Предложения со словосочетанием «проект реконструкции»

Согласование и утверждение проекта реконструкции (ремонта) и обустройства объекта недвижимости в соответствии с форматом бизнеса и его стандартами.
Как связано философское постижение человека с многочисленными проектами реконструкции человека?
Зачастую они стремились подчёркивать в своей работе идеи, которые активно пропагандировались в периодических изданиях по охране памятников старины: культурное наследие прошлого следует рассматривать как бесценное сокровище; значимые памятники любой ценой должны быть защищены от разрушения и ошибочных проектов реконструкции.
Служба дивизионного инженера сделать проект реконструкции укреплений крепости к середине мая, конечно же, не успела.
По проекту реконструкции близлежащих участков и их последующего благоустройства ряд городских объектов подлежал сносу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сведа — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Проект реконструкции предусматривает сохранение исторически ценных фрагментов этого театра.
Министерство внутренних дел отвергло проект реконструкции, указав, что снос руин сотрёт память о том унижении, которому подверглось православие.
На то, чтобы открыть эти два ресторана, ушли годы, оба были связаны с более крупными строительными проектами реконструкции, на которые шеф-повар никак не мог повлиять.
В соответствии с заданием на проектирование разработан проект реконструкции индивидуального жилого дома.
Подчинённые не сразу поняли замысел главы государства, и первый проект реконструкции был отвергнут как «убогий и нерусский».
Если в ряде актов наименование инвестора указывается (как, например, в рассмотренных ранее распоряжении № 315 и постановлении № 625), то во многих других актах отсутствует наименование инвестора (вместо указания конкретного инвестора актом может быть поручено местной администрации провести конкурс по подбору инвестора для реализации инвестиционного проекта реконструкции).
К проекту я подошёл довольно творчески, в проект реконструкции земснаряда я ввёл установку сгустителя гидросмеси на всасывающей стороне грунтового насоса.
Важно, что при выборе проекта реконструкции объектов, последнее слово будет за пользователями дворовых территорий, то есть за жителями.
Это позволит не только добывать и обрабатывать драгоценные камни, но и начать реализацию бериллиевой программы, а также запустить проект реконструкции шахты и обеспечить посёлок работой на ближайшие 30-50 лет.
Тогда бы ректор заткнулся и не обзывал все проекты реконструкции пирамиды "безнравственным и антиобщественным преступлением против памяти".
– Ещё сходи в «Благоустройство», возьми проект реконструкции здания железнодорожного вокзала.
Они разрабатывают проект реконструкции и ждут денег несколько лет.
Компания вложила деньги в разработку проектов реконструкции и частичной застройки порта, закупила оборудование из-за рубежа.
Поздоровавшись и подойдя к столу, она обворожительнонежным голосом попросила согласовать проект реконструкции салона красоты, переоборудованного из двухкомнатной квартиры пятиэтажного дома.
Но с каждым месяцем проект реконструкции становился всё дороже и дороже.
Ровно через три дня после взрыва и через два дня после покупки клуба, он уже имел чёткий план и подробный проект реконструкции и клуба, и площади перед ним.
К примеру, проект реконструкции конкретного дорожного участка стоит порядка пятидесяти миллионов рублей.
Он оглушил их проектами реконструкции лаборатории, новыми темами.
Например, в нашем случае, сахарные заводы активно заказывали много проектов реконструкции на хоздоговорной основе.
Он лично руководил глобальным проектом реконструкции «Авантюриста», а также принимал проекты по расширению и застройке города.
Получили проект реконструкции завода, надо же во всём разобраться.
За прошлый год клиентский отдел выровнял выполнение глобальных задач, связанных с проектами реконструкции производств.
Без его подписи проект реконструкции «двадцатки» недействителен.
Вся неделя ушла на пробежку по кабинетам и этажам, надо было согласовать проект реконструкции крыльца аптеки.
– Вот, и менеджер, руководящий проектом реконструкции, такая говорит мне: «Дмитрий, ну я вас поняла, могут быть риски, вы мне их опишите», – он неловко передразнил женский голос.
Кроме того, дом расселят, уже разработан проект реконструкции, согласно которому на месте этого квартала планируют построить комплекс административных зданий и жилых домов.

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Значение слова «реконструкция»

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Значение слова «реконструкция»

РЕКОНСТРУ́КЦИЯ, -и, ж. Действие и состояние по знач. глаг. реконструировать и реконструироваться. Реконструкция памятников старины.

Все значения слова «реконструкция»

Синонимы к словосочетанию «проект реконструкции»

Ассоциации к слову «проект»

Ассоциации к слову «реконструкция»

Каким бывает «проект реконструкции»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я