Карта словосочетания «простой тест» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «простой тест»

Если вы не уверены в состоянии своих стоп и хотели бы узнать, есть у вас плоскостопие или нет, – пройдите простой тест.
Однако, раз уж возникла такая ситуация, что вы до сих пор не смогли попасть на запись к специалисту, я вам советую провести простой тест.
Есть несколько простых тестов, которые позволяют ответить на этот вопрос и узнать, стоит ли дальше уделять внимание этой книге.
Проверить стройность своих ног вы можете при помощи простого теста.
Существует простой тест, который можно использовать для определения, являются ли используемые для оценки денежные потоки поступлениями на собственный капитал или на фирму.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: опрыскаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По материалу, изученному на занятиях по естественным наукам, было проведено три простых теста в течение семестра.
Поэтому я обучаю всех желающих людей простым тестам диагностики биомеханики и техникам самопомощи и помощи близким на своих семинарах.
Слой простого теста не должен быть слишком высоким. Оно не пропечётся, к тому же под давлением начинки может немного осесть.
Такие детали из простого теста получаются весьма грубыми, изделие выглядит некрасиво.
Он провёл несколько концептуально простых тестов и вывел совершенно поразительные черты запутанности между удалёнными событиями, а также экспериментально реализовал протокол квантовой телепортации.
Для определения текущего уровня теннисиста описывается ряд простых тестов, которые можно пройти без специального оборудования.
Предельно простой тест, но не для всех. Проследите, как легко или не очень вам удалось справиться с заданием.
Существует достаточно простой тест, позволяющий определить к какому типу реагирования вы принадлежите.
Хочу вам сообщить, что этот вроде бы простой тест выявляет один из главных показателей вашего ментального возраста.
Но когда нам дали простой тест (нужно было всего–то обвести стоячие пирамидки мячом), я очень сильно волновался, всё их сбил и, как результат, отбор не прошёл.
Этот простой тест иллюстрирует часто встречающийся и опасный феномен, известный под названием «якорение».
Можно провести для наглядности простой тест на «эгоцентризм» взрослого – игнор ребёнка.
Ношение маски стало простым тестом: что для вас важнее – личные права (право отказаться от маски) или права окружающих (тех, кого вы можете заразить)?
– В вашем отчёте говорится, что для выявления двойников можно использовать довольно простой тест, – сказал он.
Так вот этот очень простой тест говорит лишь о том, что ты себе врёшь.
Если вы хотите узнать, входите ли вы в группу риска по предрасположенности к носогубным складкам, – сделайте простые тесты.
Сейчас чтобы проверить это утверждение мы быстренько выполним простой тест.
Этот простой тест оказался одним из лучших для определения ленивого мышления.
Предлагаемые авторами простые тесты на раннее выявление деменции позволяют своевременно обратить внимание на нарушения умственной деятельности и обратиться за помощью к специалистам.
Именно поэтому в ходе этого простого теста большинство людей с удовольствием представляют у себя на столе продукты с высоким гликемическим индексом.
Мало того, испытуемый образец выказал склонность к самовредительству, порче окружающего мира, вранью, скрытности, и имел после единственного простого теста весьма жалкий и потрёпанный вид.
– Я, кажется, придумал простой тест, как выбирать гуманитарный факультет.
В полнолуние замесите немного простого теста, покупное категорически не подходит, слепите и испеките в духовке три пирожка и в каждый положите по одной монетке и по щепотке соли.
Поэтому я предлагаю простой тест.
– Милый, – сказала она ночью, – у меня долгая задержка. Да и простой тест показал… хотя знать я буду только дома. Ты же меня не бросишь?
Поэтому предложу начать со следующего простого теста (см. табл. 1.1) для оценки состояния и определения сфер, в которых у вас больше всего трудностей (им вы сможете уделить больше внимание, изучая эту книгу).
Простой тест поможет определить тип почвы на участке: если она легко просыпается сквозь пальцы, почва песчаная или супесчаная; если легко сжимается, не прилипает к рукам, крошится, то это суглинок; если сдавливается, держит форму, на срезе маслянистая, это глина; если волокнистая и из неё легко отжимается вода, то это торф.
С помощью простого теста попробуйте определить, являетесь ли вы так называемым «накопителем».
Итак, первый простой тест состоит в следующем.
В сущности, из какого же простого теста сделан этот цезарь!
Сначала замешивается простое тесто: в горку муки вливается подсоленная вода.
Есть ли у вас лидерские качества или нет, позволит ответить простой тест.
Предлагаю оценить уровень вашей памяти на основе простого теста.
Это нарушение восприятия можно вычислить простым тестом: попросить нарисовать точку в центре круга.
Разумеется, в договоре страхования нельзя предусмотреть риск ошибки в эскизе на основе недостаточного знания визажистики или риск возникновения аллергической реакции, поэтому при подозрении на склонность к аллергии желательно провести перед пигментацией простой тест.
– Но сегодня вам предстоит простой тест.
Скрининговый метод включает простые тесты для выявления «мягких признаков» неврологической дисфункции и наличия трёх примитивных рефлексов, которые не должны возникать после первых 6—12 месяцев жизни.
Простой тест необходимого количества: на одну анатомическую зону нужно наносить примерно 1 чайную ложку средства.
В таком простом тесте мозг начинает работать на полную мощность. Всё его участки становятся активны, что оказывает благоприятное омолаживающее действие.
Проверить своё решение можно, с противопоставленным простым тестом для детей уже 10 лет на их понимание функционала.
Она смотрела на меня непонимающе: глаза её горели, девочка была возбуждена, – и это от каких-то простых тестов?
У девушек всё легко иллюстрируется простым тестом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «простой тест»

