Предложения со словосочетанием «проблемные зоны»

То есть мы не обязаны досконально разбираться во всех нюансах процесса, но при этом можем выявить проблемные зоны.
Роль бизнес-аналитика – помочь организации определить проблемные зоны в её текущем состоянии и предложить варианты перехода к состоянию целевому.
На этом мы завершаем первый этап самодиагностики. Его целью, напомним, было выявление проблемных зон и сильных, ресурсных составляющих вашего голоса.
Как только получена упрощённая модель системы, с ней уже можно работать и подбирать подходы к управлению наиболее проблемными зонами.
Чёткая формулировка целей – важнейшая часть всей работы с конкретными проблемными зонами организма человека с ограниченными возможностями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вицмундирный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Основными проблемными зонами на лице при жирной коже являются крылья носа, лоб и подбородок, то есть те участки, где расположено наибольшее количество сальных желёз.
Оценка эффективности и в целом вопрос возврата инвестиций часто воспринимается как одна из ключевых проблемных зон HR-брендинга.
А тренировки на проблемные зоны тела лучше выполнять через день, завершая занятие растяжкой.
Первый подход предусматривает классификацию технологий физкультурно-спортивной деятельности, исходя из выделения конкретных проблемных зон организма.
Специальные иглы-электороды вводятся в подкожно-жировую клетчатку, достигая непосредственно проблемной зоны.
А всё потому, что принцип действия сильного напора воды из пожарного шланга сродни практике массажа органов тела руками, когда на проблемную зону надавливают, двигаясь по часовой стрелке.
Итак, талия является одинаково проблемной зоной для обоих полов, хотя и несколько по-разному.
С их помощью в проблемную зону вводят специальные лекарственные препараты, в результате чего в нужном месте создаётся максимальная концентрация лечебных веществ.
Если же избегание указывает на постоянную проблемную зону кандидата или зону стойкой демотивации, нам стоит принять это к сведению.
Поэтому довольно легко объяснить, почему руководство не поможет в диагностике проблемных зон или понимании мыслей незнакомца.
В этом второй секрет проблемных зон: кровообращение там намного хуже.
Будьте особенно внимательны при нанесении крема на проблемные зоны лица: носогубные складки, области под глазами и другие участки с мимическими морщинками.
Разработанная автором методика оценки доступности высшего образования позволяет провести оценку уровня доступности высшего образования по высшим учебным заведениям, оценить динамику уровня доступности высшего образования, провести сравнительную оценку уровня доступности высшего образования среди разных групп университетов, определить проблемные зоны деятельности университетов, влияющие на доступность высшего образования.
Стоит отметить, что проблемная зона корпорации, откуда на протяжении последних месяцев поступали противоречивые слухи о массовых отказах кибернетических механизмов и систем автоматического управления, теперь превращена в радиоактивную пустошь…
В этом случае угловая линейка и проблемные зоны клиента на уровне глаз специалиста: специалист сидит, клиент стоит, что справедливо!
Участок вклинения советских войск на стыке групп армий «Центр» и «Юг», названный германским командованием «Курским балконом», так и остался проблемной зоной, которая вдавалась в расположение немцев на 150 километров (увеличив общую протяжённость позиций почти на 500 километров) и прерывала рокадные коммуникации между указанными группами армий, нарушая связность фронта и создавая угрозу глубоких ударов по их флангам и тылу.
Маскирующее средство: проблемные зоны маскируйте средством чуть более светлого оттенка, нежели основной тон.
Теперь самое время рассмотреть самые эффективные кардиопрограммы, которые направлены не только на быстрое сжигание жира, но и на коррекцию проблемных зон.
Вторая по глубине проблемная зона отвечает за межличностные отношения.
Считая, что разные предметы обладают разным визуальным весом, можно обмануть глаз и скрыть проблемные зоны при помощи противоположных по своей природе объектов.
Анализируя статистику, мы должны увидеть проблемные зоны, участки бизнес-процессов.
Но у твоего ресурса могут быть проблемные зоны, которые выбивают из колеи, и чаще всего в самый неподходящий момент.
Именно для этого в ткань текста вплетены конкретные практики, позволяющие вам проработать собственные проблемные зоны.
Нельзя шутить над проблемными зонами человека, где может быть уязвлена самооценка.
Интересно, что оценка эффективностии в целом вопрос возврата инвестиций часто воспринимаются как одна из ключевых проблемных зон HR-брендинга.
Данное издание предлагает комплекс упражнений, направленных на тренировку проблемных зон, однако при их выполнении следует разумно подходить к подбору степени нагрузки, которую нужно увеличивать постепенно.
