Предложения со словосочетанием «происки конкурентов»

Так что, если вы продолжаете думать, что переписка для подростков, то вам стоит принять то, что ваши продажи будут и дальше падать, а вы будете винить в этом кризис или подозревать происки конкурентов.
Риски коммерческие и рыночные, с одной стороны, а с другой – нерыночные, как то: всевозможные происки конкурентов с привлечением правоохранительных органов в помощь для разрешения хозяйственных споров, а также многочисленные недружелюбные бизнесу законы и попытки государства сделать жизнь бизнесменов невыносимой.
И разоблачающие их комментарии кажутся вам неубедительными происками конкурентов (мне, кстати, тоже).
Опять-таки идею фильма можно рассказать в одном предложении: юная певица едет в большой город, чтобы поступить на учёбу, но получает нечто большее – серьёзного музыкального продюсера, который готов её раскручивать, но мешают происки конкурентов.
Гномы скрывали это дело, считая происками конкурентов, и организовали собственные поиски краденого.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аэросалон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь нет интриг, нет происков конкурентов, никто не может сдвинуть рыночную цену на актив, который вы купили, чтобы навредить вам.
– В принципе, я бы тоже счёл письма происками конкурентов, – произнёс телеведущий.
Не дожидаясь происков конкурентов, мы сами на себя подадим в суд и подтвердим законность выдвижения кота для участия в выборах.
Но это нужно знать обязательно, чтобы отслеживать и вовремя пресекать происки конкурентов.
Видел он своего босса, который даже в компании с очередной красоткой не всегда успевал снять штаны, как мобильный телефон звал его защищать бизнес от очередных происков конкурентов.
Какую-нибудь дребедень по поводу происков конкурентов или слежки за дражайшим супругом?
Наверняка происки конкурентов из криминального мира, сопровождающие крупное поглощение структурами её отца местного завода по переработке шкур животных и последующей оптовой перепродажи выделанного сырья по всему миру.
А ещё происки конкурентов.
Происки конкурентов грозили серьёзными осложнениями.
Не исключены происки конкурентов, рынок строительных товаров переполнен…
Негодовать по поводу кощунственных происков конкурентов, иуд, террористов и всех на свете тёмных рас, не чтящих закона прибавочной стоимости.
Бедно одетые тётки с химической завивкой на голове бормотали что-то про здоровый психологический климат, налаженный контроль за детьми и слухи, вызванные происками конкурентов.
Если подозрения парня не на пустом месте выросли, то легко предположить происки конкурентов.
Ваша жизнь вскоре изменится и покажется вам сказкой, но остерегайтесь происков конкурентов, они способны лишить вас долгожданного покоя.
Завтра же всех надо предупредить, что вражду в банке не потерплю, пусть каждый честно выполняет свои обязанности, а если вы, господа, безнадёжно утратили форму, драйв, деловое чутьё и способность улавливать происки конкурентов, то необходимо иметь смелость и теперь в этом сознаться.
Сильно пахло происками конкурентов.
Высокомерный дядька в дорогущем костюме и с зализанными гелем волосами недвусмысленно заявил, что считает все претензии происками конкурентов, предложив недовольным катиться куда подальше…
Упоминались также разбойники, культисты, происки конкурентов торговца, ведьма и даже – куда уж без него – дракон!
– Ладно, происки конкурентов откидываю.
Можно добавить к этому списку ещё всевозможные происки конкурентов, и получится сложнейшая профессия.

Ассоциации к слову «происки»

Все ассоциации к слову ПРОИСКИ

Значение слова «происки»

  • ПРО́ИСКИ, -ов, мн. Скрытые действия, направленные к достижению каких-л. предосудительных целей; интриги. Происки врагов. Происки поджигателей войны. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОИСКИ

Значение слова «конкурент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «происки»

ПРО́ИСКИ, -ов, мн. Скрытые действия, направленные к достижению каких-л. предосудительных целей; интриги. Происки врагов. Происки поджигателей войны.

Все значения слова «происки»

Значение слова «конкурент»

КОНКУРЕ́НТ, -а, м. Тот, кто конкурирует с кем-л.

Все значения слова «конкурент»

Синонимы к словосочетанию «происки конкурентов»

Ассоциации к слову «происки»

Ассоциации к слову «конкурент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я