Предложения со словосочетанием «принимать клиентов»

В результате нередко приходится принимать клиента невыспавшейся и с недовольной миной на лице.
Теперь можно принимать клиентов с такими сложными травмами по несколько в день, это радовало.
Но окончательное решение принимает клиент, так как это его деньги.
Но если консультант согласился работать, то он обязан принимать клиента как личность со всеми её уникальными особенностями.
Помогал, например, родителям принимать клиентов, брать деньги взаймы, относить вещи в заклад.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обандероленный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он покончил с очередями в приёмной, обязал подчинённых принимать клиентов строго по графику, чтобы ни один человек не терял лишней минуты.
– Может, сначала в центральный зал, где счетоводы принимают клиентов?
Как видите, инструментов и материалов нужно совсем немного, и даже с этим набором мастер уже может начать принимать клиентов и зарабатывать деньги.
– В «Шоколадной чаше» слишком много посетителей, и мы не можем принимать клиентов без предварительно заказа.
В течение года он также тратит один день в месяц на телекоучинг, работает одновременно с 15–20 клиентами, включаясь в деятельность их компаний, пишет рекламные тексты по 200 проектам для 50 с лишним клиентов, 10 раз участвует в семинарах, 30 дней принимает клиентов в офисе, выпускает несколько информационно-рекламных телероликов, ведёт две ежемесячные рассылки, пишет как минимум одну книгу, почти всякую неделю участвует в лошадиных бегах – два вечера или чаще – и ещё устраивает себе каникулы.
Неудивительно, что в острый период кризиса я просто не мог часто принимать клиентов и эффективно вести психотерапевтические группы, т.к. мне хотелось работать лишь с «настоящей», с моей точки зрения, болью у людей.
Решение об этой сделке принимает клиент, а не менеджер и даже не продавец.
Мало-помалу выражение терапевтом собственных переживаний перестало быть только средством оказания «необходимой помощи» в тех случаях, когда терапевт больше не мог искренне принимать клиента и сопереживать ему, а стало рассматриваться как позитивный потенциал углубления терапевтического процесса.
Я наслаждалась своими новыми возможностями, наконец-то принимая клиентов.
Она пригласила к себе лучшую портниху их округа, и та, немного поломавшись, согласилась приехать на дом, хотя обычно принимала клиентов в салоне, но ведьме ведь не откажешь.
Однако с точки зрения интересов бизнеса принимать клиентов дома было не самым лучшим вариантом.
На второй этаж, где принимает клиентов гадалка, он поднялся в обществе двух своих друзей, один из которых присутствует в данный момент при нашей беседе.
Когда я стал принимать клиентов сразу после аспирантуры, я воспринимал человеческую природу слишком узко и слишком серьёзно относился к содержанию проблем клиентов.
Может, это уютный кабинет для консультирования с прекрасным панорамным видом на город, где два-три раза в неделю вы будете принимать клиентов индивидуально?
Окончательное решение о том, инициировать судебный спор или нет, осуществлять то или иное юридически значимое действие или нет – всегда должен принимать клиент.
Он должен быть уверен в своей способности принимать клиента как такового, но в то же время твёрдо знать, что ни в коем случае нельзя ему потакать.
Оказалось, что владелец принимает клиентов на несколько часов, по три смены в день – это помимо дневного или недельного проживания, и всё равно вынужден был им отказывать!
Мастер периодически принимал клиентов для обсуждения проектов, и этот уголок для бесед с ними и был отведён.
А ведь он не раз помогал ей справиться с эмоциями в моменты жизненных неурядиц и беспристрастно принимать клиентов на очередное любовное зелье.
Я принимала клиентов вовсе не потому, что была беспощадна к себе, а потому, что мне просто очень нужны были деньги – я должна была оплачивать счета и кормить троих детей.
Он тогда принимал клиентов дома, а все полученные средства откладывал на создание астрологической клиники.
Потому что больше не желала сидеть в кабинете и постоянно принимать клиентов.
– Я всегда предпочитаю принимать клиентов у себя.
Неужели тёмная ведьма уже принимает клиентов?
Не отсеялся ни один, наоборот, записавшихся стало ещё больше, видимо прошёл слух, что я в любой момент могу перестать принимать клиентов, и люди кинулись обзванивать своих подруг.
Относительную – потому-что, по старой памяти, мы все еще принимаем клиентов от давних знакомых, и если честно, побаиваемся отказать им.
Меня слегка покоробило это его «я». Вроде бы мы принимаем клиента вдвоём, а он меня даже не представил… Будто меня и в комнате нету…
Ничего необычного в ней не было, обычная квартира недавно приехавшего человека: мебели было мало, обои выглядели постаревшими, белее менее обжитая была комната напротив, в которой видимо принимают клиентов.
В середине зала напоминающего столовую брат и сестра, с правой стороны зала видят девушку, которая предположительно владелец данного заведения, которая стояла у столика принимая клиентов.
Новое поколение экспертов сразу начинает практику в онлайне. Они уже не готовы работать по-старинке и принимать клиентов очно.
У меня имелось своё рабочее зеркало, но дом, это не то место, где следует принимать клиентов, так что работать буду на выезде, то есть по месту проживания клиента, используя зеркала хозяев.
Одно из моих главных профессиональных правил звучит так: “Я готова принимать клиента таким, какой он есть, но я никогда не буду согласна с его уничижительной оценкой себя”.
Потому хорошо, что есть официальная работа – добрый начальник иногда в частном порядке разрешает принимать клиентов, и процента не просит.
Или же поменять место, где женщина принимает клиентов, или работать на удалёнке, через интернет.
Сперва она выучилась на визажиста, затем на мастера эпиляции, а в свободное от полётов время принимала клиентов на дому, порой зарабатывая на этом больше, чем на основной работе.
Детектив принимал клиентов прямо там, где проживал.
А даже если кому и продавала себя, как в те дни, когда после смерти мужа оказалась в нужде, он не имел права её осуждать, хотя сама мысль о том, что она могла снова принимать клиентов, заставляла его кровь кипеть.
И для отвода глаз я продолжал принимать клиентов, которые действовали мне на нервы своей мелочностью.
– Я здесь принимаю клиентов, а им нужен небольшой элемент экзотики, чтобы настроиться на мистический лад.
Одни адвокаты принимали клиентов, другие беседовали между собой.
Туалет был хорош тем, что от основного зала, где принимала клиентов колдунья, его отделяла лишь тоненькая в один кирпич перегородка, упиравшаяся в капитальную стену, являвшуюся несущей для потолочной плиты.
Затем отвести в комнату, в которой сами девочки готовились принимать клиентов.
– Или принимать клиентов исключительно дома?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «принимать клиентов»

