Предложения со словосочетанием «проект контракта»

Далее мяч переходит на сторону участника закупки (в схеме-УЗ), который должен подписать проект контракта и представить обеспечение исполнения контракта.
В этом есть преимущества: проект контракта сразу становится точным и, как предполагается, однозначным перечнем достигнутых договорённостей.
В разделе «Вложения» извещения о закупке вы можете посмотреть документы, прикреплённые к извещению о закупке, а именно: документацию, в составе которые всегда должен быть прикреплён проект контракта, техническое задание, представляющее собой описание объекта закупки.
К извещению всегда приложен проект контракта и в зависимости от способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя) – документация о закупке.
Однако участник закупки, признанный победителем, может уклониться от заключения контракта, то есть не подписать со своей стороны проект контракта в установленные сроки или не представить обеспечение исполнения контракта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: доплясаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наш совет:прежде чем это делать, дайте почитать проект контракта вашему знакомому юристу.
Но в её проекте контракта строго оговаривалась дата завершения кругосветного полёта.
– Завтра вам принесут одобренный императором проект контракта для изучения.
Этот день у меня был очень занятой, я не мог дать ему достаточно времени в дневные часы и просил его приехать ко мне обедать, с тем чтобы тотчас после обеда посвятить весь вечер на рассмотрение проекта контракта.
Как-то он вызвал меня и попросил представить проект контракта.
Закрытый конкурс, закрытый аукцион – в случае если в конкурсной документации (аукционной документации) или проекте контракта содержатся сведения, составляющие государственную тайну.
– Наличие многочисленных нормативно правовых документов, регулирующих строительную деятельность, которыми надо руководствоваться при составлении соответствующих технических заданий и подготовке проектов контрактов;
Продолжительность данного срока определяется заказчиком, поскольку именно он составляет текст проекта контракта, являющегося неотъемлемой частью документации о закупке.
– Протокол разногласий на основные пункты проекта контракта/договора или технического задания писать по большей части бессмысленно.
После размещения итогового протокола проект контракта формируется и направляется на подпись участнику без подписи заказчика.
Их главный технолог должен изучить досье – они сняли с него копию, а адвокат тем временем должен подготовить проект контракта.
И, понятное дело, юристами, которые сочтут за честь и будут счастливы выступить в роли их законных представителей и в качестве агентов составить проекты контрактов, закрепляющих за членами семьи эксклюзивные права на всяческие «правдивые истории из жизни» – в данном случае на любые биографические сюжеты о безвременно покинувшем их сыне и брате, причём чем сенсационнее и омерзительнее будут выданные роднёй сведения, тем лучше (в понимании массмедиа).
– Они запросили проект контракта… В принципе ещё рано… Но они хотят дать его юристам… Там у них могут быть какие-то встречные предложения по условиям…
– Согласна. После внесения указанных поправок я сегодня же направлю проект контракта ему с просьбой оперативно всё рассмотреть, чтобы мы завтра его подписали.
Я настолько ушла в изучаемый проект контракта с головой, что даже не заметила, как все мои коллеги покинули кабинет, а в коридорах никто не бегал.
Двухэтапный конкурс (закрытый двухэтапный конкурс, в случае если в документации или проекте контракта содержатся сведения, составляющие государственную тайну).
Мы подписали проект контракта и договорились о встрече на нашей территории, чтобы уже в присутствии юристов подписать сам контракт на предоставление рекламных площадок «Ситистрою».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «проект контракта»

  • А проект контракта я никакому юристу не показывал, да у меня тогда и не было никаких связей с деловым миром. Кажется, я не был еще знаком лично ни с одним известным адвокатом.
  • Тут был и вчерашний генерал с щетинистыми усами, в полной форме и орденах, приехавший откланяться; тут был и полковой командир, которому угрожали судом за злоупотребления по продовольствованию полка; тут был армянин-богач, покровительствуемый доктором Андреевским, который держал на откупе водку и теперь хлопотал о возобновлении контракта; тут была, вся в черном, вдова убитого офицера, приехавшая просить о пенсии или о помещении детей на казенный счет; тут был разорившийся грузинский князь в великолепном грузинском костюме, выхлопатывавший себе упраздненное церковное поместье; тут был пристав с большим свертком, в котором был проект о новом способе покорения Кавказа; тут был один хан, явившийся только затем, чтобы рассказать дома, что он был у князя.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Значение слова «контракт»

  • КОНТРА́КТ, -а, м. Договор, соглашение со взаимными обязательствами заключивших его сторон. Заключить контракт. Расторгнуть контракт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРАКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Значение слова «контракт»

КОНТРА́КТ, -а, м. Договор, соглашение со взаимными обязательствами заключивших его сторон. Заключить контракт. Расторгнуть контракт.

Все значения слова «контракт»

Синонимы к словосочетанию «проект контракта»

Ассоциации к слову «проект»

Ассоциации к слову «контракт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я