Предложения со словосочетанием «провести реорганизацию»

Они потребовали провести реорганизацию армии и обновить старую военную машину, которая была создана для решения совсем других задач.
Одна наша знакомая говорила, что способность провести реорганизацию является ключевым качеством руководства её компании.
Вскоре после этого события японское правительство провело реорганизацию разведывательных и контрразведывательных органов.
Со временем многие американские корпорации провели реорганизацию по этой модели.
Затем он провёл реорганизацию корпуса, сосредоточив нити управления в своих руках, благодаря чему в последующих кампаниях янычары проявили себя с самой лучшей стороны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бриония — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Считаю крайне целесообразным провести реорганизацию нашего полка и увеличить его численность и количество различных боевых подразделений.
С помощью оптимизированной схемы основных и вспомогательных процессов можно в короткие сроки провести реорганизацию структуры и деятельности организации, дать возможность работы всех подразделений с максимальной отдачей.
Но ретрограды заняли оборону и просто отменили второй тур: мол, перед выборами надо провести реорганизацию института, выделив математиков и социологов в отдельные структуры.
Данный принцип позволяет провести реорганизацию системы государственного управления таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность взаимодействия субъектов малого предпринимательства, сэкономить время и денежные средства малым и микропредприятиям при взаимодействии с органами исполнительной власти.
Использовать их можно и если вы корпите над домашним заданием в возрасте двенадцати лет, и если вам предстоит провести реорганизацию в соответствии с корпоративной стратегией после недавнего совета директоров… подойдут они и для всех промежуточных ситуаций.
– Нет, мне определённо придётся провести реорганизацию.
Вопиющий случай с политиком, который публично рассказал об этой структуре, вынудил неизвестное руководство клуба провести реорганизацию, ввести иерархию и вывести деятельность «Римского сада» в общественно поле.
– Именно так, думаю что надо как можно скорее провести реорганизацию.
Затем он провёл реорганизацию чиновничьего аппарата, империю разделил на 12 аккуратных частей, каждая из которых управлялась викарием.
Одновременно с преобразованиями в монашеской среде, в 1046 г. провели реорганизацию церкви как властного института.
Дело в том, что мы хотим провести реорганизацию вашей компании, собрать вас вместе…
В связи с этим было принято решение провести реорганизацию компании.
Поэтому провели реорганизацию власти.
Итак, у кого хорошие задатки, чтобы в кратчайшие сроки провести реорганизацию полиции, и подготовить их к следующему этапу?
Нарком поручил главку в кратчайшие сроки провести реорганизацию двух, по собственному выбору, исправительно – трудовых колоний.
– Прежде всего, мне надлежит инспектировать флот и гвардию, провести реорганизацию артиллерии.
Самостоятельно провести реорганизацию он явно не мог.
Если бы ему удалось быстро провести реорганизацию и закупить высокопроизводительное зарубежное оборудование, никто за ним не угнался бы.
Помните, я вам как-то говорил: все энергетическое хозяйство предприятия вначале выделить в особое структурное подразделение, а потом провести реорганизацию и создать дочку.
Это же он двести лет назад провёл реорганизацию всей учебной системы.
В отделении провели реорганизацию.
Ей, однако, удалось добиться юридического признания более благоприятного статуса должника, управляющего своим имуществом, с требованием провести реорганизацию таким образом, чтобы рассчитаться с долгами.
Спустя три месяца новый директор провёл реорганизацию института и на вполне законных с юридической точки зрения основаниях провёл сокращение штатов.
Однако наш менеджер по инвестициям увидела в этой ситуации возможность доказать свою способность провести реорганизацию.
Аргументировано, веско, жёстко – так я хочу провести реорганизацию, а не как царёк, который делает то, чего левая нога желает.

Значение слова «провести»

  • ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕСТИ

Значение слова «реорганизация»

Афоризмы русских писателей со словом «провести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провести»

ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь.

Все значения слова «провести»

Значение слова «реорганизация»

РЕОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. Перестройка, преобразование, изменение структуры чего-л.

Все значения слова «реорганизация»

Синонимы к словосочетанию «провести реорганизацию»

Ассоциации к слову «провести»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я