Предложения со словосочетанием «продавать свои изделия»

Появилось большое количество городских и сельских торгов и торжков, где местные ремесленники продавали свои изделия, а крестьяне – продовольственные товары.
Например, какой-либо ведущий производитель компьютеров может начать продавать свои изделия только тем клиентам, которые одновременно готовы приобрести его никуда не годное программное обеспечение.
Оставляя себе очень большую часть шелка-сырца для его обработки, иранцы всегда имели возможность продавать свои изделия западным странам по ценам, которые они сами назначали [203, р. 128; 124, с. 187].
Но это не удивило её: он часто уезжал на рынок продавать свои изделия.
Там китайцы-лоточники продавали свои изделия: веера, фонарики, игрушки из папиросной бумаги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заболонный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Например, – сказал я, – вы сможете продавать свои изделия напрямую, а не хитрым перекупщикам.
Каждый день выстраивались лотки, люди продавали свои изделия, обменивались товарами, демонстрировали дневной улов или некоторые экзотические ткани, специи или сладости, привезённые из-за моря.
Ведь жрецы продают свои изделия, которые называют артефактами и священными предметами.
О том периоде, когда свободный поиск форм всё больше осложнялся коммерцией, необходимостью продавать свои изделия не отдельным богатым клиентам, а массовому потребителю.
На рынке кузнец высадил нас из телеги и поехал продавать свои изделия в оружейный магазин.
Заказы там размещают крупные раскрученные бренды с опытом, на выходе они имеют возможность продавать свои изделия дёшево за счёт массовости заказа.
Так как просто не задумывался о том, что мне придётся продавать свои изделия?
Этот магазин был самым популярным местом в городе, где мастера и рукодельницы продавали свои изделия.
Одни торговцы не могли завозить товар, другие не могли продавать свои изделия соседям и заморским странам.
Вы видели такие аккаунты или кто сам их ведёт, где желание продавать свои изделия выливается через подачу профессионализма швеи.
В очередной раз он отправился продавать свои изделия в город.
Сегодня компания успешно продаёт свои изделия военным по всему миру, в том числе геополитическим противникам, – что тоже является не самой простой задачей.
Одни хетай-ра продавали свои изделия прямо с натянутых между зданиями верёвок – роскошные плетёные или шёлковые ковры яркими флагами нависали над головами прохожих, а торговцы то и дело привлекали внимание покупателей резкими окриками.
Городская ратуша, аптека, палатки, где мастера продавали свои изделия из кожи, детская площадка.
Здесь продавали свои изделия не только ткачи, сапожники, мебельщики, портные, художники и мастера резьбы по кости и дереву, но и адепты редких ремёсел и профессий – от доильщиков змеиного яда до изготовителей музыкальных инструментов из сушёных тыкв и слоновьих ушей.
Начиная от яблок и мяса, заканчивая не большими кузнецами, где кузнецы продавали свои изделия.
Горцы с трудом сводили концы с концами, продавая свои изделия монопольному скупщику.
Длинные ряды столиков, на которых местные дизайнеры продавали свои изделия ручной работы.
Оставляя себе большую часть шелка-сырца для его обработки, персы имели возможность продавать свои изделия странам на заходе солнца по ценам, которые они сами назначали…
Есть посёлок ремесленников, где нынешние ремесленники продают свои изделия.
У мастериц очень хорошо и красиво получалось, но они не могли продавать свои изделия во дворцах и на площадях, так как у них не было одобрения на торговлю, хотто, которое выдавали в казначействе за большие деньги.
Теперь музыканты имеют возможность найти финансирование своих новых релизов на таких сайтах, как Kickstarter, художники и писатели дают дополнительный контент своим подписчикам на Patreon и Boosty, а рукодельницы могут продавать свои изделия на Etsy.

Значение слова «продать»

  • ПРОДА́ТЬ, -да́м, -да́шь, -да́ст, -дади́м, -дади́те, -даду́т; прош. про́дал, -ла́, -ло и (разг.) прода́л, -ло; повел. прода́й; прич. страд. прош. про́данный, -дан, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. продавать). 1. Отдать за определенную плату. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОДАТЬ

Значение слова «изделие»

Афоризмы русских писателей со словом «продать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продать»

ПРОДА́ТЬ, -да́м, -да́шь, -да́ст, -дади́м, -дади́те, -даду́т; прош. про́дал, -ла́, -ло и (разг.) прода́л, -ло; повел. прода́й; прич. страд. прош. про́данный, -дан, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. продавать). 1. Отдать за определенную плату.

Все значения слова «продать»

Значение слова «изделие»

ИЗДЕ́ЛИЕ, -я, ср. 1. Выделка, производство.

Все значения слова «изделие»

Синонимы к словосочетанию «продавать свои изделия»

Ассоциации к слову «продать»

Ассоциации к слову «изделие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я