Предложения со словосочетанием «продвинутый пользователь»

Тема зомби уже активно муссировалась, и наиболее продвинутые пользователи соцсетей выложили перечень признаков состояния человека-зомби, который был взят из фантастических романов и фильмов-ужасов.
Именно поэтому продвинутые пользователи всегда пытаются найти какие-либо сторонние программы, реализующие нужную им функциональность, вместо того чтобы использовать стандартные возможности Windows.
Есть два варианта, всё зависит от того, насколько продвинутым пользователем вы собираетесь стать.
Зато многие новаторы, а вслед за ними часть продвинутых пользователей перестают приобретать товары и услуги на данном рынке.
Наиболее распространённой операционной системой является Windows(или «Винда», как её ещё называют особо продвинутые пользователи).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эвапорограф — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Спрашивается: а что если в сервисный центр пришёл продвинутый пользователь?
Если вы уже имеете опыт работы с персональным компьютером или даже являетесь продвинутым пользователем, в этой книге вы сможете почерпнуть полезную для себя информацию о новой операционной системе и других программных продуктах.
Я давно была продвинутым пользователем всевозможных сайтов и мне было очень интересно очутиться по ту сторону сайта.
Понимали только те, кто более-менее продвинутый пользователь.
Примечательно, что среди наиболее продвинутых пользователей цифровых технологий растёт интерес к использованию бумажных носителей.
Если вы продвинутый пользователь рекламных инструментов этой сети, то вам рекомендуется обратить внимание в первую очередь на части III и IV.
Хакинг – намеренная дестабилизация масштабных городских систем технологически продвинутыми пользователями.
Или в неких серьёзных проблемах, которые продвинутый пользователь старается не создавать.
Речь – мощное оружие, говоря современным языком – гаджет, только при рождении нам не дают инструкцию продвинутого пользователя.
Раньше, может, социальные сети и были популярны, но сейчас каждый продвинутый пользователь ведёт свой собственный блог, там и происходит общение.
Родственнику, к которому нужно добираться через весь город по пробкам, мы предпочитаем знакомого продвинутого пользователя интернета, который всегда онлайн.
Более продвинутые пользователи слов могут запомнить почти все значения слов своего словарного запаса.
Дело в том, что даже у знаменитых и могучих волшебников время от времени пачкается одежда, и еe приходится стирать, ну, раньше одежду стирали вручную, теперь, конечно, все чародеи пользуются стиральными машинами, они, как теперь говорят, тоже уже продвинутые пользователи.
Говоря языком продвинутых пользователей соцсетей, они «чекинятся».
Большинство продвинутых пользователей, напротив, находят постоянное применение одних и тех же приложений делом весьма скучным и постоянно ищут пути совершенствования применяемых функций и повышения эффективности работы.
Правда, продвинутому пользователю пришлось выкурить две сигареты, пока связь, наконец, установилась.
При этом он констатировал, что сей «великий знаток и продвинутый пользователь живого великорусского языка» активно применял его для «сподвижения офисного планктона и подчинённых менеджеров на различные трудовые подвиги».
Их мы, продвинутые пользователи мегаполисов, практически не встречаем, но они есть.
Наиболее продвинутые пользователи доставали где-то мониторы, как правило, с чёрно-белым изображением, по размерам – чуть меньше телевизоров.
Склонялись на сторону апгрейда молодого поколения свидетели таких чудес как освоение «окон» в степени продвинутого пользователя уже пятилетним чадом.
Однако продвинутые пользователи захотят, возможно, её персонализировать (= соответствие языка стилю мышления), сделать более быстрой и производительной (= соответствие языка содержанию мысли).
Иногда, информация необходимая для прочтения таится в самых глубинах интернета и умение найти её – необходимый навык продвинутого пользователя.
Технически продвинутые пользователи могут найти маски в интернет-магазинах по цене 50 рублей за штуку. Допандемийная цена – максимум 5 рублей.
По моему мнению, среди пользователей доля продвинутых пользователей не такая уж и большая.
Для более продвинутых пользователей досок есть jiraconfluence.
Образно говоря, корифеем вы не станете, но уровня продвинутого пользователя достигнете, а этот уровень уже даёт множество преимуществ.
Подростки не владеют никакими технологиями, они просто продвинутые пользователи бытовых устройств и сервисов, не более того.
Не на уровне программиста, но очень продвинутого пользователя.
Нет, не настолько я продвинутый пользователь компьютера, чтобы разобраться в этом.
Я считал себя достаточно продвинутым пользователем и решил взламывать счета богатеньких и выкачивать оттуда их денежки.
Если он только, как сам же и говорит, в лучшем случае продвинутый пользователь?
Заместитель оказался продвинутым пользователем и сразу всё понял.
В то время пользователи всё ещё привыкали к стандартным элементам интерфейса, а уж охотников и рыболовов в большинстве своём даже сейчас не всегда можно назвать продвинутыми пользователями.
Самые продвинутые пользователи пейджеров уже прикупали себе мобильные телефоны стоимостью в несколько тысяч долларов.
– В принципе, да, я довольно продвинутый пользователь.
Я удивился – для меня, например, было сложно – но всё же промолчал, сделав вид умного человека, живущего в XXI веке и продвинутого пользователя прогресса.
Иной раз продвинутый пользователь начинает звонить сам себе: либо один из аппаратов куда-то запропастится, либо бедолага так замотался, что не воспринимает сказанное не по телефону.
Как не шибко продвинутому пользователю.
Такая тактика работает в отношении рядовых граждан, продвинутый пользователь реальности сразу раскусит подвох.
Самый молодой сотрудник отдела, но и самый продвинутый пользователь компьютерных технологий.
Это дефект производства, заметный продвинутому пользователю.
Прошу своего дока направить меня на лапароскопию (тут я уже продвинутый пользователь тематических сайтов, почитала и решила, что мне срочно нужна эта диагностическая операция).
Особенно продвинутые пользователи криминальной симулятивной культуры добиваются желтухи, глотая натощак кусок прогорклого сала на нити, привязанной к зубу.

Значение словосочетания «продвинутый пользователь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «продвинутый пользователь»

1. пользователь, имеющий опыт и навыки использования

Все значения словосочетания «продвинутый пользователь»

Синонимы к словосочетанию «продвинутый пользователь»

Ассоциации к слову «продвинутый»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я