Карта словосочетания «провал проекта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «провал проекта»

В его программном коде можно прописать, что при провале проекта активы возвращаются инвесторам.
Управление проектами опирается на квалифицированных специалистов в проектной команде, чтобы создать лучшее решение, а не обучать сотрудников новым знаниям за счёт провала проекта.
Напротив, она предстаёт в виде сознательно выбранной ответной меры на всемирный провал проектов централизованного планирования и иерархического контроля.
Затем мы рассмотрим примеры того, как игнорирование этих вопросов оборачивается провалом проекта.
Вот, может быть, главная причина провала проекта современности, который, …в принципе относился к человечеству в его совокупности[Лиотар 1994].

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отнимание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такое случается, если у руководителя проекта нет достаточных компетенций для погружения в специфику задач, а также в том случае если внутри команды начинаются конфликты или ролевая модель проекта изначально выстроена неверно (последний из этих вариантов самый опасный, так как представляет изначально заложенный риск провала проекта).
Президент понимал, что сможет объяснить правлению и акционерам, почему поддерживает такой долгосрочный проект, но, кроме того, понимал, что провал проекта негативным образом скажется на репутации исполнительного директора и на отношениях, которые были важны для него.
Такой подход в 99 % случаев приведёт к экономическому провалу проекта из-за отсутствия экономической заинтересованности учредителей предприятия [3].
А также после многочисленных провалов проектов для военных по машинному переводу (мгновенному переводу секретных переговоров русских), автономному танку, распознавания на фото бронетехники, краху Lisp-машин (ещё одна вундервафля не оправдавшая ожиданий) и др.
Одним из громких провалов проектов в IT является история нового денверского аэропорта (1993—1995).
В результате нам трудно выполнять поставленные задачи, что приводит к прокрастинации или полному провалу проектов.
Личные риски показывают вероятность негативного влияния на вашу жизнь возможного провала проекта или успеха бизнеса.
В случае провала проекта заказчика очень интересует, что пошло не так.
А виновным в провале проекта формально объявили кого-то из сотрудников, после чего уволили.
На декларативном уровне этот контроль подвергается сомнению, и в то же время он продолжает существовать, хотя и в несколько видоизменённом виде, поскольку его фактическая и полная отмена означала бы провал проекта виртуальной реальности.
Таким образом, провал проекта принесёт важную информацию и будет ступенькой для реализации системы.
В этой ситуации провал проекта – это просто потраченные деньги.
Мы оценивали новый продукт с точки зрения непредвиденных последствий его внедрения, собирали данные, которые помогли бы предусмотреть и предотвратить провал проекта (как в случае с моими крысами), и, в целом, действовать как некий корпоративный источник пессимизма, способный уравновесить излишний оптимизм инженеров.
Провал проекта означал бы конец его жизни.
Но я с себя всю ответственность за провал проекта снимаю.
Становится очевидным, что компаниям необходимо развивать проектное управление и самих руководителей проектов, улучшать и оптимизировать процессы бизнес-анализа и «производственные», а также обратить внимание на основные причины провалов проектов и собранные требования (как на один из важнейших пунктов).
Генерал извинился перед нами утром, и рассказал, что это полный провал проекта.
И глаже, потому как не ошибается тот, кто ничего не делает, а штабные быстро осваивают умение оказываться непричастным в случае провала проекта.
В нём не было ни недовольства, ни разочарования, ни раздражения, которое можно было бы ожидать в ситуации, когда возник вполне реальный риск провала проекта, над которым специально отобранные люди работали почти десять лет.
Но иначе нельзя – только доведя ситуацию до абсурда можно поколебать стойкую уверенность начальника в полном провале проекта.

Значение слова «провал»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «провал»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провал»

ПРОВА́Л, -а, м. 1. Действие по глаг. провалитьпроваливать (в 1 знач.) и провалиться—проваливаться (в 1 и 2 знач.). Провалы почвы.

Все значения слова «провал»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «провал проекта»

Ассоциации к слову «провал»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я