Предложения со словосочетанием «пробуждение энергии»

Однако вопрос о пробуждении энергий пяти стихий является достаточно сложным, поэтому выделен самостоятельным принципом, в основе которого лежит учение у-цин о пяти элементах.
Сказанное выше ещё раз подтверждает распространённое мнение о том, что для пробуждения энергии стихий необязательно применять основательные действия по перепланировке дома, переставлять мебель.
Вопрос о пробуждении энергий является достаточно сложным, и для его решения необходимо владеть учением у-цин о пяти элементах, поэтому одного только принципа выбора и создания форм недостаточно.
Поэтому принцип пробуждения энергий основан прежде всего на индивидуальном применении фэн-шуй.
В первой части описывается постепенное пробуждение энергии вашего тела.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жмыходробилка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Временной аспект отражён в теории пробуждения энергии пяти элементов (у син), которая лежит в основе всех ветвей китайской прорицательной практики.
Один из способов положить этому начало – это принять знания, данные в книге «Пробуждение энергии жизни», и установить свои собственные повседневные занятия.
Под пробуждением энергии понимается то, что теоретически энергия есть у всех, но так как это не материальная вещь, то нельзя просто взять её и активировать.
Всякие практики по пробуждению энергии кундалини бессмысленны, потому что невозможно пробудить то, что изначально пробуждено.
Восход солнца символизирует пробуждение энергии.
Однако, раннее пробуждение энергии «кундалини», когда ещё не подготовлены другие центры, сердечный и головные, ведёт к избыточной стимуляции деятельности головного мозга и расстройству его деятельности, а также и возможной смерти.
В энергетической медицине основное внимание уделялось пробуждению энергии в физическом теле для достижения баланса, ускорения регенерации или выздоровления.
Обучение осознанности, что включает расслабление и контролируемое пробуждение энергий, от низших энергетических центров до высших, поможет этим партнёрам освободиться от крайних моделей поведения, проявляющихся в самых разных сферах жизни.
Пробуждение энергии кундалини, работа с ней.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пробуждение энергии»

Значение слова «пробуждение»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «пробуждение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пробуждение»

ПРОБУЖДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. пробудитьпробуждать; действие и состояние по знач. глаг. пробудитьсяпробуждаться. Пробуждение сознания у ребенка.

Все значения слова «пробуждение»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «пробуждение»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «пробуждение»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я