Предложения со словосочетанием «пройти стажировку»

В случае отсутствия необходимого стажа работы претендент на присвоение статуса адвоката должен пройти стажировку в адвокатском образовании.
Оказалось, анкету она отправила ещё в начале лета и даже успела пройти стажировку – ага, секрет конверта раскрыт.
Претендент также должен иметь стаж работы по юридической специальности не менее 2 лет либо пройти стажировку в каком-либо адвокатском образовании.
Если хотите увидеть системный зрелый бизнес – хорошо пройти стажировку, к примеру в McDonalds.
Через год я успешно прошла стажировку и стала сертифицированным тренером перманентного макияжа от американской компании Biotouch.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прирезок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обязан пройти стажировку до назначения на самостоятельную работу или при переходе на другую работу (должность), связанную с эксплуатацией электроустановок, а также при перерыве в работе в качестве электротехнического персонала свыше 1 года.
Лицо, желающее пройти стажировку, отвечает единым требованиям: иметь высшее юридическое образование и лицензию на право заниматься нотариальной деятельностью.
Мне удалось пройти стажировку под началом некоторых из них.
Вы можете попробовать пройти стажировку, получить степень, которая повысит вашу квалификацию.
Пусть сначала придётся пройти стажировку (и не одну), пусть первая должность будет совсем низкой, а зарплата небольшой.
Я решила, что представлюсь выпускницей факультета журналистики и скажу, что хочу пройти стажировку и набраться опыта.
– Прежде чем работать инструктором по плаванию, необходимо пройти стажировку у того тренера, который уже работает в бассейне.
И по желанию можно пройти стажировку на одной из фабрик, где шьют сумки.
Чтобы успешно поступить в университет, он участвует в международных лагерях, а летом подумывает пройти стажировку в одной из компаний.
Проведите встречи, круглые столы для студентов 4 и 5-го курсов, обсудите насущные вопросы карьеры, профессионального роста, расскажите про перспективы в вашей компании, лучшим кандидатам дайте возможность пройти стажировку на вашем предприятии.
Новым же пилотам предстояло пройти стажировку на этих кораблях.
И совершенно случайно на «перекрёстке семи дорог» встретила свою фею-крестную, которая предложила пройти стажировку в ресторанном холдинге, который брал просто людей с улицы с учётом своих грандиозных планов экспансии, которые потом полностью воплотились не без помощи вашего покорного слуги.
Оказалось, что сначала нужно пройти стажировку, причём без оплатную.
– Да, господин ректор. Думаю, эти молодые люди принесут нашему государству много пользы, если смогут пройти стажировку в развитых странах…
Но, конечно, сперва пройду стажировку на новом месте.
– Вот пройдёшь стажировку и решишь, куда будешь поступать.
Правда предстояло ещё пройти стажировку и скорее всего она будет происходить в боевой обстановке.
Все работники после первичного инструктажа на рабочем месте должны в течение первых 10 рабочих смен пройти стажировку под руководством работника, назначенного приказом по организации (п. 1.4.8).
После проведения оценки предлагается пройти стажировку в отделе продаж длительностью в один месяц (стажёр прикрепляется к специалисту по развитию территории и погружается в специфику полевой работы).
– Прекрасно. Обычно мы предлагаем выпускникам пройти стажировку в так называемой тестовой песочнице, но для вас готовы предложить кое-что более радикальное.
Мы поговорили и пришли к выводу, что ей стоит пройти стажировку в компании DNS, чтобы иметь опыт идентичный моему и лучше понимать кухню изнутри.
Предложение пройти стажировку поступило ещё за три месяца до выпуска, но я мгновенно начала вести обратный отсчёт до наступления этого дня.
Мне ещё не представился шанс пройти стажировку, но я не бездействовала.
– Да нет! – отмахивается он. – Дело не в этом. Дело в том, что она решила пройти стажировку, так сказать, в поле.
Большинство из них к этому времени прошло стажировку за рубежом.
Сорок лет назад, когда я начал педиатрическую практику, мне уже довелось пройти стажировку в двух самых престижных в мире детских клиниках, и казалось, что я знаю о детях всё.
Благодаря этим качествам мне удалось сравнительно быстро пройти стажировку и стать полноправным боевым пловцом, после чего началась настоящая служба, насыщенная перелётами, походами на кораблях, бесконечными и различными по степени сложности погружениями.
Недавно прошла стажировку и назначена на должность.
– Я принял решение, что несколько самых лучших студентов по результатам курса пройдут стажировку в моей корпорации.
Насколько я помню, в ближайшем будущем в этом полку предстояло пройти стажировку цесаревичу.
Манипулятор, кстати, полностью отлажен, и вашему сапёру обязательно потребуется пройти стажировку для работы с ним.
И тут же, после того как она прошла стажировку секретарём в федеральном суде, не меньше дюжины крупных фирм предложили ей работу.
– Вот, – женщина всем видом показала, как это престижно и достойно работать в такой компании, – но для того чтобы работать вы должны будете пройти стажировку.
А вскоре на её магофон позвонили и пригласили пройти стажировку в кафе торгового центра!
Если конечно пройдёте стажировку, – добавил усмехнувшись.
Прогуливали пары, строили грандиозные планы на будущие новогодние каникулы (хотя о них стоило ещё помечтать два месяца), а также вечно сражались друг с другом, как соперники, за право первым пройти стажировку в фирме отца.
Вадим положительно прошёл стажировку, и получил предложение в качестве молодого специалиста.
После боевого ранения попала в группу «Патриот», прошла стажировку медиком.
Между прочим, я чрезвычайно благодарна тебе, что ты пройдёшь стажировку здесь раньше меня, тогда ты сможешь помочь мне.
И да, я надеялась пройти стажировку в вашей фирме и остаться там надолго, но на более близкие отношения лучше не надейтесь, я не стану одной из ваших многочисленных девиц, мне этого не достаточно…
– Вы желаете пройти стажировку?
Управляющая предложил пройти стажировку пару недель, и если мы сработаемся, то меня обещали взять на должность повара-заготовщика.
Когда я решила выбрать основной специальностью урологию, мне посоветовали пройти стажировку (дополнительное обучение после ординатуры) и специализироваться на лечении рака или камней в почках, чтобы «не пришлось лечить женщин», так как это трудно, не всегда удаётся и отнимает слишком много времени.
Согласно этому закону статус адвоката вправе приобрести лицо, которое имеет высшее юридическое образование, которое получено в имеющем государственную аккредитацию образовательном учреждении высшего профессионального образования, либо учёную степень по юридической специальности, а также имеет стаж работы по юридической специальности не менее 2 лет либо прошло стажировку в адвокатском образовании.

