Предложения со словосочетанием «для приёма клиентов»

– По лестнице, ведущей из прихожей на второй этаж, где располагался мой рабочий кабинет для приёма клиентов, прогрохотали знакомые тяжёлые шаги.
Если я заняла ваше время, предназначенное для приёма клиентов, я готова оплатить как консультацию…
За два часа я успела привести себя в порядок и поехать в другую квартиру, которую я держу для приёма клиентов.
Однако теперь она выглядела иначе: её парик и мрачного вида одежда остались лежать в комнате для приёма клиентов.
Внутри офис для приёма клиентов, где на стеллаже располагались с целью рекламы готовые изделия, и производственный цех со станками, да верстаками для мастеров народного промысла были оборудованы камерами круглосуточного видеонаблюдения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заставляться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Апартаменты для приёма клиентов располагались в сарайчике на сеновале, где девушка любила подремать в самое жаркое время дня.
Лестница была довольно крутой, выщербленной и явно не была предназначена для приёма клиентов, с которых наверняка хочешь содрать приличный куш за свои сомнительные услуги.
Дорогой ремонт и перепланировка сделали его комфортным и удобным для приёма клиентов, теперь в нём сложно было угадать квартиру.
Одна из комнат предназначалась для приёма клиентов.
Далее отмечу, что некоторые эзотерики реально «заморочились» с личным кабинетом или офисом, где создали свою, неповторимую атмосферу для приёма клиентов.
Все комнаты на первом этаже забрала себе мама для приёма клиентов.
Обе моих подруги, став моими секретарями, поваром и домработницей, жили в соседней от меня двухкомнатной квартире, которую я купила специально для приёма клиентов и в которой в одной комнате жили обе моих подруги и лелеяли мечту когда-нибудь купить своё жильё, откладывая на неё большую часть своего дохода, а в другой – я проводила свои сеансы гаданий.
Таким образом, девушка стала настолько востребована, что была вынуждена задуматься о небольшом помещении для приёма клиентов, а также завела специальный ежедневник, в котором записывала желающих и определяла время, которое необходимо для той или иной процедуры.
Время для приёма клиентов закончилось и хозяин кабинета достал с полки стеклянную бутыль в виде фляжки.
Валентина выделила подруге комнату в своём доме для приёма клиентов.
Там была гостиная для приёма клиентов, аппаратная и штук пять комнат, так, на всякий случай.
Вскоре мне надоело смотреть на этот концерт в комнате для приёма клиентов, да и меня, откровенно говоря, больше интересовала кладовка.
Про аренду помещения для приёма клиентов не шло и речи, а свою любовь к готовке он воспринимал как слишком домашнее хобби, «да и зачем я тогда осваивал психологию столько времени?» И вот, через несколько месяцев такой жизни не на своём месте – наконец-то удача.

Значение слова «приём»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «приём»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «приём»

ПРИЁМ, -а, м. 1. Действие по глаг. принятьпринимать (в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 13 и 14 знач.). Прием заявлений. Прием и сдача дел. Прием в комсомол. Прием больных. Прием пищи.

Все значения слова «приём»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «для приёма клиентов»

Ассоциации к слову «приём»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я