Предложения со словосочетанием «привлечь потребителей»

В самом деле, как можно привлечь потребителя на постоянной основе?
Злоумышленникам необходимо привлечь потребителя и убедить его зайти на ресурс.
На конкурентном рынке фирмы стремятся привлечь потребителей не только снижением цен, но и предложением более широкого ассортимента качественных товаров и услуг.
Часть III: Маркетинговые стратегии. Каквы сумеете расширить свой бизнес? Чтоработает в отрасли? Каквы привлечёте потребителей? Какиевозможности существуют?
Коммуникати́вная нагля́дность – специально составленная характеристика товара или услуги рыночной новизны, которая показывает, что, как много, как подробно, насколько ярко и убедительно можно сказать о продукте, имеется ли возможность привлечь потребителя не только словами (вербально), но и образом, видом товара (визуально), его вкусом, запахом, цветом, звучанием.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: малоперспективный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы же вкладываете в свой бизнес всю душу, стараетесь привлечь потребителей.
По методам осуществления конкуренция делится на ценовую (вытеснение конкурентов путём снижения, сбивания цены) и неценовую, при которой та же цена предлагается за товар с более высокими качественными параметрами и комплексом услуг, что означает в терминах маркетинга «товар с сопровождением», так как только качество может привлечь потребителя.
Чем же именно привлечь потребителя в этой ситуации? Низкой ценой? Хорошим результатом от использования продукта? Или яркой броской рекламной брошюрой?
Все продуктовые сети независимо от ценового позиционирования пытаются привлечь потребителя лишь обещаниями низких цен, рассылая свои листовки и используя рекламные возможности бессистемно, как попало.
Целью привлечь потребителей, продать как можно больше и сделать всё, что бы потребитель остался доволен, и затем опять, вернулся за новой покупкой.
Задавать вопросы до тех пор, пока их не останется. Первое, на что надо дать ответ: чем новое изделие привлечёт потребителя.
Например, на базе потери интереса к большим машинам, затраты на содержание которых зачастую превышали прибыли от автоматизации, произошёл стремительный рост рынка персональных компьютеров и соответствующего программного обеспечения, что в свою очередь привлекло потребителей и последующие инвестиции в данное направление.
Необходимость привлечь потребителя диктует производителям проведение более гибкой рекламно-маркетинговой политики, в которой учитываются тенденции изменения общественного сознания.
Важно привлечь потребителей к интересующим их нишам и сместить спрос к хвосту.
В последние годы популярность нативной рекламы растёт по мере того, как компании ищут новые способы привлечь потребителей, не проявляя навязчивости.
Создатели компании ожидали, что идея привлечёт потребителей, которые любят готовить, но не имеют времени на планирование меню и покупку нужных продуктов.
Только качество продукции при всём многообразии производимых аналогичных товаров может привлечь потребителя и обеспечить получение прибыли.
Тогда чём именно привлечь потребителя? Новой технологией? Качеством? Яркой броской упаковкой?

Значение слова «привлекать»

Значение слова «потребитель»

  • ПОТРЕБИ́ТЕЛЬ, -я, м. Лицо или организация. потребляющие продукты чьего-л. производства, чьей-л. деятельности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТРЕБИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «привлекать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привлекать»

ПРИВЛЕКА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к привлечь.

Все значения слова «привлекать»

Значение слова «потребитель»

ПОТРЕБИ́ТЕЛЬ, -я, м. Лицо или организация. потребляющие продукты чьего-л. производства, чьей-л. деятельности.

Все значения слова «потребитель»

Синонимы к слову «привлекать»

Синонимы к слову «потребитель»

Ассоциации к слову «привлекать»

Ассоциации к слову «потребитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я