Предложения со словосочетанием «просматривать ролики»

Многие зумеры перед покупкой просматривают ролики на YouTube и в Instagram и активно общаются там.
Мы проводим в интернете бесчисленные часы, читая новость за новостью и просматривая ролик за роликом – и раз за разом понимаем, что не узнали ничего стоящего, но не можем понять почему.
Он даёт возможность создавать 57-секундные видеоролики с огромным выбором всевозможных спецэффектов; просматривать ролики и подписываться на блогеров, делать перепост видео в разные соцсети, создавать истории, доступные подписчикам 48 часов, искать друзей в своём городе, делать различные операции с видео: редактировать, обрезать, соединять и т.д., добавлять шаблоны и переходы, создавать свои эмодзи.
Для тех, кто не знает, YouTube – это огромная онлайн-площадка, где любой пользователь может загружать свои видеоролики и, конечно, просматривать ролики других пользователей.
Просматривая ролик за роликом, я понимала, что рабочие смены в лаборатории напоминали все как один день сурка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пароксизмальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А когда моё общение с людьми уменьшилось, я поняла, что мне нужно прилагать дополнительные усилия, чтобы следовать моде, просматривать ролики, читать статьи, тратить больше времени на выбор одежды в магазинах.
Просмотрев ролик в четвёртый раз, я поняла, что он-то и был тем, кто снимал вначале.
Лишь просмотрев ролик ещё два раза, он увидел то, чего не замечал до сих пор.
После лекций я часто прихожу сюда, потягиваю капучино с ореховым сиропом, просматриваю ролики на YouTube, читаю.
Я оставила ей в камере фруктов, книг и планшет с интернетом, чтобы она путешествовала хотя бы в интернете, просматривая ролики.
Находясь рядом с кинооператором и просматривая ролик, он начитывал текст.
Участники просмотрели ролик о дорожной аварии, а затем ответили на вопрос: «Насколько быстро двигались автомобили, когда произошёл контакт?» Другим участникам задавали тот же самый вопрос, только слово «контакт» меняли на «удар», «столкновение», «авария» или «катастрофа».
Собственно, просматривая ролик в первый раз, я о самом прототипе ничего и не узнал, точнее даже не стремился узнать, настолько поглотила меня картина психически неуравновешенного человека, находящегося в состоянии жуткого стресса.
Я внимательно просмотрел ролик об истории идонов.
Просматривал ролики по уходу за детьми.
Это как сидеть на диете и просматривать ролики про тортики: мазохизм, да и только!
Сначала мы должны будем просмотреть ролик.
Просмотрев ролики, мне оставалось только завидовать.
При покупке билета каждый просмотрел ролик и мог задать все интересующие вопросы.
Людям сейчас не хочется напрягаться после работы, погружаясь в мир художественной книги, им хочется полежать и потупить, читая такую «литературу» или просматривая ролики на YouTube о том, как приготовить ужин за 100 рублей.
В тот момент, когда я уже почти отчаялся в поисках, я стал уже без особого энтузиазма почитывать статьи на различных сайтах и там же просматривать ролики на тему похудения.

Ассоциации к слову «просматривать»

Все ассоциации к слову ПРОСМАТРИВАТЬ

Значение слова «просмотреть»

  • ПРОСМОТРЕ́ТЬ, -смотрю́, -смо́тришь; прич. страд. прош. просмо́тренный, -рен, -а, -о; сов., перех. (несов. просматривать). 1. Ознакомиться с содержанием чего-л., проглядывая, прочитывая. Просмотреть газету. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСМОТРЕТЬ

Значение слова «ролик»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «просмотреть»

ПРОСМОТРЕ́ТЬ, -смотрю́, -смо́тришь; прич. страд. прош. просмо́тренный, -рен, -а, -о; сов., перех. (несов. просматривать). 1. Ознакомиться с содержанием чего-л., проглядывая, прочитывая. Просмотреть газету.

Все значения слова «просмотреть»

Значение слова «ролик»

РО́ЛИК, -а, м. 1. Уменьш. к рол.

Все значения слова «ролик»

Синонимы к слову «просмотреть»

Синонимы к слову «ролик»

Ассоциации к слову «просматривать»

Ассоциации к слову «ролик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я