Именно государство способно аккумулировать информацию о проблемных зонах рынка финансовых услуг для населения.
После долгих дискуссий, обсуждений были выделены главные проблемные зоны, которые отнесли к источникам, порождающим насилие.
Тут часто наблюдаются набор веса и наличие проблемных зон по типу «гора», т. е. сверху всё стройно, а книзу всё шире и шире – ну чтобы уж точно заметили.
После нанесения сыворотки сделала небольшой массаж проблемных зон на своём лице.
У вас оно есть и заботливо предлагаются шортики, как положено, чтобы не натирало там, где проблемные зоны у полных дам.
Вторая, и даже более проблемная зона – Городищенский поворот.
Кстати, хочу сделать одно уточнение – санитарная обработка проблемных зон всё-таки ведётся, но только в местах массового отдыха детей.
Так, например, государственные контролирующие и регулирующие органы, занимающиеся рынками финансовых услуг, могли бы иметь в штате структурные подразделения, которые собирали бы и анализировали информацию, например, по тем жалобам, которые к ним поступают, т. е. если на рынке появляются проблемные зоны, то государственные органы должны публиковать на своих сайтах разбор наиболее типичных случаев и размещать материалы, которые могут быть полезны для людей, оказавшихся в конфликтных ситуациях: например, образцы писем и обращений в соответствующие органы, алгоритмы действий.
Коучи советуют: в быту прорабатывать проблемные зоны, а в бизнесе пользоваться своей самой сильной стороной, а то, в чём не силён – делегировать специалистам.
– Совершенно очевидно, что именно его лицо чаще всего провоцирует ваши приступы. Ваше общее прошлое тоже может стать проблемной зоной.
Использовать консилер для маскировки проблемных зон, особенно воспалённых участков кожи, нельзя!
Таким образом, конкретно-историческая ситуация, которая возникла в мировом сообществе в связи с его переходом на путь информационного развития, обусловила, с одной стороны, активный аксиологический поиск (формирование универсальных (общечеловеческих), отвечающих духу времени духовно-нравственных оснований человеческого бытия и переосмысление традиционных национально-культурных ценностей), с другой, отчётливо показала острые проблемные зоны социально-гуманитарного плана, где может постепенно накапливаться конфликтный потенциал, который в конце концов может превратиться в источник серьёзной опасности для жизнедеятельности человека, различных социальных групп, государства.
Конкретно-историческая ситуация, которая возникла в мировом сообществе в связи с его переходом на путь информационного развития, отчётливо показала острые проблемные зоны социально-гуманитарного плана, где постепенно накапливается конфликтный потенциал, который может превратиться в источник серьёзной общественной опасности, но в то же время обусловила активный аксиологический поиск: формирование универсальных, отвечающих духу времени духовно-нравственных ценностей гуманистической направленности и переосмысление традиционных национально-культурных ценностей, адаптированных к новым социальным реалиям.
Судя по свежему асфальту его недавно ремонтировали и при этом умудрились не заметить проблемные зоны.
Для лучшего эффекта нужно приобрести хороший массажёр, мне нравится резиновая варежка с массажными пупырышками, она мягко и в то же время глубоко массирует проблемные зоны.
Регулярные разминания проблемных зон дадут свой положительный эффект, а в комплексе с физическими упражнениями действительно помогут похудеть.
Для «здравомыслящих» – это способ оздоровления всех органов брюшной полости, которые почти для всех людей являются проблемной зоной.
После этого обмотайте проблемные зоны пищевой плёнкой, наденьте тёплый халат и лягте неподвижно на 30–40 минут.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «проблемные зоны»

Значение слова «проблемный»

  • ПРОБЛЕ́МНЫЙ, -ая, -ое. Содержащий, заключающий в себе проблему. Проблемный доклад. Проблемная статья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОБЛЕМНЫЙ

Значение слова «зона»

  • ЗО́НА, -ы, ж. Определенное пространство, характеризующееся каким-л. общим признаком; полоса, район. Арктическая зона. Лесная зона. Пограничная зона. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗОНА

Афоризмы русских писателей со словом «зона»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проблемный»

ПРОБЛЕ́МНЫЙ, -ая, -ое. Содержащий, заключающий в себе проблему. Проблемный доклад. Проблемная статья.

Все значения слова «проблемный»

Значение слова «зона»

ЗО́НА, -ы, ж. Определенное пространство, характеризующееся каким-л. общим признаком; полоса, район. Арктическая зона. Лесная зона. Пограничная зона.

Все значения слова «зона»

Синонимы к словосочетанию «проблемные зоны»

Ассоциации к слову «проблемный»

Ассоциации к слову «зона»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я