Предложения со словосочетанием «продажа информации»

Многие предприниматели в малом бизнесе могут делать серьёзные деньги только на продаже информации.
Ко мне приходит клиент на проектирование сайта, целью которого является продажа информации о прозрачности воды в водоёмах за конкретный период времени.
– Ты же прекрасно знаешь, за последние годы мы не выставляли на продажу информацию по новым планетам.
Именно поэтому похищение и продажа информации о банковских картах сейчас лидирует среди преступных промыслов в киберпространстве.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нумеровщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Автор популярных обучающих тренингов «Золотой актив», «Массовые продажи», «Семидневный план продажи информации с нуля» и многих других.
Онлайн-школа в любом случае будет приносить доход, потому что в основе её существования лежит принцип продажи информации.
После этого случая, продажа информации в интернет стала для меня системным занятием и незаметно превратилась в небольшой бизнес.
Это расположило клиента к тебе, и именно поэтому он рассказал тебе необходимую для продажи информацию.
Продажа информации для одних стала неплохим подспорьем, а для других основным доходом.
Вообще главред была на редкость несговорчива в плане продажи информации.
Однако теперь деньги делаются на сборе, анализе и иногда продаже информации о вас.
Особенностью компаний типа Аcxiom является то, что они стремятся объединятся с себе подобными для того, чтобы стать монополистами на мировом рынке сбора, обработки, накопления и продажи информации о физических лицах.
Весь бизнес этой компании – это продажа информации: они знают, у кого есть груз, они знают, у кого есть машина, и соединяют этих людей.
Информационное общество (Information Society)– это тип общества, в котором большинство работников заняты доставкой, хранением, обработкой и продажей информации, особенно в её высшей форме – знаниях.
Довольно часто мне приходится видеть, что у менеджеров по продажам информация о клиентах хранится в записках, листочках, пометках на полях рекламных буклетов или на визитках и ограничивается фамилией, именем, отчеством и номером рабочего телефона.
Если компания занимается продажей информации о клиентах, она может допустить нарушение законов одновременно ряда государств, и подорвать свой имидж.
После продажи травы и продажи информации, я очень устал, хоть дел с виду и не так много, но пришлось побегать по городу, чтобы успеть всё до ужина, и каким– то чудом у меня получилось прийти вовремя.
Тут бывали самые разные профессионалы своего дела; одни были готовы лететь за хорошие деньги куда угодно, а другим нужно было перевести нелегально своё добро, но были ещё и третьи, они наживались на продаже информации о тех и других: кто, что и куда везёт.
Продажа информации за деньги, подготовка государственного переворота в интересах иностранной державы, наконец, любовная связь с иностранным подданным – словом всё, что нашло отражение в переписке, она старалась поскорее забыть.
И оплачивается куда более щедро, чем это предписывается товарным подходом к продаже информации.
Но все знали, что традиционно моё королевство занималось лишь одним – продажей информации.
Инфобизнес (информационный бизнес) – это такой вид бизнеса, в котором используется сеть интернет для продажи информации или предоставлении каких-либо конкретных услуг.
Бизнес, заключающийся в продаже информации или предоставлении информационных услуг, которые дают слушателю знания в какой-либо области и помогают произвести продукт, оказать услугу, получить прибыль.
Хотя в зависимости от типа и характера издания могут получать доходы от распространения тиража, от продажи информации, от государственных льгот и прямых дотаций, от продажи брэнда для использования другими организациями и партнёрами, от местных и зарубежных доноров и грантодателей, за лоббирование политических и корпоративных интересов, от передачи в разных формах знаний и умений, за оказание профессиональных услуг третьим лицам от издательских до проведения исследований и телемаркетинга, могут получать вознаграждение от широких слоёв населения за участие в решении различных проблем общества и временных общностей.
Ушёл из клана, убил тех, кто пытался встать на пути и, в конечном счёте, докатился до продажи информации за деньги…
Автор и разработчик таких методик, как: «Организация и продвижение инфобизнеса (бизнеса по продаже информации)», «Двушаговые продажи», «Работа с VIP-клиентами и сегментами рынка», «Организация и автоматизация бизнеса», «Удваивание прибыльности промышленных предприятий».
И в результате компании, зарабатывавшие на продаже информации другими средствами (справочники, турагентства, рекламные издания), потеряли конкурентное преимущество.
Таким образом, онлайн-школа или инфобизнес – это коммерческая деятельность по упаковке, продвижению и продаже информации через каналы и инструменты сети интернет.
Последнее время, я наблюдаю неизмеримый рост предложений, по продаже информации.
Если вы решили взяться за собственный он-лайн бизнес, каким-либо образом связанный с продажей информации (ну или уже ведёте подобную деятельность), то настоятельно рекомендую вам обратить внимание в сторону написания электронных книг собственного сочинения.
Он обеспечивает менеджеров отдела продаж информаций для такого обучения.

Значение слова «продажа»

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «информация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «продажа информации»

Ассоциации к слову «продажа»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я