  • Через день в кабинете Прозорова, где принимал клиентов и работал Самгин, Елена, полулежа с папиросой в руке на кожаном диване, рассказывала ему:
  • В конторе ей первоначально сказали, что Григорий Мартынович очень болен и никого не принимает, кроме своих старых клиентов.
  • Я полагаю, не примет, тем более, что, сколько известно мне, этим обстоятельством начали в последнее время злоупотреблять в юридическом мире: адвокаты при уголовных процессах стали весьма часто оправдывать своих клиентов, преступников тем, что они в момент преступления ничего не помнили и что это будто бы такая болезнь.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «принять»

  • ПРИНЯ́ТЬ, приму́, при́мешь; прош. при́нял, -ла́, -ло; прич. прош. приня́вший; прич. страд. прош. при́нятый, -нят, -а́, -о; сов., перех. (несов. принимать). 1. Взять из рук у того, кто дает, отдает. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИНЯТЬ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «принять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «принять»

ПРИНЯ́ТЬ, приму́, при́мешь; прош. при́нял, -ла́, -ло; прич. прош. приня́вший; прич. страд. прош. при́нятый, -нят, -а́, -о; сов., перех. (несов. принимать). 1. Взять из рук у того, кто дает, отдает.

Все значения слова «принять»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «принимать клиентов»

Ассоциации к слову «принять»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я