Предложения со словосочетанием «программа самоуничтожения»

Он тоже хотел быть лучшим и поэтому включил программу самоуничтожения, привёдшую к возникновению рака.
По мнению некоторых исследователей, такое программирование нередко вызывает ответную реакцию на жёсткое воздействие в виде программы самоуничтожения, появляющуюся в душе человека.
В нём буквально активируется программа самоуничтожения, называемая апоптозом.
Таким образом мы не даём себе движения вперёд, мы глушим свой потенциал, а сжигая свой потенциал, мы запускаем программу самоуничтожения, отсюда и усталость и выгорание.
У меня могут взорваться бессознательные программы самоуничтожения или программы своей ущербности!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: втискивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чем сильнее ты комплексуешь, тем сильнее и активнее раскручивается программа самоуничтожения.
Никакой мистики, – говорю я, – у тебя под 500 единиц программа самоуничтожения.
Заложенная в каждого программа самоуничтожения нанитов даст им лишь один час, который правда, придётся выстоять.
Потому что включается программа самоуничтожения души.
В ваших двойниках заложена программа самоуничтожения.
– В случае обнаружении попытки извлечь блок из тела объекта запускается программа самоуничтожения с ликвидацией объекта.
– Только там при попытке взлома срабатывает программа самоуничтожения, которая всё сотрёт, если перейти грань.
Что такое заболевание, болезнь – это программа самоуничтожения организма.
Вначале начинают ухудшаться условия жизни, существенно отражаясь на бедственном положении всех остальных рабов, а затем происходит запуск программы самоуничтожения.
Подсознание не понимает шуток или иронии, поэтому, если по какой-либо причине в подсознании возникнет программа самоуничтожения человека, то и эта программа будет выполнена подсознанием столь же старательно, как и все другие.
Они могут активизировать программу самоуничтожения, присущую любой сложной информационной системе, а успешный запуск такой программы следует признать самым эффективным видом информационного воздействия.
Сначала, увидеть, осознать и убрать из нашего сознания программы самоуничтожения и уничтожения мужчин, которые сформировались за эти поколения.
Известно, что подобного рода программа самоуничтожения включается, когда люди понимают, что бессильны что-либо изменить в своей жизни к лучшему по большому счёту.
– Легко. Всего лишь залез в их компьютеры и взломал программу самоуничтожения нас всех на самоуничтожение их самих, а они даже не заметили.
И, наконец, масштаб уныния человека указывает на размах программы самоуничтожения, на сбитое соотношение между «надо» и «могу».
Только этим можно остановить действие программы самоуничтожения, которую внедрили в коллективное сознание атеистические и нигилистические идеи.
В поле девушки мощная программа самоуничтожения.
У ребёнка оказалась сильнейшая программа самоуничтожения, высокая внутренняя подсознательная агрессия.
Исследуя гены человека, они пришли к выводу, что у человечества активизировалась программа самоуничтожения, причём на генетическом уровне.
Если вы этого делать не будете, то к очередному периоду заземления, к 10—14 годам, усилится программа самоуничтожения не только у дочери, но и у вас как источника проблем.
Осталось только одно – подорвать себя, активировав программу самоуничтожения с надеждой, что мощный взрыв зацепит и вражеские суда.
Возможно, но не представляю как, сообщён какой-то кодовый сигнал, запускающий установленную ранее программу самоуничтожение человека.
У женщин программа самоуничтожения приводит именно к бесплодию.
В конце концов, западническая программа самоуничтожения была осуществлена скорее по их сценарию.
Пришлось рассказать о программе самоуничтожения корабля в случае непредвиденной смерти пилота, поясняя, что программа сработает также в случае неожиданного исчезновения единственного члена экипажа.
Вызвав программу самоуничтожения, он задал нужное время, забрал «вальтер» и вышел из помещения.
Иначе говоря, противник, уже теряя контроль над сетью «Истанбула», успел-таки активизировать программу самоуничтожения боеголовок.
Просто с течением времени он распадался без всяких видимых усилий сам, уменьшался в размерах – стремительно, словно обладал какой-то программой самоуничтожения; поэтому и ценился так дорого – срок жизни кусочка фунгита размером с горошину составлял около двух недель…
И сын реагирует на будущие неудачи программой самоуничтожения.
Дальше, если эта чистка не преодолевается и программу самоуничтожения тело выдерживает, может погибнуть тот, кого чистят, или его дети.
В школе дети унижают того ребёнка, у которого сильная программа самоуничтожения, издеваются над ним.
Совершенством смертного является физическое бессмертие, но пока человек смертен, он не совершенен, поэтому чтобы стать совершенным для смертного включена программа самоуничтожения и самоликвидации и это для того, чтобы через смерть прийти к бессмертию.
Программа самоуничтожения отключится автоматически, если человек обретёт физическое бессмертие.
Не мог он знать о тайной хитрости конструкторов, заложивших в его тюрьму программу самоуничтожения.
А значит у него стоит программа самоуничтожения, энергетика схлопывается и соответственно выживательного, сильного потомства от него не будет.
Да ещё на полевом уровне программа самоуничтожения по эффекту резонанса может убить и саму девушку, в некоторых случаях.
– То есть, отключить программу самоуничтожения нельзя?
К сожалению, не многие энергетически здоровые и привлекательные доноры-женщины это осознают и видят заблаговременно до точки конфликта, то есть испытывают невежество в отношении законов общения, а это значит, что они подсознательно таят разрушительные программы самоуничтожения, ненависти по отношению к собственной божественной, совершенной природе женственности.
Все негативные эмоции – обиды, осуждение, уныние – сплетаются в один узел и, в конечном счёте, порождают программу самоуничтожения, которая обесточивает человека, лишает его энергии.
– Говорите, эта особа встроила в компаньона программу самоуничтожения? – переспросил он.
В этом я и вижу программу самоуничтожения, в подсознательном не желании жить, которое мы, тем не менее, тщательно скрываем.
Депрессия как бы говорит: давай, перезапустись, иначе начнётся программа самоуничтожения.
На этих экземплярах, по выражению дяди, отрабатывалась программа самоуничтожения.

Ассоциации к слову «самоуничтожение»

Все ассоциации к слову САМОУНИЧТОЖЕНИЕ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «самоуничтожение»

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «самоуничтожение»

САМОУНИЧТОЖЕ́НИЕ, -я, ср. Уничтожение самого себя.

Все значения слова «самоуничтожение»

Синонимы к словосочетанию «программа самоуничтожения»

Ассоциации к слову «программа»

Ассоциации к слову «самоуничтожение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я