Предложения со словосочетанием «при выявлении нарушений»

На консультацию лучше вести дошкольника незамедлительно, чтобы при выявлении нарушений хватило времени для их устранения, особенно, у детей 5—7 лет (подготовка к школе).
Так, в случае обращения профсоюзного органа, работника или иного лица в государственную инспекцию труда по вопросу, находящемуся на рассмотрении соответствующего органа по рассмотрению индивидуального или коллективного трудового спора (за исключением исков, принятых к рассмотрению судом, или вопросов, по которым имеется решение суда), государственный инспектор труда при выявлении нарушения трудового законодательства или иного нормативного правового акта, содержащего нормы трудового права, имеет право выдать работодателю предписание, подлежащее обязательному исполнению.
При выявлении нарушения лицом обязанности по подаче заявления в арбитражный суд о признании банкротом налоговые органы с 2016 года имеют право составлять протоколы и привлекать нарушителя к административной ответственности за неподачу заявления в суд о признании должника банкротом.
При выявлении нарушений мышечного тонуса у ребёнка родителям следует обратиться к педиатру и невропатологу для выяснения причины изменений.
В остальных знакомых мне частях города патруль при выявлении нарушения тут же составлял протокол.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: уплотнённость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При выявлении нарушений углеводного обмена будет выставлен диагноз гестационный сахарный диабет.
Председатель комиссии по расследованию несчастных случаях до начала её работы должен проверить соблюдение требований законодательства по составу комиссии (количество членов, наличие необходимых представителей) и при выявлении нарушений вправе выдать работодателю о приведении формирования комиссии в соответствие с действующим законодательством.

Значение слова «выявление»

Значение слова «нарушение»

Афоризмы русских писателей со словом «выявление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выявление»

ВЫЯВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. выявитьвыявлять и состояние по знач. глаг. выявитьсявыявляться.

Все значения слова «выявление»

Значение слова «нарушение»

НАРУШЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. нарушитьнарушать и состояние по знач. глаг. нарушитьсянарушаться. Нарушение дисциплины. Нарушение правил уличного движения. Нарушение обмена веществ.

Все значения слова «нарушение»

Синонимы к слову «выявление»

Синонимы к слову «нарушение»

Ассоциации к слову «выявление»

Ассоциации к слову «нарушение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я