Предложения со словосочетанием «программа контроля»

Вы составили программу, которая показывает текущее значение температуры, а также программу контроля превышения заданного значения температуры.
А дефолиация была названа более нейтрально – «программой контроля ресурсов».
Ты не можешь утверждать что коды, промелькнувшие в твоём рассудке именно те, что необходимы для рестарта сбойных программ контроля климата, а что касается схемы коммуникаций, – то до технических уровней ещё нужно добраться.
Одно исследование, проведённое в рамках программы контроля веса на рабочем месте, показало, что более высокая средняя частота планирования приёма пищи связана с большей потерей веса.
Эти пять свойств можно использовать для определения правильности формулировки цели – как программу контроля правописания, которая подчёркивает ошибки в словах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эдикула — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прочтите эту книгу и разработайте собственную программу контроля эмоций.
Чтобы проконтролировать проход снайпера, я вытащил свой планшетник и включил наложенную на карту местности программу контроля бойцов своего взвода.
Для проверки такого предположения я включил свой планшетник и активировал программу контроля за бойцами взвода.
Все они проводят в жизнь «классический» европейский проект рациональной постройки нового общества и перекройки самого человека – программу контроля над его умом и дрессуры его тела, сортировки особей и выращивания образцов.
Если вы спросите меня, на что это похоже, то я вам скажу – на зомбированных по программе контроля психики, хотя странный нимб вокруг головы мужской фигуры и необычное растение перед ним говорит о неком будущем культе, который будут исповедовать те, кого оставят в живых после глобального холокоста.
Через несколько минут работы на пределе возможности телефонов, наружная температура цифровой башни составила шестьдесят градусов, при этом температура самих процессоров, по данным программы контроля, доходила до максимума, что составляло порядка восьмидесяти пяти градусов.
Прогресс в развитии компьютерных программ контроля над товарным запасом позволил его снизить, в основном за счёт того, что производство в целом и система распределения стала более эффективной.
Прожимает в программе контроль (после чего уже тоже не может печатать оттуда договор), я даю рукожопой клиентке подписать наш экземпляр синей ручкой, а она берёт и, о ужас, рвёт свой.
Более того, великолепно владея компьютером на уровне «айтишника», создал, совместно со своими коллегами, практически все наши компьютерные программы контроля за прохождением исполнительной и технической документации, а также программы отчётности наших отделов, по результатам исполнения ими своих обязанностей в установленные сроки.
До официального отбоя программы контроля на четверть отряда возлагалась охрана базового лагеря.
Можно привести ещё несколько «зачем», чтобы получить более полную картину внедрения искусственных программ контроля над человечеством в целом и людьми в частности.

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «контроль»

  • КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРОЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «контроль»

КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль.

Все значения слова «контроль»

Синонимы к слову «программа»

Синонимы к слову «контроль»

Ассоциации к слову «программа»

Ассоциации к слову «контроль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я