Предложения со словосочетанием «программное обеспечение»

По сути, до 2005 года большинство проектов по разработке программного обеспечения использовали предиктивные процессы, которые при определённых обстоятельствах наиболее подходят и могут обеспечить успех.
Не так важно, что вы планируете – акцию, новый продукт или разработку нового программного обеспечения, – всё это точки роста.
Например, если просмотром телепрограмм управляет компьютер, то с помощью специального программного обеспечения можно изменить функциональность устройства, а также настроить многие параметры по желанию пользователя.
Эта ошибка может возникать после изменения сетевого протокола в процессе обновления программного обеспечения.
В общем случае цифровое прототипирование – это процесс использования программного обеспечения для создания прототипа игр, которые запускаются на компьютере.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: атрепсия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Создание программного обеспечения стало жизненно важным для компаний почти во всех отраслях.
Действительно, количество разработчиков программного обеспечения ежегодно увеличивается, но и количество работы тоже увеличивается.
Все мы работаем над одной целью – разработать программное обеспечение комплексного подхода для развития сильного мышления, навыков будущего, soft skills.
Основанная в 1979 году, компания в основном занималась разработкой специализированного программного обеспечения.
Новое программное обеспечение может оказаться здесь полезным, но без вашего полного внимания и заинтересованности ничего не получится.
Данный метод является наиболее эффективным, поскольку даёт возможность осуществлять массовое распространение вредоносного программного обеспечения, а также выбирать целевую аудиторию для распространения.
Меня поражало то, как быстро команда умелых программистов может создать программное обеспечение.
Затем процессор камеры с помощью программного обеспечения преобразует электрические сигналы элементов матрицы в двоичный код, состоящий из нулей и единиц.
Он загрузил соответствующее программное обеспечение и произвёл 10 Bitcoin.
В центре внимания этого курса – разработка прикладного программного обеспечения.
Git – Распределённая система контроля версий, которую часто используют разработчики программного обеспечения.
Не правда ли, сказано будто про бизнес в области программного обеспечения?
Операционная система, безусловно, самое сложное программное обеспечение компьютера.
С его помощью можно запретить установку программного обеспечения, которое несовместимо с операционной системой или может чем-то навредить ей.
Например, разработчик программного обеспечения имеет доступ только к своему коду и доступ для чтения либо записи к единственной базе данных, над которой он работает.
Лейтмотивом хорошего руководства разработкой программного обеспечения является прилежание, бдительность, внимание к деталям.
Вы гарантируете, что системы GPT обновлены до последних версий программного обеспечения, исправлений безопасности и исправлений ошибок.
Независимо от того, каким бизнесом они занимаются – розничной торговлей, авиаперевозками, банковским делом, – освоение искусства создания отличного программного обеспечения стало ключом к их выживанию.
Установите необходимое программное обеспечение и фреймворки для работы системы GPT.
В настоящее время на рынке программного обеспечения есть шесть версий Windows 7, каждая из которых отличается от наиболее полной версии отсутствием или функциональной ограниченностью некоторых компонентов.
Возможно, доминаторы сумели изменить или обновить программное обеспечение репликаторов и теперь проводят испытания отремонтированной техники.
Обычно в этом руководстве предлагают сначала установить программное обеспечение с диска и лишь затем подключить кабель к компьютеру и телефону.
Гигантский производитель компьютерного программного обеспечения получает в месяц двенадцать тысяч резюме от людей, которые хотят работать в этой корпорации.
Для разработчика программного обеспечения привлекательным может быть понятный алгоритм, на основе которого легко обеспечить желаемое поведение.
Многим эта формулировка кажется неожиданной, но она помогает разобраться в принципах работы программного обеспечения, которым снабжён человеческий мозг.
– Моё программное обеспечение позволяет выполнять функцию адвоката.
Сфера программного обеспечения радикально улучшила свои методы и результаты.
Исходя из методологии Agile, предполагается, что кто-то, генерируя и утверждая идеи, оптимизирует производство программного обеспечения.
Другой тип системного программного обеспечения называется утилитами.
Ребята здесь занимаются продажей программного обеспечения, то есть практически тем же, чем и я ранее зарабатывала на жизнь.
Например, не получится разбить на простейшие части разработку сложного программного обеспечения, без квалифицированных программистов не обойтись.
Крупные компании упрощают процессы своих закупок с помощью современного программного обеспечения, которое сравнивает торговые фирмы и выбирает самую низкую цену.
Первая группа систем в процессе эксплуатации требует установки на компьютер пользователя дополнительного программного обеспечения.
А может, синтетики давным-давно пишут программное обеспечение сами для себя и оно слишком далеко продвинулось вперёд?
Несколько лет назад поставщики программного обеспечения BPM были нацелены на исполняемые процессы.
И Tkinter – это свободное программное обеспечение, распространяемое под Python-лицензией.
Автоматизация тестирования, или Automation QA, это область, где инженеры-тестировщики автоматизируют процесс проверки программного обеспечения на наличие ошибок и других проблем.
Одним из примеров идеи продукта, который может совместно использоваться практически бесконечно и по очень низкой цене, является открытое программное обеспечение.
Система AutoCAD, разработанная этой компанией, является лидирующей в мире платформой программного обеспечения систем автоматизированного проектирования (САПР), предназначенной для профессионалов, которым требуется воплощать свои творческие замыслы в реальные динамические проекты.
Не так давно на антивирусное программное обеспечение обычно можно было положиться из-за медленной скорости размножения вирусов по вине людей, переносящих их на дискетах, или при помощи заражённых общих программ.
В то время как любитель имеет возможность экспериментировать с различным программным обеспечением, «играть» с настройками функций, добиваясь лучшего качества звучания каждого файла в отдельности, а их в каждой аудиокниге, как правило, сотня и более.
Постулаты тестирования – это основные принципы и подходы, которые лежат в основе тестирования программного обеспечения.

Значение словосочетания «программное обеспечение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «программное обеспечение»

Програ́ммное обеспе́чение (допустимо также произношение обеспече́ние) (ПО) — все или часть программ, процедур, правил и соответствующей документации системы обработки информации (ISO/IEC 2382-1:1993).

Все значения словосочетания «программное обеспечение»

Синонимы к словосочетанию «программное обеспечение»

Ассоциации к словосочетанию «программное обеспечение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я