Предложения со словосочетанием «производственные графики»

По сравнению с 1930–1932 гг., когда агитпроп составлял в производственном графике как минимум 50%, 22%, отведённые в целом под хронику и агитпроп, свидетельствовали о кардинальном сокращении.
С учётом всего сказанного, чтобы наверстать упущенное и нагнать производственный график, могли понадобиться месяцы.
– Надеюсь, это означает, что вы сможете восстановить свой производственный график, – отвечает мама.
Небольшие задержки могут быть вызваны простоями оборудования, нехваткой материалов, ошибками в производственном графике, проблемами качества, промедлениями при отгрузке и незначительными авариями на производстве (подобными пожару на Philips).
Закрытие воздушного пространства и ужесточение процедур пограничного контроля привели к появлению перебоев, узких мест и срыву производственных графиков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бензольный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чтобы не скатиться на этот путь, пришлось дать указание не обращать внимание на срыв производственного графика, а пунктуально следовать разработанной системе.
Постоянно срывался производственный график, в том числе ежедневная выписка товарно-транспортных накладных и платёжных требований.
Но к нему ещё потребуется бизнес-план с прогнозом финансовых потоков компании, производственным графиком, обоснованием источников погашения лизинговых платежей и ещё кучей обязательных разделов вплоть до биографий и опыта работы руководителей компании.
Для таких компаний здоровые социальные отношения в группе важнее производственных графиков.
Разумеется, у нас выполняются и прочие функции (управление персоналом, планирование, составление производственных графиков, управление процессами, закупками, автоматизированная система управления производством…), однако ими занимаются непосредственно операторы.
Кредитная система весьма полезная для промышленности вещь, но только без процентов и только если структурно регулируется в разделении труда и создаваемых ею результатах, иначе образует процессуальные расхождения в финансовых и производственных графиках, в обстоятельствах и возможностях, а это влечёт губительные для экономики диспропорции и их рост, упразднение которых либо слишком дорого, либо происходит вместе с упразднением всей экономико-хозяйственной модели фиатного финансизма (что неизбежно в связи с сокращением воспроизводства финансовой ренты в мировых рынках при недостаточной апелляции к сложным промышленным задачам в энергетике, в демографии, в науке и организации всего человечества, в том числе в отдельных регионах планеты, поскольку номинальный рост финансовой капитализации далеко превышает физические экономические возможности покрывать их в той ёмкостной значимости резервных валют, которая сегодня заложена в их покупательной способности, это создаёт невосполняемую финансовую нагрузку во многих регионах планеты).
Но никакими силами оказалось невозможно заставить их соблюдать производственный график – дети всё же!
На самом деле все классические функции компании – управление кадрами, планирование, запуск продуктов в производство, составление производственных графиков, управление процессами, закупки, ценообразование, составление планов развития, контроль качества – сохраняются, но их реализацией полностью занимается тандем из руководителя мини-завода и торгового представителя.
– Всё идёт согласно производственного графика? Когда сдача последнего блока?
Таким образом, маркетинг, производство и финансы должны взаимодействовать в разработке изделия и процесса, прогнозировании, выработке реальных производственных графиков, в принятии качественных и количественных решений, а также должны обмениваться информацией о слабых и сильных сторонах друг друга.

Ассоциации к слову «производственный»

Все ассоциации к слову ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ

Значение слова «производственный»

  • ПРОИЗВО́ДСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к производству (во 2, 3 и 4 знач.), связанный с участием в производстве. Производственный процесс. Производственные мощности. Производственный план. Производственное совещание. Производственная квалификация. Производственная практика. Производственное обучение. Производственная бригада. Производственный брак. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ

Значение слова «график»

  • ГРА́ФИК1, -а, м. 1. Чертеж, изображающий при помощи кривых количественные показатели развития, состояния чего-л. График изменения атмосферного давления. График движения поездов.

    ГРА́ФИК2, -а, м. Художник, работающий в области графики. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРАФИК

Афоризмы русских писателей со словом «производственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «производственный»

ПРОИЗВО́ДСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к производству (во 2, 3 и 4 знач.), связанный с участием в производстве. Производственный процесс. Производственные мощности. Производственный план. Производственное совещание. Производственная квалификация. Производственная практика. Производственное обучение. Производственная бригада. Производственный брак.

Все значения слова «производственный»

Значение слова «график»

ГРА́ФИК1, -а, м. 1. Чертеж, изображающий при помощи кривых количественные показатели развития, состояния чего-л. График изменения атмосферного давления. График движения поездов.

ГРА́ФИК2, -а, м. Художник, работающий в области графики.

Все значения слова «график»

Синонимы к слову «производственный»

Синонимы к слову «график»

Ассоциации к слову «производственный»

Ассоциации к слову «график»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я