  • Паштеты ел, потому что «хороший пирог не хуже паштета, и слоеное тесто знакомо простому народу», но сардинок не ел.
  • В руках же у меня не было никакого особого инструмента, как опричь в одной — крепкая татарская нагайка с свинцовым головком в конце так не более яко в два фунта, а в другой — простой муравный горшок с жидким тестом.
  • Кончились хлопоты, еще ден пяток, и караван двинется с места. Вдруг получает Меркулов письмо от нареченного тестя. Невеселое письмо пишет ему Зиновий Алексеич: извещает, что у Макарья на тюленя цен вовсе нет и что придется продать его дешевле рубля двадцати. А ему в ту цену тюлень самому обошелся, значит, до́ставка с наймом паузков, с платой за простой и с другими расходами вон из кармана. Вот тебе и свадебный подарок молодой жене!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «простой»

  • ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

    ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТОЙ

Значение слова «тесто»

  • ТЕ́СТО, -а, ср. 1. Густая вязкая масса, образующаяся при замешивании муки с водой или молоком. Ставить тесто. Месить тесто. Сдобное тесто. Тесто на дрожжах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕСТО

Афоризмы русских писателей со словом «простой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «простой»

ПРОСТО́Й1, -а́я, -о́е; прост, проста́, про́сто; про́ще, просте́йший. 1. Не сложный, не трудный, легко доступный для понимания, выполнения, управления и т. п. Простая задача. Простое дело. Простой чертеж. Простой механизм.

ПРОСТО́Й2, -я, м. Непредвиденная остановка в работе, вынужденное бездействие (рабочих, механизмов).

Все значения слова «простой»

Значение слова «тесто»

ТЕ́СТО, -а, ср. 1. Густая вязкая масса, образующаяся при замешивании муки с водой или молоком. Ставить тесто. Месить тесто. Сдобное тесто. Тесто на дрожжах.

Все значения слова «тесто»

Синонимы к словосочетанию «простой тест»

Ассоциации к слову «простой»

Ассоциации к слову «тесто»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я