями, фьючерсами, опционами) на фондовой бирже. Трейдерами также называют торговцев на валютном (форекс) и товарном рынках (например, «зернотрейдер»). Торговля осуществляется трейдером как на биржевом, так и на внебиржевом рынках.

Все значения слова «трейдер»

Синонимы к словосочетанию «лучшие трейдеры»

Ассоциации к слову «лучший»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я