Предложения со словосочетанием «провести подготовку»

Однако, перед тем как начать этот процесс, необходимо провести подготовку как для ребёнка, так и для себя.
Вы сможете поэтапно провести подготовку к поиску работы, оценить и проанализировать доступные варианты, продемонстрировать достоинства потенциальному работодателю и выявить свои зоны роста, составить грамотное резюме и написать достойное сопроводительное письмо, пройти все этапы собеседования и зарекомендовать себя во время испытательного срока.
Трудно поверить, что молодая террористическая организация, не имевшая достаточного опыта, смогла провести подготовку столь громкого покушения таким образом, что об этом не было известно египетским спецслужбам.
Но вначале следует провести подготовку к лечению, то есть признать, что уверенность, какой бы сильной она ни была, является приобретённым качеством.
Авиации дальнего действия приказывалось нанести удары по аэродромам противника и совместно с воздушными армиями фронтов провести подготовку наступления для затруднения-маневра оперативных резервов противника.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: котировщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пока идёт подготовка, наша задача – не дать немцам провести подготовку, перекрыть им пути подвоза строительных материалов и техники.
Но сегодня потребуется провести подготовку.
Поэтому командование объединённого отряда приняло решение провести подготовку блиндажей и коммуникаций к зимнему базированию.
Для этого была проведена проверка, перед созданием спецотдела, который был уполномочен провести подготовку к защите от вторжения.
Тем более что на этот раз я основательно провёл подготовку и расставил вокруг деревни заставу из своих людей с горящими факелами.
Мы с ребятами провели подготовку к отражению нападок. После нескольких избиений зарвавшегося хамья мы почувствовали, что хамье боится нас.
Нужно провести подготовку специалистов по тестированию.
Разослать разведчиков по планетам с приказом провести подготовку к карантинным мероприятиям.
– Завтра проведём подготовку. На случай прихода незваных гостей… – предупреждает эмир. – У кого крышки от банок?
Это помогло лучше провести подготовку.
Местный иммунитет даст команду системам регуляции организма и при необходимости проведёт подготовку к боевым действиям – расширит бронхи, усилит кровоснабжение слизистых оболочек.
Всё, теперь можно готовиться к вылету. Закрываю капот, проверяю замки. Пока едет тягач, можно провести подготовку
Необходимо было провести подготовку венецианских добровольцев, а для этого французские военные подходили, как нельзя лучше.
Как и следовало ожидать, зал аукционов встречал её идеальной чистотой, здесь провели подготовку.
Бортинженер провёл подготовку к пуску главного двигателя в рекордно короткий срок, но транспортник за это время успел провалиться на двенадцать километров.
– Душечка, я уже здесь, мои люди провели подготовку.
Она, видимо, уже вполне серьёзно провела подготовку и ответила, что надо 712 тысяч рублей.
Так что… думаю правильно будет провести подготовку ополчения, стен, метательных машин, защиты с моря.
Теперь надо обдумать, как рациональнее провести подготовку к эксперименту.
– Премьер-министра, – парировала девушка, – министерство коммуникаций проведёт подготовку к этой авантюре, и мы сделаем это.
Скоро я выхожу в отпуск, тогда проведу подготовку на голодание, и я уже никогда не сверну с этого пути.
– Мы полностью провели подготовку, укрепили фундамент и стены, разобрались с водопроводом и канализацией.
Не удалось сходу найти, значит. необходимо провести подготовку и повторить попытку.
– Сперва нужно провести подготовку.
Я думаю, что лучше всего мы выразим восхищение работой наших коллег, если сможем провести подготовку к большому прыжку и выход в точку прыжка за сорок часов.

Значение слова «провести»

  • ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕСТИ

Значение слова «подготовка»

Афоризмы русских писателей со словом «провести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провести»

ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь.

Все значения слова «провести»

Значение слова «подготовка»

ПОДГОТО́ВКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. подготовитьподготовлятьподготавливать и подготовитьсяподготовлятьсяподготавливаться. Подготовка уроков. Подготовка к севу. Подготовка специалистов.

Все значения слова «подготовка»

Синонимы к словосочетанию «провести подготовку»

Ассоциации к слову «провести»

Ассоциации к слову «подготовка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я