Ассоциации к слову «стажировка»

Все ассоциации к слову СТАЖИРОВКА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пройти стажировку»

Значение слова «пройти»

  • ПРОЙТИ́, пройду́, пройдёшь; прош. прошёл, -шла́, -шло́; прич. прош. проше́дший; прич. страд. прош. про́йденный, -ден, -а, -о и пройдённый, -дён, -дена́, -дено́; деепр. пройдя́; сов. (несов. проходить). 1. Идя, совершить путь мимо кого-, чего-л., куда-л. или где-л. Дети прошли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЙТИ

Значение слова «стажировка»

  • СТАЖИРО́ВКА, -и, ж. 1. Прохождение испытательного срока работы (после окончания специального учебного заведения) перед зачислением в штат учреждения, предприятия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАЖИРОВКА

Афоризмы русских писателей со словом «пройти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пройти»

ПРОЙТИ́, пройду́, пройдёшь; прош. прошёл, -шла́, -шло́; прич. прош. проше́дший; прич. страд. прош. про́йденный, -ден, -а, -о и пройдённый, -дён, -дена́, -дено́; деепр. пройдя́; сов. (несов. проходить). 1. Идя, совершить путь мимо кого-, чего-л., куда-л. или где-л. Дети прошли.

Все значения слова «пройти»

Значение слова «стажировка»

СТАЖИРО́ВКА, -и, ж. 1. Прохождение испытательного срока работы (после окончания специального учебного заведения) перед зачислением в штат учреждения, предприятия.

Все значения слова «стажировка»

Синонимы к словосочетанию «пройти стажировку»

Ассоциации к слову «пройти»

Ассоциации к слову «стажировка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я