Предложения со словосочетанием «производственный контроль»

Прежде всего, подписать договор на анализ воды (лучше расширенный), а также договориться о помощи в создании программы производственного контроля (ППК) – целого комплекса документов, наличие которого очень поможет вам в случае проверок или других причин общения с проверяющими органами.
Осуществляет производственный контроль соблюдения требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте и экологический контроль.
Оценка состояния измерений осуществляется для официального подтверждения наличия в лаборатории условий, необходимых для выполнения измерений и проведения исследований (испытаний), а также, для подтверждения возможности осуществления производственного контроля выпускаемой продукции, входного контроля сырья и материалов.
Производственный контроль должны осуществлять все юридические лица и индивидуальные предприниматели, если их хозяйственная и иная деятельность оказывает воздействие на окружающую среду.
Вопрос 22.В какой срок должны проходить периодическую проверку знаний по охране труда руководители и специалисты, связанные с проведением работ в газовом хозяйстве организации, а также осуществляющие производственный контроль и технический надзор?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скалярия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дополнительно очень «помогало» наше законодательство, которое требует заниматься производственным контролем, выявлять нарушения и обязательно наказывать нарушителей.
Для эффективного функционирования организации необходима корпоративная культура, в построении и поддержании которой важнейшую роль играет производственный контроль, который имеет целью формировать правильные решения и способы избежать негативного развития событий при сравнении изначальных планов деятельности организации с реальными процессами.
Ну может быть раз в год, придётся помахать штурмовой винтовкой перед толпой зачуханых рудокопов, которых не устраивают условия работы, уровень радиации, качество воды или просто транспортники не забирают их домой, из-за того что группы производственного контроля решили, что те не выполнили установленный план добыч.
Основными проблемами, приводящими к снижению качества продовольствия, являются неквалифицированный производственный контроль на пищевых объектах, а также нарушение правил транспортировки, хранения и реализации пищевых продуктов.
Организует работу по осуществлению производственного контроля в подразделениях.
Разработать (откорректировать имеющиеся) программы производственного контроля за зонами отдыха, включающую лабораторные исследования качества воды рекреационных водоёмов, почвы (песка) зон рекреаций, обеспечить её выполнение.
После того как мятежники побросали импульсные пистолеты и инструменты, которые собирались использовать как оружие и начали отступать, стало ясно, что впереди себя они пустили семью одного из членов группы производственного контроля.

Ассоциации к слову «производственный»

Все ассоциации к слову ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ

Значение слова «производственный»

  • ПРОИЗВО́ДСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к производству (во 2, 3 и 4 знач.), связанный с участием в производстве. Производственный процесс. Производственные мощности. Производственный план. Производственное совещание. Производственная квалификация. Производственная практика. Производственное обучение. Производственная бригада. Производственный брак. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ

Значение слова «контроль»

  • КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРОЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «производственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «производственный»

ПРОИЗВО́ДСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к производству (во 2, 3 и 4 знач.), связанный с участием в производстве. Производственный процесс. Производственные мощности. Производственный план. Производственное совещание. Производственная квалификация. Производственная практика. Производственное обучение. Производственная бригада. Производственный брак.

Все значения слова «производственный»

Значение слова «контроль»

КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль.

Все значения слова «контроль»

Синонимы к слову «производственный»

Синонимы к слову «контроль»

Ассоциации к слову «производственный»

Ассоциации к слову «контроль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я